Как снять стресс? 75 / 1142

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 июн. 2016
Бокс хорошо снимает стресс. :lol:
Для женщин можно выбрать тайский бокс. И стрес снимается и здоровье улучшается. :a_g_a:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
17 июн. 2016
Я иногда стрелять хожу) Помогает.
17 июн. 2016
Тататьяна писал(а):
Я иногда стрелять хожу) Помогает.
Надеюсь не по людям?))
17 июн. 2016
Игры в компе успокаивают)))
17 июн. 2016
Иногда маньячу каким нибудь дютюктивным сериалом :lol:
Правда обычно это до утра затягивается, пока сериал не кончится, зато потом спишь как убитый :)
17 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Тататьяна писал(а):
Я иногда стрелять хожу) Помогает.
Надеюсь не по людям?))

:lol:
В Москве много хороших тиров по пулевой стрельбе. Если один раз пострелять можно съездить сюда внешняя ссылка
Если посерьезней есть площадки ДОСАФ на Поклоннке и тир на Волжской.
А ребенок у меня занимается стендовой, это стрельба по летящим тарелочкам. В Люблино классный стрелковый комплекс в лесу, на открытом воздухе. Там все серьезно)
Последний раз редактировалось Тататьяна 17.06.16, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
17 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Как вы снимаете стресс связанный с нашей тяжёлой профессиональной деятельностью?Я вот например спортом ,походами на футбол и занятиями с детьми.Когда очень жёсткий график или особо тяжёлый случай ,то принимаю успокоительные и витамины !На сделку всегда глицина пару штучек под язык. :co_ol:


У нас тут делают специальный древне-римский массаж командиров после боя (guerrieri tornati da campi di battaglia )
Это что-то невероятное скажу я вам, снимает всё и разворачивает крылья за спиной.
Елена Фердинандовна
17 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Как вы снимаете стресс связанный с нашей тяжёлой профессиональной деятельностью?

Зачем его снимать, если проще не получать его :)
Как в том анекдоте:
-А как вы лечите своих тараканов?
-Они у меня не болеют(с)
:)
17 июн. 2016
Тататьяна писал(а):
Я иногда стрелять хожу) Помогает.

Не служила в армии, догадался Штирлиц :)
17 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Постоянный звон телефона и бесконечные переговоры,порой зачастую с тупым собеседником


Знакомо.. Типо аутотренинг. Постоянно накачивайте себя, что это ваши деньги, что нужно быть спокойным, нужно быть профи, что нужно забрать клиента навсегда ласковым подходом, снова что это мои деньги.. Устройте соревнование с собой, что растёте, что начинаете обыгрывать ситуацию лучше и лучше.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость