Опытные агенты имеют потребность в помощниках ? 127 / 4777

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 мая 2015
NVM писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Дурака валяете..работайте в полную силу..


Я практик, я пробовал, понял что не готов расти в этой области в сегодняшних реалиях рынка.


Если не готовы расти, то и не будет результата.
Даже расклейка требует осмысленного подхода и нацеленности на результат, а не только механического исполнения.
Что уж говорить про показы...

NVM писал(а):
Причем пробовал и от лица АН и от лица частника, все упирается в отсутствие мотивированных клиентов. Мотивированных:
1) точно продать (или купить), а не по-играться
2) работать с одним выбранным агентом.


Клиенты мотивированные есть.
Почему их нет у вас - другой разговор.

NVM писал(а):
Я по натуре трудолюбивый, но мартышкин труд не люблю. Имею возможность дистанционно наблюдать за развитием продаж некоторых объектов, мое решение не связываться после пресейла (хотя соблазн был) и не тратить время и силы в пустую, было верным, как показывает жизнь.
[/quote]

Может, и решение не связываться с недвижимостью - было верным?
Тогда зачем данная попытка?

ИМХО быть агентом на поставки нельзя.
Как и нельзя быть успешным агентом без амбиций и готовности расти в этой профессии, посвящая ей всю жизнь, а не "20 часов в течение недели"
Все ИМХО.
Говорю как человек, нуждающийся в помощниках и регулярно нанимающий их и платящий зарплату.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
06 мая 2015
NVM писал(а):
Предлагаю себя на роль личного помощника, для успешного частного маклера или микроагентства, у которого на сегодняшнем рынке полно работы


Видите, что народ думает об успешности...
(не написал ведь к президенту или директору отделения крупной корпорации :hi_hi_hi: )
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 06.05.15, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 мая 2015
Ну иллюзии у человека)) Еще не разобрался :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 мая 2015
Аня, вынужден повторить, я не ищу работу агентом на полставки, а именно работу и оплату за выполнение конкретного функционала и не более. Поэтому и результатом мы считаем разные вещи, с позиции агента это формирование своей КБ, с позиции наемного исполнителя эта работа условно копать от забора до обеда. В качестве примера можно привезти бухгалтера, экономиста, технолога, курьера и сотни других профессий, где оплата строится за жопочасы или выполнение какой то узкой части в рамках своей компетенции. Продажник=агент=предприниматель там другие критерии и ценности, они мне отлично знакомы и я их разделяю. Но, у меня другие планы на жизнь, не связанные с недвижимостью. Просто так сложилось, что сегодня я располагаю свободным временем, небольшим, но положительным практическим опытом и потребностью в деньгах. Все очень просто и прозрачно, верьте мне. ))
06 мая 2015
NVM писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Как вас зовут?
Где территориально обитаете?
Что есть частичная занятость? Каким временем располагаете?


Напишу в личку.
Частичная занятость от 20 часов в неделю и более (речь про стандартное рабочее время 9-19) плюс к этому готов выделять время вечером и в выходные.

готов выделить-это круто..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
готов выделить-это круто..



Тоже заметили - мне понравилось :)))
06 мая 2015
Святослав писал(а):
NVM писал(а):
Предлагаю себя на роль личного помощника, для успешного частного маклера или микроагентства, у которого на сегодняшнем рынке полно работы


Видите, что народ думает об успешности...
(не написал ведь к президенту или директору отделения крупной корпорации )


Это никак не связано с успешностью.
Формат и структура крупной компании и мелкого частного предпринимателя имеют разные потребности. Исхожу из личного опыта, когда дела шли в гору и мне как мелкому предпринимателю не хватало универсального, не тупого, помощника, без амбиций скопировать мой бизнес и откусить часть клиентов.
06 мая 2015
Святослав писал(а):
NVM писал(а):
Предлагаю себя на роль личного помощника, для успешного частного маклера или микроагентства, у которого на сегодняшнем рынке полно работы


Видите, что народ думает об успешности...
(не написал ведь к президенту или директору отделения крупной корпорации )

Таи бездельника держать на будут,который готов уделять некоторое время работе.там план рассчитан на полную занятость
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 мая 2015
NVM
да я Вам верю-верю..В затею Вашу и жопочасы и какие-то деньги здесь, при подобном подходе - не верю :lol: Если др планы и осуществляйте их, не теряйте время)) даже в курьеры лучше, если от завтрака до обеда и ужина..и в макдаке больше будет :lol: И чем-то Вы занимались до 39 лет, там тоже будет не меньше))

А вообще язык у Вас подвешен, оставайтесь :lol: только начинайте работать))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
06 мая 2015
NVM писал(а):
без амбиций скопировать мой бизнес и откусить часть клиентов.

Такая корова нужна самому...:)
Кризис, клиенты на вес золота - не удачное вы время выбрали для поиска работы в сфере недвижимости))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей