Я решил что хочу найти работу в сфере недвижимости - к кому обратится? 139 / 4653

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 мая 2013
я бы начал с первого места рейтинга НЕРСА с Юлии Владимировны Лурье.
15 мая 2013
Startracker писал(а):
...
Но в этой сфере я новенький, еще совсем зелень. Да я не медик и не учитель бывший - может меня и не очень жалко. Но я прошу всего лишь об одном - учится. Я хочу встать что называется на ноги. Мне надоело жить в основном тем что сдаю комнаты в своей трешке. Я хочу чтобы у меня был равный источник дохода а то и намного превосходящий. Ведь мне скоро 23 года - мне надо строить личную жизнь. Создавать семью и её содержать. Выбраться из финансовой ямы. Я прошу вас друзья о помощи - я прошу себе наставника. И ему я буду благодарен по самый гроб жизни и не только словами. Я сирота - я ужасно устал от неопредленности и от пребывания дома время от времени - мне нужна работа что полностью выбьет из меня всю дурь отобьет ненужные мысли и воспоминания и займет мой график но и награда в виде опыта будет достойна.

А теперь я прошу всего лишь навсего отозваться тех кто может меня принять. Или хотя бы дать совет куда идти и к кому обратится. Я знаю вы хорошие. Я верю что кто то тут напишет.

Ппц, я щас заплачу... :cry_ing:
И прибиться-то "сиротке" 23 лет отроду некуда, только в риэлторы. Щас подымется из волн морских добрый человек-наставник, и будет на что семью содержать, и кому кланяться по гроб жизни.
Сегодня, вроде, не пятница??? Или я чего попутала уже в этой жизни??? Али ваще это жизнь??? :sh_ok:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 мая 2013
ТС, если хотите - денег, работы на износ, что без задних ног засыпается в метро, людей и живого общения с ними, гхм...иногда - живого, но в основном - жесткого, если хотите мгновенно научиться по интонации понимать - кто с вами по тел разговаривает - турист, мечтатель или нормальный человек - вэлкам в аренду.

Есть, правда, и нюансы - могут вы&бать и высушить в течении недели, бо в сказки там народ не верит, а только в пачку денег и конкретику по факту сделки.

)))))

ЗЫ - наставника(хоть в аренде, хоть в продажах) на форуме выбирайте по флуду - именно во флуде люди читаются больше всего - порядочность, ум, хамство и вранье видны как на ладони, а уж выводы, коли умеете - сделаете)))
15 мая 2013
ЗЫЗЫ - ко мне не проситесь, я все равно сейчас не в Мск, а как приеду - юристы мне не нужны, а вот свободно англо и итало и франко говорящие - не исключаю))))
15 мая 2013
Мадам О писал(а):
ЗЫЗЫ - ко мне не проситесь, я все равно сейчас не в Мск, а как приеду - юристы мне не нужны, а вот свободно англо и итало и франко говорящие - не исключаю))))

А казахско? :)
15 мая 2013
У кого то есть конкретика? А ту девушку в словах которой было столько иронии мне очень жаль, наверное чем то в своей жизни она неудовлетворенна. Кто то и при живых родителях остается не воспитан и неблагороден - а кто то и без них стал человек. Это всё что об этом скажу.

Я всё же прошу советовать вас конкретные агентства а не сферу деятельности. Мне не хочется попасть непонятно куда непонятно к кому. Только к тем кто своё дело знает, любит и не против помощника. В идеале очень хочу пообщаться в личке с тем кому помощник нужен. Или просто с добрыми и целиком адекватными людьми которые не заходят на форум просто чтобы портить настроение людям и щеголять своей допубертатной взрослостью.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 мая 2013
Startracker писал(а):
... целиком адекватными людьми

Таковых в природе не существует. А уж на форумах - тем паче.

Ищите людей с тараканами, аналогичными собственным.
Будет комфортно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 мая 2013
Николай Тюленев писал(а):
Startracker писал(а):
... целиком адекватными людьми

Таковых в природе не существует. А уж на форумах - тем паче.

Ищите людей с тараканами, аналогичными собственным.
Будет комфортно.


А где именно их искать не подскажите? Я не могу тратить время время вычитывая форум и ища по сообщениям тех немногих с такими же тараканами в голове.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
15 мая 2013
Я не могу тратить время время вычитывая форум

Вы, зеленый юнец, не можете, а маститые профи все бросят и побегут искать Вам варианты? ню-ню...
15 мая 2013
True Mary писал(а):
Я не могу тратить время время вычитывая форум

Вы, зеленый юнец, не можете, а маститые профи все бросят и побегут искать Вам варианты? ню-ню...


В чем смысл данного сообщения? Своё мнение я всё равно не изменю. Вам было нужно выговорится? Рядом с вами нету людей с которыми вы можете общаться? Хорошо я вас слушаю.

А маститые профи друг друга знают и давно тут общаются друг с другом. Им не стоит большого напряжения сказать куда или к кому мне можно обратится. Я не думаю что незнакомые люди не стоят даже того чтобы шевельнуть ради них парочку раз пальцами. А в тот день когда это станет невозможно ради сородича, Россия окончательно умрет вместе с какой либо душой.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей