Три опытных руководителя с командами (50 чел). на продажу 363 / 8049

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 июн. 2013
У меня знакомая в НИИ работает, их лет 6-ть назад продали, и зарплата уменьшилась,
потом их еще раз продали, зарплата еще раз уменьшилась.

Я это для членов продаваемой команды. Бизнес другой, но принцип одинаковый.
Хозяину нужно будет, вернуть затраты.

А каръера –это когда человек САМ понял, что дорос до определенных высот,

САМ поискал себе новые горизонты, по своим талантам.

А когда кто-то говорит: Ты такой классный, такой великий работник, что ты здесь прозябаешь, давай я тебе найду другую.
Это ЗМИЙ с яблочком. А ЗМИЙ он до добра не доводит. :ne_ne_ne:
06 июн. 2013
Каждый начинает на себя примерять
Александр С. правильный ход сделал, просчитав ваши :)
07 июн. 2013
Давно не писал на нерсе, надо пальцы размять ...

Насколько я знаю, одна из предыдущих продаж- это продажа специалиста уровня плохого эксперта на должность директора направления. Покупатель уже откровенно недоволен покупкой и считает, что его надули. Была тема, кажется продали за миллион.
07 июн. 2013
Васяnew писал(а):
У меня в прошлом году двух работников сманили. Тупо предложили больше денег и пообещали лучше условия. Народ спрыгнул, но на новом месте реальность разошлась с обещаниями. Денег по факту люди стали получать меньше, чем у меня. Приходили назад проситься... Да я не о том. После каждой такой манипуляции у меня оставался оголенным целый участок деятельности. Поэтому собственник вполне имеет право воспринять это как атаку на бизнес. Со всеми вытекающими.



Ну и как, приняли обратно?

За одного битого, как известно, двух небитых дают...
07 июн. 2013
Роман Вихлянцев писал(а):
Давно не писал на нерсе, надо пальцы размять ...

Насколько я знаю, одна из предыдущих продаж- это продажа специалиста уровня плохого эксперта на должность директора направления. Покупатель уже откровенно недоволен покупкой и считает, что его надули. Была тема, кажется продали за миллион.

И подробности есть выложить?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 июн. 2013
Toro писал(а):
Ну и как, приняли обратно?

За одного битого, как известно, двух небитых дают...

Нет смысла принимать таких людей обратно. Практика. И далеко не только в бизнесе, связанным с недвижимостью.
"Умерла, так умерла".
Бывают исключительные случаи, но такие случаи, к сожалению, только доказывают правило. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 июн. 2013
Он не повар и не слесарь
И не резчик оргстекла
Не хозяин чебуречной,и не офисный планктон

Он простой хен..хон.хенхайдер... тьфуу ты...
Александр Санкин он!

Паниковского деляги воплотит он все финты
Продает и покупает коллективы он мечты!

Расставляя на витрины сей живой потенциал
Он облизывает пальцы предвкушая свой навар.

И пускай его ругают,называя подлецом...
И пугают,угрожают не затейливым концом!

Не боиться не кого он...
Он всех купит и продаст!
Ну а если вдруг не купит
То в аренду точно сдаст!
Последний раз редактировалось Тип_топ 07.06.13, 04:24, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2013
Тошкент дело тонкое...
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 июн. 2013
Роман Вихлянцев писал(а):
Покупатель уже откровенно недоволен покупкой и считает, что его надули.

"В случае существенного нарушения требований к качеству товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) покупатель вправе по своему выбору:
- отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы;
- потребовать замены товара ненадлежащего качества товаром, соответствующим договору."

внешняя ссылка
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 июн. 2013
Toro писал(а):
Ну и как, приняли обратно?

За одного битого, как известно, двух небитых дают...


Нет. Ушли люди, увели нескольких клиентов и часть клиентской базы. Ушли внезапно, не дав мне кого-то найти на их место. Возврата нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей