Не понимаю я этих претендентов на вакансию. 118 / 8097

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
29 окт. 2010
bhr писал(а):
Роман. Тут есть соседняя ветка, где Вы могли бы быть полезны.
..............................................................................................
"Не понимаю я этих претендентов на вакансию. " - название темы.
гляньте. рекомендую.



Поздравляю bhr!!!
Теперь эта тема будет насыщенна флудом и прочей хернёй.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
29 окт. 2010
Agent001 писал(а):
klimat, в недвижке арифметика другая - чем больше заработает сотрудник, тем больше заработает и директор.

ТС "от обратного" отталкивается: у него трафик имеется "не распределенный" и а бы кому его раздавать он не хочет, т.к. планирует начислять "зряплату" сотрудникам. В конторах, где трафик клиентский зиждется преимущественно на хрупких плечах "юных" сотрудников "арифметика" и подход к трудящимся массам отличный.
29 окт. 2010
bhr писал(а):
Роман. тут немножко другое.
Как претенденту правильно ИСКАТЬ работу.
Стоит ли кандидату изучать инфу о компании из различных источников до собеседования?

Да ну?
Это Вы прочитали как поучение.
У меня же было непонимание.
А что касается сообщений Романа, то мне лично кажется, что они вполне соответствуют теме, больше даже чем наши с Вами многие прикалывания.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
29 окт. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
bhr писал(а):
Роман. Тут есть соседняя ветка, где Вы могли бы быть полезны.
..............................................................................................
"Не понимаю я этих претендентов на вакансию. " - название темы.
гляньте. рекомендую.



Поздравляю bhr!!!
Теперь эта тема будет насыщенна флудом и прочей хернёй.

Да благодарить bhr надо, вывел меня в мир, с моей ветки.
Тренинги обучение риэлторов
29 окт. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
bhr писал(а):
Роман. тут немножко другое.
Как претенденту правильно ИСКАТЬ работу.
Стоит ли кандидату изучать инфу о компании из различных источников до собеседования?

Да ну?
Это Вы прочитали как поучение.
У меня же было непонимание.
А что касается сообщений Романа, то мне лично кажется, что они вполне соответствуют теме, больше даже чем наши с Вами многие прикалывания.

=D>
Тренинги обучение риэлторов
29 окт. 2010
Rabbit писал(а):
Agent001 писал(а):
klimat, в недвижке арифметика другая - чем больше заработает сотрудник, тем больше заработает и директор.

ТС "от обратного" отталкивается: у него трафик имеется "не распределенный" и а бы кому его раздавать он не хочет, т.к. планирует начислять "зряплату" сотрудникам. В конторах, где трафик клиентский зиждется преимущественно на хрупких плечах "юных" сотрудников "арифметика" и подход к трудящимся массам отличный.

Я таких сотрудников называю "диспетчерами на телефоне" или "помощник менеджера" - его задача правильно все оформить.. З/п 30000 макс + премия за ОБЩИЙ оборот....
но деньги за это платить?
Платят тому. кто генерирует трафик денег на фирму.
29 окт. 2010
всегда будет дилемма: количества и качества персонала :)
Кто "сам с усам" тому контора (любая) нужна в нескольких случаях. Это много обсуждалось на форуме, поэтому не будем ее трогать.
А тем кто на "полпути" в профессии - им и платить можно меньше и толку (в смысле трафика) от них не так уж много. Баланс и оптимизация персонала достаточно индивидуального подхода требует.
Тут много крайностей: от набрать "дураков" пусть лепят расклейку, до: объединения профессионалов, которым нужен офис на пару часов в неделю, диспетчерско-секретарское обслуживание и бухгалтер. Вариантов много и каждый имеет свои плюсы и минусы.
29 окт. 2010
bhr писал(а):
Что удивительно: любая компания старается навести справки о сотруднике.

Это компания делает ПОСЛЕ того, как принято решение, что его берут.
А он возмущается, что человек не навел справки ДО того, как услышал драгоценное "ДА".

Логично.
29 окт. 2010
Кирилл писал(а):
Имхо все много проще. Стелется всегда тот, кому нужнее. Остальное все или от лукавого, или от собственной неуверенности.

+ 100
30 окт. 2010
Слепой писал(а):
Кирилл писал(а):
Имхо все много проще. Стелется всегда тот, кому нужнее. Остальное все или от лукавого, или от собственной неуверенности.

+ 100

вот лучше бы не стелились. Лицо свое показывали на собеседовании. Как здесь на форуме.
все было бы ясно - разошлись бы без обид друг на друга.
А то приходится провоцировать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость