Neo приглашает профи! 87 / 18311

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 мая 2008
NeoRealty писал(а):
Единственное, что отмечу: пока никто не уходил (только в декрет! :D ).

Какое плодотворное агентство. :D
А если серьезно- можно все же по-подробнее об условиях работы?
Опыт работы с 2001 г.(риэлтор, менеджер отдела ипотеки- cертификат банка "Абсолют")
Личный сайт:
внешняя ссылка

Просто не хотелось бы ехать на встречу, не зная практически ничего.
Заранее спасибо.
12 мая 2008
Нео еще одно псевдодемпинговое агенство изобретшее велосипед ](*,)
12 мая 2008
Elena_1 писал(а):
Просто не хотелось бы ехать на встречу, не зная практически ничего.

Елена, не совсем понятны ваши слова. Очень часто такие слова обозначают лень... Я уж писала как-то:
Uzunova писал(а):
Если я вижу талантливого претендента, я сделаю всё, чтобы он у нас выжил. Такие случаи были. Но об этом нигде объявление вешать не буду. Более того, при собеседовании подробнейшим образом расскажу, что это - тяжёлый бизнес. Чтобы слабаки отсеились сразу. Для этой же цели создан и соответствующий тест.
А ещё я отсею сразу тех, кому лень даже приехать на собеседование (как же он будет по клиентским делам мотаться? тоже лень будет?), а также тех, кто поленится заполнить всю анкету целиком (лень? или ещё хуже - скрытен, а значит - склонен к левым сделкам?).
Но уж если не испугался новичок, остался, старается, - опекать буду, как собственных детей. И как остальных агентов. Потому что мы - одна семья.
NeoRealty.
Удачи.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
12 мая 2008
Кривошей писал(а):
Нео еще одно псевдодемпинговое агенство изобретшее велосипед ](*,)
Кривошей, , откуда такие догадки про "демпинг"? И при чем здесь велосипед?
Профессионалы, проработавшие по 15 лет на рынке и честно заработавшие не одну сотню тысяч долларов для Вас - псевдоагенты с псевдодемпингом, изобретающие псевдовелосипед? Пришли бы - поучили что ли, вместо необоснованных желчных выпадов...




Elena_1 писал(а):
NeoRealty писал(а):
Единственное, что отмечу: пока никто не уходил (только в декрет! :D ).

Какое плодотворное агентство. :D
А если серьезно- можно все же по-подробнее об условиях работы?
Опыт работы с 2001 г.(риэлтор, менеджер отдела ипотеки- cертификат банка "Абсолют")
Личный сайт:
внешняя ссылка

Просто не хотелось бы ехать на встречу, не зная практически ничего.
Заранее спасибо.

Елена, условия работы подробнее - только при встрече. Офис мы купили хороший, столы - удобные, компы - мощные, спецы по ипотеке - сильнейшие (Лиля Филлиппова - лучший риэлтор 2005, 2006 и 2007 года по проведению ипотечных сделок в Банке "ДельтаКредит").
Заглядывайте, поговорим. Хотя тема уже начинает терять актуальность. Люди приходят и не уходят. ;) :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 мая 2008
Uzunova писал(а):
Я уж писала как-то:
Если я вижу талантливого претендента, я сделаю всё, чтобы он у нас выжил. Такие случаи были. Но об этом нигде объявление вешать не буду. Более того, при собеседовании подробнейшим образом расскажу, что это - тяжёлый бизнес. Чтобы слабаки отсеились сразу. Для этой же цели создан и соответствующий тест.
А ещё я отсею сразу тех, кому лень даже приехать на собеседование (как же он будет по клиентским делам мотаться? тоже лень будет?), а также тех, кто поленится заполнить всю анкету целиком (лень?



=D> Абсолютно со всем согласен



или ещё хуже - скрытен, а значит - склонен к левым сделкам?).


А вот это не факт. Левак часто наблюдается среди категории "душа-компания"
14 мая 2008
NeoRealty писал(а):
Кривошей писал(а):
Нео еще одно псевдодемпинговое агенство изобретшее велосипед ](*,)
Кривошей, , откуда такие догадки про "демпинг"? И при чем здесь велосипед?
Профессионалы, проработавшие по 15 лет на рынке и честно заработавшие не одну сотню тысяч долларов для Вас - псевдоагенты с псевдодемпингом, изобретающие псевдовелосипед? Пришли бы - поучили что ли, вместо необоснованных желчных выпадов...


Я даже знаю, что зовут вас Геннадий. И я вовсе не демонизирую.
И не надо много ума, чтобы накинуть 2% на базу объектов и пихать ее по сусекам... :lol: :lol: :lol:

Кстати, Вы не для МЕНЯ зарабатывали сотню тысяч долларов ЛОЛ --------------------)))))))))))))
15 мая 2008
Кривошей, про Геннадия - как в лужу... смотрите...

Кривошей: Кстати, Вы не для МЕНЯ зарабатывали сотню тысяч долларов
Тогда тем более - откуда высокомерный сарказм? Или просто привычка всё и всех вокруг загадить? Можете не отвечать - я не обижусь... :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
22 июл. 2008
Lamp писал(а):
Посмотрел сайт этого агентства. Смешно-под рубрикой "Жилая
недвижимость в Москве" изображены купола храма Василия Блаженного. Это у кого они вызывают ассоциацию с жилой недвижимостью-у директора или дизайнера создавшего сайт? Или у посетителей сайта должны...?
Далее-поскольку своих эксклюзивов немного в "базу" квартир предлагаемых на продажу в Москве напиханы квартиры, что продаются в Москве другими лицами и огрганизациями. Указано, что цена дана с учетом комиссии агенства. Нашел свою квартиру( я продаю) .К цене просто прибавли 2% и выставили...улыбнуло :D
Действительно-динамично и перспективно.Какое то ноу-хау.

Подумаешь, ноу-хау...У нас в Иванове Так работает каждое второе агентство!
22 июл. 2008
А кто мне скажет, реально ли устроиться на работу в московское агентство недвижимости специалисту из региона, опыт работы в недвижимости 7 лет.
24 июл. 2008
Moon_light писал(а):

Подумаешь, ноу-хау...У нас в Иванове Так работает каждое второе агентство!
А кто говорил о ноу-хау в этом вопросе? Это прием, преследующий узкоспециальные цели ( и только как побочный эффект - попытка выдернуть клиента на договор). Так что кривошее-ивановскомунлайтовские домыслы отдают в одном случае - неоправданным снобизмом :? , а во втором - местечковой дремучестью :P ... Больше такта и терпения, господа коллеги... :mrgreen:

Кстати - благодарю создателей форума за помощь в поиске работников для Neo. Практически - задача выполнена. Ну может - еще одного проглотим :D



А кто мне скажет, реально ли устроиться на работу в московское агентство недвижимости специалисту из региона, опыт работы в недвижимости 7 лет.
"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с) и (добавлю): тактом, терпением и скромностью.
Moon_light , прошу не оффтопить в данной теме.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость