Вакансия риэлтор (загородная недвижимость) 33 / 1287

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 янв. 2017
«Подмосковные вечера» большая компания у нас сейчас работает около 200 сотрудников – требуется ещё.

По зарплате, у риэлтора будет выходить 40.000 – 50.000 рублей.

Согласитесь, в компании работать веселее и интереснее – компания имеет большой рекламный отдел.
13 янв. 2017
alexs17 писал(а):
По зарплате, у риэлтора будет выходить 40.000 – 50.000 рублей.


супер-деньги, щяс наивные соискатели завалят вас резюме :lol:
13 янв. 2017
branhvastan писал(а):
alexs17 писал(а):
По зарплате, у риэлтора будет выходить 40.000 – 50.000 рублей.


супер-деньги, щяс наивные соискатели завалят вас резюме :lol:

На самом деле вполне адекватные деньги, я начал искать за 70 т.р., а народ пошёл, только когда 20 т.р. оклад выставил...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
13 янв. 2017
alexs17 писал(а):
Условия:
• без дежурств в офисе и т.п.


Простите, а кто же тогда в офисе работает?
Скажем, зашёл потенциальный клиент с улицы в офис пообщаться на счёт своей недвижимости... Кто из ваших сотрудников будет с ним разговаривать? Какие-то специально обученные менеджеры по продаже риэлторской услуги?

И второй вопрос, если можно:
Каким образом распределяется трафик между сотрудниками? Это прозрачная процедура для ваших сотрудников-риэлторов?
Последний раз редактировалось Andreeviliaa 13.01.17, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
13 янв. 2017
alexs17

В аналогичной теме от другого АН (правда, с сегменте элитной загородной недвижимости) было условие для соискателей - наличие представительного личного автомобиля.

Ваша компания предъявляет какие-то требования к престижности автомобиля соискателя?
26 янв. 2017
alexs17 писал(а):
• доход определяется исключительно по фактическим результатам работы в виде агентского процента от комиссионного вознаграждения компании

alexs17 писал(а):
По зарплате, у риэлтора будет выходить 40.000 – 50.000 рублей.


я правильно понимаю, что 40-50 тысяч это не оклад, а то что в среднем за месяц будет набегать по комиссии?
т.е. агент (риэлтор), должен будет использовать для поездок свой автомобиль (амортизация, топливо), а его доход в среднем составит указанную выше сумму?

спрашиваю без подвоха, на самом деле интересуюсь работой в загородной недвижимости, т.к. текущий бизнес (небольшой розничный магазин), в следствие известных проблем в экономике нашей страны, приносит всё меньше прибыли..
26 янв. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
На самом деле вполне адекватные деньги, я начал искать за 70 т.р., а народ пошёл, только когда 20 т.р. оклад выставил..


как я понял, тут речь не об окладе.. а о среднем доходе с процента от комиссии..
26 янв. 2017
П.О. писал(а):
спрашиваю без подвоха, на самом деле интересуюсь работой в загородной недвижимости,


А почему именно в загородной недвижимости?
26 янв. 2017
Andreeviliaa писал(а):
А почему именно в загородной недвижимости?


Работа с загородом, будет приносить мне удовольствие, в отличии от квартир.
Носится по городу, пробкам, подъездам, совсем не привлекает..
Одно время родственник активно продавал и покупал разную загородную недвижимость, я возил его по объектам, вместе ходили смотрели, общались с продавцами... мне очень понравилось разбираться в устройстве домов, материалах, участках, их расположении относительно инфраструктуры, доступа и т.п., еще тогда я оставил этот вид деятельности как "запасной вариант"..
19 апр. 2017
Абсолютно согласен, работа с загородной недвижимостью это для любителей природы.
Постоянно новые красивые места. Устал, можно остановиться побродить по лесу. Опять же, натуральные продукты от селян.
Согласен и с тем, что узнаёшь, как лучше построить и благоустроить свой дом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей