Приглашаем соискателей без опыта работы. 17 / 1137

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 авг. 2013
Дмитрий Мансуров писал(а):
Не думал, что эта тема вызовет хоть какую-то дискуссию :)
Риск трудоустройства в компанию человека, который будет работать "недобросовестно"- есть и мы делаем все чтоб от таких людей избавляться.

Для того, чтобы избавляться, нужно, как минимум, людей набрать.

Вы обозначили для соискателей единственное условие - отсутствие опыта работы.
Хотелось бы понять почему.
Конкретный ответ, к сожалению, так и не прозвучал.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 авг. 2013
Присоединяюсь к вопросу. Во всех сферах бизнеса предпочтение, как правило,
за квалифицированными специалистами,
у вас предпочтение и единственное условие - отсутствие опыта работы.
В чем преимущество неопытных перед опытными?
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
14 авг. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Вы обозначили для соискателей единственное условие - отсутствие опыта работы.
Хотелось бы понять почему.

Было же две темы Николай Валентинович с опытом и без

Агентство недвижимости НаМос Групп приглашает на работу экспертов/агентов с опытом работы. Новый офис у метро Октябрьская (кольцевая), персональное рабочее место, рекламная и юридическая поддержка. Вам необходимо позвонить

Разница в персональном месте, у агента с опытом оно будет, без опыта нет :) как я понимаю...
14 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
Было же две темы Николай Валентинович с опытом и без.

Нашел. Но "без опыта" была размещена на 4 минуты позже.
Поэтому расцениваю именно её как актуальное волеизъявление ТС. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 сен. 2013
Коллеги, извините за длительное отсутствие на форуме, набирали людей как с опытом так и без оного :)
Стремления сформировать коллектив только из неопытных сотрудников не стоит. Но считаю, что "выращенный" в рамках одного агентства недвижимости профессионал (при условии того, что он останется) способен показывать наилучшие показатели как в профессиональном росте, так и в прибыли.
19 сен. 2013
Можете поделиться опытом и навыками - кто, как и за сколько процентов от прибыли( или за зарплату?) будет выращивать агентов без опыта , чтобы они стали агентами с опытом..Есть ли у АН планы привлечения тренеров и учителей извне, или питаетесь своим внутренним наставническим ресурсом, и из кого он состоит. Это новое АН - а откуда костяк( я так понимаю, хоть костяк -то с опытом), который набирает и развивает?
Интересно всегда послушать про новых игроков на МРН, коллеги и потенциальные контрагенты все -таки.Если не лень, конечно.Поделитесь?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2013
Конечно поделюсь, не лень. Основная схема, которую мы сейчас используем-наставничество. Ничего нового Вам про это рассказать не могу. Основное обучение проходит своими силами. Несколько раз привлекали тренеров извне, привлекаем преподавателей юр. академии для проведения некоторых семинаров, врача психиатра. Коллектив сейчас пока небольшой, только формируется. АН новое (в прошлом году открылись). Костяк с опытом из инкома (я в том числе), из пика, камы проекта...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей