Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 сен. 2023
18.09.23, 17:11
Golubka798 писал(а):
Моя подруга-риэлтор закончила в этом году работать в прямом контакте с клиентами. Лучше уйти на год раньше, чем на день позже.
Инвестирует, продает. 1 млн р в год спокойно делает. Без напряга, без беготни, вложила и вышла. Дальше инвестирует.

Пока не научилась инвестировать..этому же тоже учиться надо...
[/quote]

В недвижимость она инвестирует.
Покупает подешевле и продает дороже))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 сен. 2023
Тема работы для тс на мой взгляд исчерпана. )
[/quote]



Еще аренда грядет... конец декабря,

еще бы мануальщика найти для восстановления здоровья (защемление)
89037982383
18 сен. 2023
В недвижимость она инвестирует.
Покупает подешевле и продает дороже))
[/quote]


аукционы, выкуп, или + ремонт.. пока не на что... я в прошлом году в новую кв переехала... только все сделала и сво... и все встало, наработать на новую недвижимость еще не успела..
89037982383
18 сен. 2023
Golubka798,
Просто, к сожалению, время не сильно молодых женщин в недвижимости уходит...
Раньше риэлтор - это в основном женщина, мягко скажем... не очень молодая.
Сейчас же стало больше мужчин в профессии... Вам, мне кажется, будет сложно конкурировать с новым энергичным поколением высокотехнологичных риэлторов.
Плюс покупатели тоже помолодели и хотят общаться с ровесниками на одном языке.
В АН, соглашусь со многими, только развлечься, попить чайку...
Поэтому, попробуйте АН, но активизируйте старые контакты, а вот повышать комиссию не стоит...
18 сен. 2023
18.09.23, 18:01
Svetla писал(а):
конкурировать

я не хочу конкурировать , я просто работать хочу, качественно, по рынку а не хватать и не сливать...
89037982383
18 сен. 2023
18.09.23, 18:01
Svetla писал(а):
Плюс покупатели тоже помолодели и хотят общаться с ровесниками на одном языке.
Дело не в возрасте. Самое важное энергетика и энергия. Встречаю тупых как пробки молодых, но желающих хапнуть легких денег. Иногда как сонные мухи в работе.
Поговорить можно в другое время в другом месте. С риэлтором нужно получать выгоду в сделке. Это не клуб для встреч и посиделок. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 сен. 2023
18.09.23, 18:08
Golubka798 писал(а):
я не хочу конкурировать , я просто работать хочу, качественно, по рынку а не хватать и не сливать...
Вам же пишут. Что в агентствах сидят целые отделы нормальных исполнителей. Вы хотите устойчивый трафик клиентов от агентства? Чтобы спокойно отрабатывать? Этого нет. Ни за малую комиссию, ни за большую. Обеспечить себя работой, принести договоры - это ваша задача.
18 сен. 2023
18.09.23, 18:08
Golubka798 писал(а):
18.09.23, 18:01
Svetla писал(а):
конкурировать

я не хочу конкурировать , я просто работать хочу, качественно, по рынку а не хватать и не сливать...
Но, к сожалению, конкуренция усиливается и приходится бежать быстрее...
Не всегда это возможно из-за усталости. Знаю много коллег старшего возраста, ушедших из профессии. Многие на сделках жалкое зрелище... Недавно, сложная сделка...общалась с дамой, по голосу понятно, что сильно в возрасте. На авансе была она сама, лет 65. Но на сделку пригласила коллегу лет 40, которая и провела всю сделку. Было неприятно и обидно за возрастную коллегу. Отстала от технологий. Но обращения к ней по старым покупкам были. Покупатели из Воронежа были...
18 сен. 2023
18.09.23, 18:01
Svetla писал(а):
Сейчас же стало больше мужчин в профессии... Вам, мне кажется, будет сложно конкурировать с новым энергичным поколением высокотехнологичных риэлторов.
Ну не совсем так. Мужчин побаиваются, недолюбливают их. Мужчины должны быть на производстве или на СВО, а риэлторов-мужчин считают " хитрыми жучками". Положительным женщинам доверия больше. Есть, конечно, возрастные дамы, которые Домкликом пользоваться не умеют. Но таких немного осталось.
И что вы понимаете под "высокотехнологичностью"? Умение пользоваться сканом/принтером?)
18 сен. 2023
18.09.23, 18:49
Ирина Сорокина писал(а):
18.09.23, 18:01
Svetla писал(а):
Плюс покупатели тоже помолодели и хотят общаться с ровесниками на одном языке.
Дело не в возрасте. Самое важное энергетика и энергия. Встречаю тупых как пробки молодых, но желающих хапнуть легких денег. Иногда как сонные мухи в работе.
Поговорить можно в другое время в другом месте. С риэлтором нужно получать выгоду в сделке. Это не клуб для встреч и посиделок. )
Правильно написали выше, что в России риэлтор это всё... в одном флаконе. Работа сложная, многие выгорают, особенно те, кто больше отдают, чем получают...
Не все могут восстанавливаться. Многие вообще начинают ненавидеть людей!
У ТС усталость, скорее всего возрастная.
А тупые и сонные мухи да, часто бывают, но выглядят жалко независимо от возраста... но эти не надолго!
Риэлтор- это энерджайзер, работающий с одной из главных потребностей человека, поэтому и энергозатрано, потому что важно!
ТС, попробуйте АН, чтобы понимать, что сейчас вам можно там получить
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя