В какое АН по аренде пойти работать? 121 / 3907

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
23 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Лиса работать там не хочет. Ее в надзорные органы только взять. Зарплату в 15.000 положить и нормалек
Остальное себе.

О какой РАБОТЕ ты говоришь, сынок? :sh_ok: :hi_hi_hi:
Жаждешь мне пятнарик ежемесячно заносить..? Та не вопрос, малыш.
Малацца!! :a_g_a: :co_ol:
Тебе сюда номер счета скинуть или в личку?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 дек. 2015
За пятнарик еще поработать придется :lol: а потом уже номера карты раскидывать)
Че как лечение? Здоровице поправляется?
23 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
За пятнарик еще поработать придется а потом уже номера карты раскидывать)
Че как лечение? Здоровице поправляется?

А то! :co_ol:
Бодра и весела. Чего и тебе, милый друг, желаю :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
За пятнарик еще поработать придется а потом уже номера карты раскидывать)
Че как лечение? Здоровице поправляется?

Зы: не въезжаю О КАКОЙ РАБОТЕ ты всё толкуешь парень?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 дек. 2015
Laverna писал(а):
Зы: не въезжаю О КАКОЙ РАБОТЕ ты всё толкуешь парень?

Так он уже говаривал. Хочу мол, насяльника быть, однако. Таджика пусть перевозит, и процента платит.
24 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
За пятнарик еще поработать придется а потом уже номера карты раскидывать)
Че как лечение? Здоровице поправляется?

Антон, хорэ уже Лису подкалывать. Там Лисята за плечами, которых на ноги ставить надо.
Не на поездки на футбол в Питер наша Лиса вкалывает, а здоровье с неба не падает, нужно и на это время и деньги. :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 дек. 2015
Питер и футбол только в апреле :(
До 5 марта перерыв от футбола. Футбалеры на курортах)

По поводу Лисы
Да я шо? Я же мирный,добрый. Вот по доброму и болтаем о житейском. Вон о здоровице коллеги интересуемся)
24 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Laverna писал(а):
Зы: не въезжаю О КАКОЙ РАБОТЕ ты всё толкуешь парень?

Так он уже говаривал. Хочу мол, насяльника быть, однако. Таджика пусть перевозит, и процента платит.

А!!!
Он тоже чтоль проникся прибыльностью темы транспортно-похоронного бизнеся?
А зачем он- (Антон) нам, кабанам? :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 дек. 2015
Я исключительно с целью заработка. Я вкладываюсь в расширение Таджика и персонал. Он возит. Всем прибыль))
24 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
Anton Smolev писал(а):
За пятнарик еще поработать придется а потом уже номера карты раскидывать)
Че как лечение? Здоровице поправляется?

Антон, хорэ уже Лису подкалывать. Там Лисята за плечами, которых на ноги ставить надо.
Не на поездки на футбол в Питер наша Лиса вкалывает, а здоровье с неба не падает, нужно и на это время и деньги.

Николавна! Слов нету! Люблю и уважаю! :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей