Как НЕ нужно проводить собеседование. 86 / 4677

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 фев. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Ольга Меркулова
А кто это ?
Вы его так ласково "звезда НЕРСа.."

видео не смотрел. но звезду знаю. вы оооочень много потеряли. вообще забавно, как много серьезных людей потратили свое время на этого безграмотного самовлюбленного школьника.
18 фев. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ольга Меркулова
А кто это ?
Вы его так ласково "звезда НЕРСа.."

Владимир Романенко писал(а):
Ольга Меркулова
А кто это ?
Вы его так ласково "звезда НЕРСа.."


Володя, это знаменитый уже сегодня тренер Горошко- Павловский или Павловский-Горошко?, что собственно не имеет никакого значения....

Здесь, в НЕРСе, он, молодой и ничего не подозревающий энтузиаст просвещения риэлторской публики, попробовал позиционироваться и просветить немного завсегдатаев, но не нашёл отклика среди сообщества, честно уж сказать, заклевали его.
Но он не отчаялся, послал всех на... и пошёл другим путём,
стал гастролировать по стране,
приобрёл своих поклонников и поклонниц риэлторского мастерства и сделался гуру.
Вот и всё.

Я наверное ничего не понимаю...ни в жизни..ни в Риэлторстве...
Просто нет слов...
Ушел спать :)
19 фев. 2015
Смысл писать в объявлениях оклад, если его нет?
Слишком много понтов у Горошки.
Куда хочу, Туда лечу...
19 фев. 2015
ну сумел же найти поклонниц)))
наглость, оно уже давно не второе счастье :lol: :lol: :lol:
19 фев. 2015
bhr писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ольга Меркулова
А кто это ?
Вы его так ласково "звезда НЕРСа.."

видео не смотрел. но звезду знаю. вы оооочень много потеряли. вообще забавно, как много серьезных людей потратили свое время на этого безграмотного самовлюбленного школьника.


ну Вы меня прям опередили со "школьником".
сколько удовольствия человек получает, как коршун порхая над жертвой :hi_hi_hi:
Мнение о факте сильнее факта.
19 фев. 2015
горошку обсуждать не хочу, но он полезен. и этот ролик полезен. имхо все мы делаем ошибки и в каждом из нас сидит немножко горошки. Глядя на ролик, пытался найти в нем себя. Сам я проводил очень много собеседований и всегда был собой недоволен. Долго искал себе замену. Сперва среди психологов с образованием. Был уверен, что собеседование должна проводить женщина. Горошко вообще дурак. его цель загрузить/обмануть и он вообще не изучает собеседника. Если бы ему нужно было понять, насколько тот или иной кандидат подходит, он бы вел себя по-другому. кандидата надо изучить вдоль и поперек. И начинается все с анкетных данных. в которых все, вплоть до телефона предыдущего работодателя.
Вот женщины способны оценить собеседника. Изучить его и познать больше чем им произнесено и заполнено в анкете. сам я искал женщину рентген себе на замену. и нашел. Обучил и был безумно доволен.
А тут - технология загруза. слово "оклад" в объявлении, на которое ведутся молодые и не ведутся люди с опытом, а потом методичный загруз на собеседовании. Набрать количеством, один фиг он ни копейки таким сотрудникам не платит. авось чтонить да выстрелит.
19 фев. 2015
bhr писал(а):
... он полезен. и этот ролик полезен.

Вообще, все люди полезны.
У хороших мы учимся хорошему
У остальных - как не надо делать
19 фев. 2015
В МВА теме как надо и как не надо проводить собеседование при приеме на работу - посвещено несколько теоретических, лекционных занятий, и в игровой манере, и в деловом обсуждении, и тренинги
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2015
Овсянникова Елена писал(а):
Смысл писать в объявлениях оклад, если его нет?
Слишком много понтов у Горошки.

Да нет там понтов. За маской сквозит собственная неуверенность и павлинство.
Года 2 назад тут не клевали его, а весело посмеивались над тем, что он пытается донести в массы. Жуть, если помните :)
19 фев. 2015
"С форума ушли несколько бизнес-тренеров.
В частности АО, Смирнов, Санкин, Горошко-Павловсаий...
Все перечисленные чувствуют себя прекрасно:
преподают, пишут статьи и книги, путешествуют..."

Это писал Сергей Прокофьев в одной из тем...

Востребованы "Шоумены", профи востребованы не так сильно, это парадокс нашего времени. Типа небезызвестного Санкина, они несут реальный вред сообществу, твёрдым голосом неся бредовые идеи, которые потом обсуждаются, внедряются, точнее пытаются внедрить. Тратиться время, ресурс. вВ случае Горошко, это просто наглый и циничный паяц, который понял для себя, что можно сказать про себя любую ахинею и пипл схавает и придёт, хотя бы один раз.
Интересно, Горошко не разу не били после таких чудо- тренингов?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей