Ищу работу агентом по аренде (возвращаюсь) 36 / 3457

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 июн. 2019
13.06.19, 23:10
Антипов Александр писал(а):
13.06.19, 19:06
Максим Багдасар писал(а):
1) Имеет ли смысл, стоит ли.
Смотря где вы проживаете, где собираетесь трудиться, какое время посвящать работе, и на что расчитываете по зарплате.
Так же непонятно, как вы хотите работать: как раньше, 2-3 года, наработать базу за счет АН, далее на себя?
И последнее: если у вас опыт работы в сфере кредитования и ипотеки 10 лет, + опыт работы с иностранцами, странно, что вообще вы на другую работу смотрите.
Проживаю в Москве, в районе Южное Бутово. Доход нужен от 80000 и... выше, на меньшее в Москве не прожить... Пока присматриваюсь на вариант стоит или нет... Если пойму что нет, видимо придется менять сферу. Опыт и все есть, но...не берут, да и...работодатели совсем берега попутали считая, что 30000 это очень достойная з/п....,в банке и вообще, а у меня алименты 22000 р. На более менее приличное место нужны связи.
Возможно ли устроиться работать от квартир ?
Видел сегодня вакансию - менеджер по работе с элитной недвижимостью, предлагают доход не менее 100.000, оклад 30000 + бонусы, а у меня сомнения... Потому что ищут без опыта, очень это сомнительно...
14 июн. 2019
13.06.19, 23:41
Максим Багдасар писал(а):
13.06.19, 23:10
Антипов Александр писал(а):
13.06.19, 19:06
Максим Багдасар писал(а):
1) Имеет ли смысл, стоит ли.
Смотря где вы проживаете, где собираетесь трудиться, какое время посвящать работе, и на что расчитываете по зарплате.
Так же непонятно, как вы хотите работать: как раньше, 2-3 года, наработать базу за счет АН, далее на себя?
И последнее: если у вас опыт работы в сфере кредитования и ипотеки 10 лет, + опыт работы с иностранцами, странно, что вообще вы на другую работу смотрите.
Проживаю в Москве, в районе Южное Бутово. Доход нужен от 80000 и... выше, на меньшее в Москве не прожить... Пока присматриваюсь на вариант стоит или нет... Если пойму что нет, видимо придется менять сферу. Опыт и все есть, но...не берут, да и...работодатели совсем берега попутали считая, что 30000 это очень достойная з/п....,в банке и вообще, а у меня алименты 22000 р. На более менее приличное место нужны связи.
Возможно ли устроиться работать от квартир ?
Видел сегодня вакансию - менеджер по работе с элитной недвижимостью, предлагают доход не менее 100.000, оклад 30000 + бонусы, а у меня сомнения... Потому что ищут без опыта, очень это сомнительно...

Вы три года работали на себя - не получилось, потому что наступил, типа, кризис.
Вопрос: как при заявленных данных можно было закрыть свое дело и так долго искать работу?
Ответ: Вы просто лодырь.
На форуме есть люди, недавно начавшие свое дело без знаний и опыта, тем не менее показывают хорошие результаты Причина их успеха одна - вкалывают как кони.
Но Вам, видимо, нужна такая работа, чтоб рыбку съесть и на велик сесть. Вряд ли проконает.
Ответ на все Ваши вопросы: если готовы пахать - возвращайтесь.
14 июн. 2019
13.06.19, 23:41
Максим Багдасар писал(а):
Доход нужен от 80000
Можно сказать, что базы у вас нет, чисто на пиво. В экономе сейчас такие бабки сложно получать, если честно работать, так как дадут вам купленные базы с которыми половина Москвы работает. Что из этого вытекает думаю понятно.
Далее.
13.06.19, 23:41
Максим Багдасар писал(а):
Видел сегодня вакансию - менеджер по работе с элитной недвижимостью, предлагают доход не менее 100.000, оклад 30000 + бонусы, а у меня сомнения... Потому что ищут без опыта, очень это сомнительно
Таких вакансий как грязи, но принцип аналогичный. Оклад 30ка,значит % будет не высокий, квартал без закрытого плана и улица вам дом родной.
Горячих, сладких и вкусных клиентов никто человеку с улицы не даст, если вы пришли с улицы, а не по знакомству или рекомендации.
Цель АН это привлечение от вас, а не АН будет для вас стараться.

⚠️ Пробуйте себя в продажах, вот совет мой, идти в 42 года в аренду это утопия.
На форуме есть мадам Лурье. Пройдите у нее курс обучения и дерзайте :)
14 июн. 2019
14.06.19, 00:30
Антон Смолев писал(а):
На форуме есть мадам Лурье. Пройдите у нее курс обучения и дерзайте
Лучше к Карпушкиной. Он в Бутово живет). Создадут тандем!
Пусть все сбудется!
14 июн. 2019
13.06.19, 23:41
Максим Багдасар писал(а):
Проживаю в Москве, в районе Южное Бутово. Доход нужен от 80000 и... выше, на меньшее в Москве не прожить... Пока присматриваюсь на вариант стоит или нет... Если пойму что нет, видимо придется менять сферу
Мой взгляд - оставаться в кредитовании, но вы наверное исполнитель, не предприниматель, тогда все сложнее, исполнителю нигде сейчас много не заработать, 80 тысяч даже для Москвы - хорошие деньги.
По поводу кредитования уточнить: не надо идти в какие то банки, надо идти в компании, которые помогают людям с кредитами, желающих получить много, дают не всем, в этом направлении я бы шел, если был бы опыт 10 лет в этой сфере за плечами. В аренде сейчас не зарабатывают, а выживают, новичкам тут делать особо нечего, если для поддержания штанов только, или креативить.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
14 июн. 2019
14.06.19, 00:48
Татьяна Костянова писал(а):
14.06.19, 00:30
Антон Смолев писал(а):
На форуме есть мадам Лурье. Пройдите у нее курс обучения и дерзайте
Лучше к Карпушкиной. Он в Бутово живет). Создадут тандем!
Человек с 2003 года работает, пусть и с перерывами, какая Карпушкина? :sh_ok:
А про Лурье хороший совет
Ещё лучше пойти поработать в какую нибудь контору к ипотечным брокерам, заодно и опыт в банковской сфере использовать.
Ещё совет Фора банк набирал агентов вторичников, сходите пообщайтесь. Там и опытных руководителей берут и стажёров к ним обещали набирать. Думаю Вы бы подошли, а для Вас перспективно, освоите вторичку, наберёте группу под хорошим брендом. А аренду в параллель вести, для себя для поддержания жизненных ресурсов) по немного расширяться.
14 июн. 2019
а почему не в продажи?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2019
14.06.19, 09:02
Антипов Александр писал(а):
Мой взгляд - оставаться в кредитовании, но вы наверное исполнитель, не предприниматель, тогда все сложнее, исполнителю нигде сейчас много не заработать, 80 тысяч даже для Москвы - хорошие деньги.
По поводу кредитования уточнить: не надо идти в какие то банки, надо идти в компании, которые помогают людям с кредитами, желающих получить много, дают не всем, в этом направлении я бы шел, если был бы опыт 10 лет в этой сфере за плечами. В аренде сейчас не зарабатывают, а выживают, новичкам тут делать особо нечего, если для поддержания штанов только, или креативить.
Ипотечные брокеры разве не умирают в связи с трендом на либеризацию требований к заемщикам и общем снижении ставок?
Контора Д.Овсянникова разве не по этой причине кончилась?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 июн. 2019
14.06.19, 10:30
Kalendar писал(а):
14.06.19, 09:02
Антипов Александр писал(а):
Мой взгляд - оставаться в кредитовании, но вы наверное исполнитель, не предприниматель, тогда все сложнее, исполнителю нигде сейчас много не заработать, 80 тысяч даже для Москвы - хорошие деньги.
По поводу кредитования уточнить: не надо идти в какие то банки, надо идти в компании, которые помогают людям с кредитами, желающих получить много, дают не всем, в этом направлении я бы шел, если был бы опыт 10 лет в этой сфере за плечами. В аренде сейчас не зарабатывают, а выживают, новичкам тут делать особо нечего, если для поддержания штанов только, или креативить.
Ипотечные брокеры разве не умирают в связи с трендом на либеризацию требований к заемщикам и общем снижении ставок?
Контора Д.Овсянникова разве не по этой причине кончилась?
Вооооот! Нет там денег в этих конторах, сидят и лапу сосут! Каждый день звонят мне в последний год и предлагают разные свои услуги. Но ипотеку сейчас не проблема получить.
Пусть все сбудется!
14 июн. 2019
Алексей Москва искал помощника в посутку помнится. Там правда зарплата небольшая была, но и график полусвободный, и для такого кандидата как ТС мне кажется это перспективно было бы. Могли бы взаимовыгодно сотрудничать в дальнейшем. А для старта-возврата неплохо, ИМХО.
Ну и Максим основы профессии знает, суть понимает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей