Нужны помощники 62 / 3619

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
В каком смысле? Ты моих сотрудников имеешь в виду? Так это все равно в одиночку. Партнеров у меня нет в этом деле.

Может и к лучшему. Я тоже обмены начать планирую, только я совсем один. Те помощники, кто есть, другими вопросами заняты. Да и то, я люблю все сам делать. Я волк-одиночка.
17 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Я волк-одиночка.

))
17 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
В каком смысле? Ты моих сотрудников имеешь в виду? Так это все равно в одиночку. Партнеров у меня нет в этом деле.

Может и к лучшему. Я тоже обмены начать планирую, только я совсем один. Те помощники, кто есть, другими вопросами заняты. Да и то, я люблю все сам делать. Я волк-одиночка.

Я совсем не представляю, как это можно в одиночку осуществить. Совсем. Только в каком-то фрагмернтарном виде, как мне кажется.
17 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Я совсем не представляю, как это можно в одиночку осуществить. Совсем. Только в каком-то фрагмернтарном виде, как мне кажется.

Если будет хоть какая то общая база данных, то вполне реально. Думаю осесть на земле. Возьму посильный участок, и буду пахать. Правда, традиционное земледелие пока регулярно отвлекает. Но, чувствую, что это просто инерция. Скоро встанет колом, потому нужно быть на коне.
17 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
В каком смысле? Ты моих сотрудников имеешь в виду? Так это все равно в одиночку. Партнеров у меня нет в этом деле.

Может и к лучшему. Я тоже обмены начать планирую, только я совсем один. Те помощники, кто есть, другими вопросами заняты. Да и то, я люблю все сам делать. Я волк-одиночка.

Я совсем не представляю, как это можно в одиночку осуществить. Совсем. Только в каком-то фрагмернтарном виде, как мне кажется.

Нанять ресурс
17 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Нанять ресурс

Вдруг откуда ни возьмись Тит Кузьмич и Фрол Фомич! :co_ol: :lol:
Хотя, ты прав старина. Ресурс нам нужен.
17 окт. 2015
Посильный участок мгновенно будет разрастаться. И дальние делянки, которые не от твоей жадности, а в силу построения цепи будут неизбежно появляться) не будут обработаны. А значит и районное цепочное земледелие будет сильно хромать.

Что будешь делать, если из какого-нибудь Ясенева разъезд на одну из площадей в Гольяново? Выбирать только из тех, что уже на рынке со всеми присущими им завиральными идеями и коллегами, их представляющими, договариваться? Очень не эффективно. И раздражающе тяжело.
17 окт. 2015
Новосельцев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Может и к лучшему. Я тоже обмены начать планирую, только я совсем один. Те помощники, кто есть, другими вопросами заняты. Да и то, я люблю все сам делать. Я волк-одиночка.

Я совсем не представляю, как это можно в одиночку осуществить. Совсем. Только в каком-то фрагмернтарном виде, как мне кажется.

Нанять ресурс

Я тупая, какой? Людской? Так Леша же про волка-одиночку говорит
17 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Посильный участок мгновенно будет разрастаться. И дальние делянки, которые не от твоей жадности, а в силу построения цепи будут неизбежно появляться) не будут обработаны. А значит и районное цепочное земледелие будет сильно хромать.

Что будешь делать, если из какого-нибудь Ясенева разъезд на одну из площадей в Гольяново? Выбирать только из тех, что уже на рынке со всеми присущими им завиральными идеями и коллегами, их представляющими, договариваться? Очень не эффективно. И раздражающе тяжело.

Думал об этом. Буду делать то же, что и сейчас делаю. Но основной упор сделаю на участок. Ну и обратки, обратки. Вот, думаю нужно сколотить банду расклейшиков.
17 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Я тупая, какой? Людской? Так Леша же про волка-одиночку говорит

Про информационный, думаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей