М. Ж в Риэлторстве. 110 / 1403

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 нояб. 2013
Лёха Реклама писал(а):
Вова, почему Анна не оценила по заслугам твой вклад в развитие риелторства?

Наверное я ее чем-то обидел) :ne_vi_del:
Я же тоже не пал перед ее чарами))
Что там наш Корсар - в отключке? :lol:
26 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Лёха Реклама писал(а):
Вова, почему Анна не оценила по заслугам твой вклад в развитие риелторства?

Наверное я ее чем-то обидел) :ne_vi_del:
Я же тоже не пал перед ее чарами))
Что там наш Корсар - в отключке? :lol:

Всё-таки мужчины более завистливы, чем женщины.
Страшное открытие. Даже ТС отключился. :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2013
ONSAKL писал(а):
Страшное открытие. Даже ТС отключился. :lol:

ТС молодец, видно было как он боролся с зеленым змием))) :lol:
26 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
ONSAKL писал(а):
Страшное открытие. Даже ТС отключился. :lol:

ТС молодец, видно было как он боролся с зеленым змием))) :lol:

Ну мы-то остались. Видимо, с завистью бороться)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2013
ONSAKL писал(а):
Ну мы-то остались. Видимо, с завистью бороться)))

Его не зависть беспокоила, просто его все бабы пытаются под каблук загнать))
26 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
ONSAKL писал(а):
Ну мы-то остались. Видимо, с завистью бороться)))

Его не зависть беспокоила, просто его все бабы пытаются под каблук загнать))

Да Вы что??? :sh_ok:
Не буду усугублять тогда. Вон прялка без дела стоит да лучина догорает. "Бабья доля на Руси..."(с)
Выть обязатально надо? Подзабыла я что-то... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2013
ONSAKL писал(а):
Да Вы что??? :sh_ok:
Не буду усугублять тогда. Вон прялка без дела стоит да лучина догорает. "Бабья доля на Руси..."(с)
Выть обязатально надо? Подзабыла я что-то... :du_ma_et:

Думаю Вы его только аватарой змеи в истерику вгоните, если проснется)) :lol: :lol: :lol:
26 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
ONSAKL писал(а):
Да Вы что??? :sh_ok:
Не буду усугублять тогда. Вон прялка без дела стоит да лучина догорает. "Бабья доля на Руси..."(с)
Выть обязатально надо? Подзабыла я что-то... :du_ma_et:

Думаю Вы его только аватарой змеи в истерику вгоните, если проснется)) :lol: :lol: :lol:

Не, я добрая Бабушка Удава. С ромашкой во лбу. И пасть у меня бежжубая, шами пошмотрите.
Я всех лУблю, особенно мушшин. Ляськи-масяськи! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Повторюсь. Все зависит от конкретного человека и его качеств, независимо мужчина или женщина, все люди разные, и если вы не можете ужиться с начальницей, это не значит, что все женщины руководители плохие.

именно. :)
26 нояб. 2013
Юлия Киани писал(а):
Автор, в чем суть Ваших страданий нечеловеческих? Не пойму я чего-то... :du_ma_et: Вы - риэлтор-новичок, а она кто? Вы - два риэлтора-новичка пытаетесь вместе работать и зарабатывать, а она тянет одеяло на себя? Где - в агентстве или сами по себе? Вы - новичок, а она - опытный специалист и пытается Вас научить и направить, а у Вас на все свое мнение? Вы работаете как партнеры, в чем оно в таком случае заключается? Или Вы под ее началом? Или она под Вашим и не хочет прислушиваться к тому, что Вы ей рекомендуете? Или просто прижимает Вас к холодной офисной стене долгим осенним московским вечером после трудного рабочего дня упругой хрудью своей и насильно, панимаишь, заставляет совокупляться с ней прямо на рабочем месте, а у Вас супруга и вообще, не для того мама цветочек аленький растила, ночей не спала? "Что случилось-то?"- не побоюсь процитировать я Владимира Грохотова.


Ой не могу, ей богу ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) повеселили
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей