Нужны помощники/стажеры. 454 / 11970

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 янв. 2014
Перечитал. По существу ничего нет. Зато хотите самый смак. Ничего кроме своего имени не предлагаете.
Чем ваше предложение лучше других? Лишь тем что оно ваше? Ничего вразумительного не последовало.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
12 янв. 2014
Уважаемый Алексей. Что именно вы считаете существом?

А, да и в чем смак?
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 12.01.14, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
12 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Уважаемый Алексей. Что именно вы считаете существом?

Пользу для стажера.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
12 янв. 2014
Все, Алексей. Смысла в диалоге нет. Те, кто не видят смысла, мне не интересны тоже.
12 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Все, Алексей. Смысла в диалоге нет. Те, кто не видят смысла, мне не интересны тоже.

Это с вашей позиции нет смысла. С позиции стажера польза важна. Удачной охоты, Юлия.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
12 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Стажеров всегда набираю в связи с развитием. Когда понимаю, что через определенное время перестану справляться с объемами. Стало быть нужны люди и время на их подготовку. Новичков я до клиентов допускаю крайне дозированно.


Как ЭТО сочетается непосредственно с самим постом? В самом конце вы пишете про АКТИВНЫЙ ПОИСК? :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Уважаемый Алексей. Что именно вы считаете существом?

Пользу для стажера.

Алексей.
Я тебе попробую объяснить. Юлия более чем известна на нашем форуме. Мало мальски сообразительный и трудолюбивый интерессант покурит её посты, дабы понять "who is it". Ну, а дальше, все зависит от их взаимного восприятия. Ибо, Юлии не интересен кто бы то ни было, равно как и тот, кто к ней обратиться, думаю, не стремится попасть абы куда, лишь бы взяли.
ЗЫ: Хотя, мысль я твою, профессиональную, уловил. Однако, видишь ли, здесь совсем не тот случай.
12 янв. 2014
canabella писал(а):
Как ЭТО сочетается непосредственно с самим постом? В самом конце вы пишете про АКТИВНЫЙ ПОИСК? :)

Юлиана.
Я, как и многие мои единомышленники, на страницах нашего форума неоднократно выступал с критикой методов активного поиска. Однако, всем нам ясно, что активный поиск, - всего лишь, один, из множества професссиональных инструментов. Скальпель в руках хирурга и в руках повара - не одно и то же.
12 янв. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Уважаемый Алексей. Что именно вы считаете существом?

Пользу для стажера.

Алексей.
Я тебе попробую объяснить. Юлия более чем известна на нашем форуме. Мало мальски сообразительный и трудолюбивый интерессант покурит её посты, дабы понять "who is it". Ну, а дальше, все зависит от их взаимного восприятия. Ибо, Юлии не интересен кто бы то ни было, равно как и тот, кто к ней обратиться, думаю, не стремится попасть абы куда, лишь бы взяли.
ЗЫ: Хотя, мысль я твою, профессиональную, уловил. Однако, видишь ли, здесь совсем не тот случай.

Лех, давеча разговаривал со своим экспертом, Светланой. Она спец. В прошлом гимнастка. Матерая. Ей уже не 18, но выглядит она на десятку моложе. Но ведь все мы люди. И эксперты в том числе так же подвержены обычным человеческим слабостям.
...Посему и достаю детали предложения. Может ли Юлия Баграмова на сегодня дать стажеру то, что дала тебе в прошлом? Вот о чем веду речь. Не является ли ее предложение попыткой облегчить себе труд не давая ничего ценного взамен?
Леха я тоже своего эксперта люблю. Но рабочий ландшафт стремительно меняется. Это нельзя не учитывать.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 12.01.14, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
12 янв. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
canabella писал(а):
Как ЭТО сочетается непосредственно с самим постом? В самом конце вы пишете про АКТИВНЫЙ ПОИСК? :)

Юлиана.
Я, как и многие мои единомышленники, на страницах нашего форума неоднократно выступал с критикой методов активного поиска. Однако, всем нам ясно, что активный поиск, - всего лишь, один, из множества професссиональных инструментов. Скальпель в руках хирурга и в руках повара - не одно и то же.


Алексей, я задала вопрос Юлии Багрмавой не с целью разжигания конфронтаций. Мне также как тов. Любимову интересна суть предложения. А по поводу активного поиска то по этому вопросу я занимаю прямо противоположную кстати Вам позицию. Я считаю что без активного поиска- агент профессионалом стать не сможет.
Меня интересовало нечто другое. Попробую пояснить : активный поиск активному поиску рознь. У Анечки Моисеевой есть блог. Так вот там про активный поиск на примере братьев Гидалевичей из Одессы как раз таки. :lol: В полной красе так сказать... Другое дело когда у тебя уже в руках есть либо объект либо клиент... Это другое.
Кстати меня вообще активный поиск не отпугивает. Более того я его люблю. Этот самый поиск. Создать трафик клиентов для себя (особенно во вторичке!) -проблем не вижу. Вопрос в другом. Боюсь не смогу (вне рамок агентства) обеспечить качество и безопасность сделки. Мне интересно именно подучится получше технической стороне сделки.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость