Как я устроился работать в крупную компанию. 621 / 14520

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 авг. 2019
14.08.19, 11:35
Николай Тюленев писал(а):
умирают корпорации
Неужели Корпорация " умирает"?) Что то уж очень пессимистично, Коль).
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
14 авг. 2019
14.08.19, 11:43
ir-ka писал(а):
14.08.19, 11:35
Николай Тюленев писал(а):
Чтобы им стать нужны годы работы и, главное, поток клиентов.
У Вас он есть? )
Так за этим он пошел в Корпорацию, что ждал, что на блюдечке с голубой каемочкой принесут.
"Наставник заинтересован в моей работе" - ussssssаться, малыш, а что ты умеешь делать-то, какую работу?
И почему Вы решили что я ждал "блюдечко с голубой каемочкой". Почему Вы пришли к такому выводу.
Я знал и знаю что надо работать и искать клиентов самому, но хоть какое-то обучение должно же быть?
14 авг. 2019
14.08.19, 11:13
Дмитрий 1979 писал(а):
КЛЕЙ, АВИТО, ДРУЗЬЯ.
Итог: как ни странно, но желание работать не пропало, согласен и работать и учиться, и понимаю что деньги будут только по результату.
Смысла находиться дальше в корпорации "МОКНИ" не вижу, а вот как подойти к выбору агенства и наставника? Не хочется больше ошибаться.
Дмитрий! В МОКНИ быстрые и лёгкие деньги вряд ли будут. Скорее, долгие и трудные. КЛЕЙ, АВИТО, ДРУЗЬЯ, можно добавить, знакомые и родственники, излюбленные фишки МОКНИ. Делая ставку на сарафанное радио от "родственника, друга, знакомого" эти, так сказать, "успешные" говоруны мотивируют наивных стажёров на то чтобы приводить заказчика (клиента), конечно же, не к Вам а в МОКНИ. В этом случае родственник, друг, знакомый, становится, в некотором смысле, жертвой системы. И далеко не факт что они потом скажут Вам за это спасибо. В любом случае, желаю Вам успехов на выбранном пути. Дорогу осилит идущий! Помните об этом.
И ещё! Тема интересная. Пишите о Ваших похождениях. Думаю, многие будут читать с интересом. Заодно и потренируетесь в "эпистолярном" жанре. Про жанр шутка. :)
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
14 авг. 2019
14.08.19, 11:30
Дмитрий 1979 писал(а):
Николай Васильевич, нет смысла идти работать вообще? По каким причинам - профессия умирает (так многие считают) или высокая конкуренция?
Валентинович
Не риэлтор.
14 авг. 2019
Идешь в корпорацию, слушаешь лекции. Каждый вечер оклеиваешь пятьсот дворов. Обзваниваешь триста номеров. Дежуришь на ВСЕХ МКП (в мокни они есть). В месяц собираешь триста заявок (можно больше). Пять договоров минимум.. К концу второго месяца делаешь первую сделку. У твоего наставника начинает поворачиваться в твою сторону голова :lol: А в первый месяц, какой к тебе вообще интерес?)))) К концу пятого делаешь семь сделок.. Если чо, это собственный опыт работы в мокни. И получаешь за все это 20 процентов))) :lol:
Есть места, где тебя будут учить так же ..но ты заработаешь 60 процентов. Раньше я про такие не знала)))
Но работать надо везде.
Как дела с договорами за 2 месяца? Два месяца..это уже срок.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 авг. 2019
14.08.19, 11:51
Дмитрий 1979 писал(а):
Почему Вы пришли к такому выводу.
Потому что я не увидела в вашем сообщении самого главного, что вы привлекли клиента на договор.
При этом критикуете инструменты активного поиска, которые вам дали, обзвон собственников, расклейка, друзья-знакомые, не преддагая ничего взамен. Если бы вы сказали, что вот авито и клей это фигня, а вы пользуясь инструментом Х заключили 3 договора, пока другие стажеры работали по технологии Корпорации, то выводы были бы другими.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2019
14.08.19, 11:47
ir-ka писал(а):
14.08.19, 11:43
Дмитрий 1979 писал(а):
Я за 2 месяца такого наслушался в "МОКНИ", что просто кошмар. Наверное потопить эту корпорацию можно если вывести в онлайн трансляцию их разговоры в офисе за пару дней. Клиентов бы у них точно не осталось)
Клиенты они не у Корпорации, а у каждого конкретного исполнителя.
Вот вы - как стажер - и есть то, что распугивает клиентов, поэтому вы не интересны наставникам, ходи с вами и красней. У каждого стажера самомнение с тульский самовар, который он выставляет на стол рабочий, и начинает прихлебывая, как из блюдечка, вести рассказы :lol:
Да с чего Вы взяли? Это про "тульский самовар". И почему за меня надо краснеть? Вы априори решили что я распугиваю клиентов, но почему, на основании чего Вы пришли к таким выводам? Эту у Вас были такие стажеры? У меня 2 высших образования, опыт работы с людьми. Сейчас есть независимый источник дохода и просто хочется освоить новый вид деятельности.
14 авг. 2019
14.08.19, 11:51
Дмитрий 1979 писал(а):
но хоть какое-то обучение должно же быть?
Обучение чему конкретно и в какие сроки?
Как вы хотели бы, чтобы вас учили, можете описать?
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2019
14.08.19, 11:55
ir-ka писал(а):
14.08.19, 11:51
Дмитрий 1979 писал(а):
Почему Вы пришли к такому выводу.
Потому что я не увидела в вашем сообщении самого главного, что вы привлекли клиента на договор.
При этом критикуете инструменты активного поиска, которые вам дали, обзвон собственников, расклейка, друзья-знакомые, не преддагая ничего взамен. Если бы вы сказали, что вот авито и клей это фигня, а вы пользуясь инструментом Х заключили 3 договора, пока другие стажеры работали по технологии Корпорации, то выводы были бы другими.
Да, я заключил 2 договора и 3 договора на рекламу, но сделано это было без помощи наставника. Такие методы активного поиска как обзвонила и расклейка давать не надо, они и так всем ясны. "ДАЛИ"))))))) Спасибо большое.
14 авг. 2019
14.08.19, 11:46
Белова Анна писал(а):
реально работающие эксперты
Конечно есть. и при желании есть у кого поучиться. Ругать Инком это неистребимо в Москве и в России. Читаю... и ничего не меняется, эх..
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей