Хочу в риэлторы 107 / 4511

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 сен. 2015
Александр Станиславович писал(а):
анатолич писал(а):
Добрый вечер уважаемые форумчане. Хотелось бы получить совета у бывалых и опытных форумчан как начинать свой трудовой путь на риэлторском поприще. расскажу немного о себе 29 лет, высшее юр. образование, 5 лет прослужил в МВД после в службе взыскания банков и коллекторских агентствах специалистом по взысканию задолженности.. но поскольку ситуация на нашем поприще последнее время меняется не в лучшую сторону.. решил пойти в недвижимость (куда в прочем мысли пойти уже были давно) со спецификой работы знаком пока для старта чтобы познать так сказать всю кухню и ее нюансы изнутри хочу пойти в аренду жилья со спецификой работы знаком, так же в перспективе есть планы открыть свое небольшое агентство и работать под собственной вывеской или по франшизе под вывеской крупной компании. о первых месяцах работы и небольших заработков знаю и к этому вполне готов.. Но хотелось бы уточнить такие детали например какое агентство лучше выбрать для начала крупное или небольшое, на что обращать внимание при приеме на работу, сколько можно заработать на первом месяце в аренде при условии, что вникаю я во все быстро, опыт работы с людьми имею и психологический подход найти могу. И вообще буду рад любым советам =)

Вам посоветовали искать другую работу не из вредности!
Работа в МВД и Служба в коллекторской компании , увы, чревата дикой предубеждённостью и склонностью к мизантропии, что в работе риелтора будут сильно мешать( мягко говоря)


С таким "багажом" в недвигу, 90-е форэва!! :dan_ser:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Смело идите на собеседование и выбирайте человека, которому будете верить.

Это и собираюсь.

Александр Станиславович писал(а):
Вам посоветовали искать другую работу не из вредности!
Работа в МВД и Служба в коллекторской компании , увы, чревата дикой предубеждённостью и склонностью к мизантропии, что в работе риелтора будут сильно мешать( мягко говоря)

Ну тут вы конечно в корне не правы)) Даже всегда удивляло почему обыватели считают сотрудников МВД и работников коллекторских агентств какими то бездушными машинами которые ненавидят людей))
27 сен. 2015
bogachev alex писал(а):
сразу же поймете надо оно Вам или нет.
Ну и как он это на курсах поймёт? Без живых разговоров, без судорожных поисков(прямо со время разговора) терминов, серий, планировок?
27 сен. 2015
анатолич писал(а):

Александр Станиславович писал(а):
Вам посоветовали искать другую работу не из вредности!
Работа в МВД и Служба в коллекторской компании , увы, чревата дикой предубеждённостью и склонностью к мизантропии, что в работе риелтора будут сильно мешать( мягко говоря)

Ну тут вы конечно в корне не правы)) Даже всегда удивляло почему обыватели считают сотрудников МВД и работников коллекторских агентств какими то бездушными машинами которые ненавидят людей))


И, правда, с чего вдруг??? :sh_ok: :ps_ih: :an)(gel:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
анатолич писал(а):
работников коллекторских агентств какими то бездушными машинами которые ненавидят людей))
Среди них есть любители котиков и волонтёры?
27 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
5.............


5. Подарите Ларочке Цветы. :smu:sche_nie:
27 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
5.............


5. Подарите Ларочке Цветы.


Не поможет :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
27 сен. 2015
Почему аренда?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Дмитрий Горбачев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
5.............


5. Подарите Ларочке Цветы.


Не поможет


Зато Ларочке будет приятно. Я не прав?
27 сен. 2015
Дмитрий Горбачев писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Дмитрий Горбачев писал(а):

5. Подарите Ларочке Цветы.


Не поможет


Зато Ларочке будет приятно. Я не прав?


Лучше деньгами :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя