Требуется опытный руководитель отдела с командой по продаже вторички в Москве 17 / 1081

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Роман Вихлянцев писал(а):
Пока будете писать релиз её выгнать успеют


Какой доброжелательный человечек.

Релиз Давай, раз обещал)))


Я передумал делать пресс-релиз. У нас с Татьяной сейчас много заказов, больше, чем мы успеваем обработать.

Благодаря Вам и другим нерсовским злопыхателям, пиара вполне достаточно :)

А почему, интересно, "обещал", а не "обещали"? Я не помню, чтобы мы с Вами на "ты" переходили.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
12 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):

Я передумал делать пресс-релиз. У нас с Татьяной сейчас много заказов, больше, чем мы успеваем обработать.


Что-то мне подсказывает, что Александр Санкин хозяин своего слова. Слово дал, слово взял. Вероятно обещание не таскать сотрудников из фирм, в которых проводили обучение, тоже будет пересмотрено. Вопрос когда?
12 июн. 2013
«А был ли мальчик?»
12 июн. 2013
*** писал(а):
«А был ли мальчик?»

Была ли девочка Маша, и где релиз?
12 июн. 2013
Осталось ещё уйти непонятым, с гордо поднятой...

Навыки самопрезентации отменные. Как у барона Мюнхгаузена.
12 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Эта вакансия закрыта. В ближайшее время опубликую пресс-релиз о состоявшемся переходе прекрасного руководителя с отличной команды в лучшее агентство.

Благодарю всех, кто откликнулся.

Поздравляю победителей!

Обсудим или уйдёте с форума?
12 июн. 2013
Чувствую не будет ответа))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость