Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2016
Ждем бриллианты, и семикомнатные люкс-апартаменты в этом треде
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Ринат, однажды и вы научитесь работать в 5 раз меньше, а зарабатывать в 5 раз больше. )

Нужно лишь, пока не достиг большего, не жалея себя работать руками и ногами, ежегодно посещать минимум 3 образовательных семинара и через пяток лет все наладится и вы сможете насладиться форумом в полной мере, как все другие участники форума. )


Игорь, да Вы просто крут! Браво, браво :lol:
16 июн. 2016
В начале риэлторского пути такую бурную деятельность проводила с риэлторами и клиентами, что вечером хоть куда только не на коллег смотреть. Это раньше было, сейчас работа налажена, нервы спокойны, стараюсь, что-нибудь умное по правовым вопросам на Нерсе почитать :). Несколько секунд по названиям тем пробежишься выберешь, что интересует, много времени не требуется.
16 июн. 2016
У последней версии Нерса кстати, неплохая мобильная версия. Раньше было неудобно, сейчас вообще проблем нет со смартфона читать и писать.
16 июн. 2016
Раньше вот с такого девайса серфил
Изображение
16 июн. 2016
Ринат Мангушев
Вы же выходец с Миэля,если память не врет? Чего ушли оттуда?
16 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ринат Мангушев
Вы же выходец с Миэля,если память не врет? Чего ушли оттуда?


Антон, так и есть. Позже трое коллег открыли свой офис под МГСН, вот и ушёл с ними. Наверное этот вопрос Вы задали для чего-то. Для чего? )
Последний раз редактировалось Ринат Мангушев 16.06.16, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
16 июн. 2016
*** писал(а):
Раньше вот с такого девайса серфил
Изображение



На нерсе мне нравятся новости читать. А так инфу новую черпаю либо у коллег, либо на других ресурсах. Росправосудие кстати интересно и полезно полистать.
16 июн. 2016
Ринат Мангушев
Ну вы лицо новое на форуме,надо понять,кто такой :hi_hi_hi:
По франшизе работают? Сейчас с ними или на себя уже? А то вижу ООО прописано.
16 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ринат Мангушев
Ну вы лицо новое на форуме,надо понять,кто такой :hi_hi_hi:
По франшизе работают? Сейчас с ними или на себя уже? А то вижу ООО прописано.


Ну не новое, чуть поновее Вас :) , просто редкое. "Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл", помните? Потом решил на себя работать - ушёл из МГСН.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость