Агенты в офис АН на Банном переулке. 95 / 3837

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Какой % объектов ,если не секрет в среднем у ваших агентов на вашем траффике?
Просто с этим в большинстве АН огромные проблемы,как все известно. Все сам и сам,а от компании ничего. Даже новичкам зачастую.

80% с нового траффика компании, 20% с рекомендаций.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
12 янв. 2016
Сергей А. Шевченко писал(а):
80% с нового траффика компании, 20% с рекомендаций

Хороший показатель. Молодцы :bra_vo: :)
Чувствуется правильный подход у Вас)
12 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
80% с нового траффика компании, 20% с рекомендаций

Хороший показатель. Молодцы
Чувствуется правильный подход у Вас)

Технология работы компании такая :a_g_a: :men:
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
12 янв. 2016
хороший вопрос!
12 янв. 2016
Сергей А. Шевченко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Какой % объектов ,если не секрет в среднем у ваших агентов на вашем траффике?
Просто с этим в большинстве АН огромные проблемы,как все известно. Все сам и сам,а от компании ничего. Даже новичкам зачастую.

80% с нового траффика компании, 20% с рекомендаций.

Боюсь, но все-таки спрошу. )
А полученная со сделок комиссия так же делится 20\80, или более гуманно (по отношению к агентам) ?
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 янв. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Какой % объобъектнойсли не секрет в среднем у ваших агентов на вашем траффике?
Просто с этим в большинстве АН огромные проблемы,как все известно. Все сам и сам,а от компании ничего. Даже новичкам зачастую.

80% с нового траффика компании, 20% с рекомендаций.

Боюсь, но все-таки спрошу. )
А полученная со сделок комиссия так же делится 20\80, или более гуманно (по отношению к агентам) ?

С самой первой сделки минимальная комиссия для стажера составляет 30%. Далее она растёт с шагом 5% до 45-50%.
Вводным и продолжающимся обучением, поиском клиентов, первичной обработкой обращений, объектной рекламой, юридической, ипотечной и технической поддержкой агентов занимаются соответствующие службы компании.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 янв. 2016
Кстати, встречалась только что в Мюнхене с владельцем одной из богатых риэлторских компаний, сидят в лучшем районе города, сделок много, спрашивала, сколько платят агентам - при том, что комиссии строго 3.5 процента(по закону) -с покупателя и с продавца столько-же..получается с учетом стоимости недвиги в этом районе не менее 30 000 евро среднесделочная, платят не более 50 процентов самым успешным, которые на высшей ступени рейтинга по году - спрашиваю, почему .Ответ - потому что, если платить больше, агент будет считать, что это я на него работаю, и что компания - его..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 янв. 2016
Сергей А. Шевченко писал(а):
80% с нового траффика компании, 20% с рекомендаций.

Вводным и продолжающимся обучением, поиском клиентов, первичной обработкой обращений, объектной рекламой, юридической, ипотечной и технической поддержкой агентов занимаются соответствующие службы компании.

Думаю, Сергей, что у вас нет недостатка в соискателях.
И можете себе позволить вести серьезный отбор.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 янв. 2016
А человек с опытом сразу получает 50% или он тоже стартует со стажера?)
Я давно не видел на рынке аренды Москвы , чтоб работали по такой технологии. И траффик дают и рекламу за тебя дают и так далее. Ток деньги зарабатывай.
И ещё места есть. Желающие в АН должны рысью мчать)
Мобильную связь и проезд оплачиваете ?
13 янв. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
80% с нового траффика компании, 20% с рекомендаций.

Вводным и продолжающимся обучением, поиском клиентов, первичной обработкой обращений, объектной рекламой, юридической, ипотечной и технической поддержкой агентов занимаются соответствующие службы компании.

Думаю, Сергей, что у вас нет недостатка в соискателях.
И можете себе позволить вести серьезный отбор.


Если честно..я конечно верю Сергею, я вообще всем верю..но какая то фантастика)) Прям, мечта агента))
Прям не Сергей, а рыбка золотая))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя