Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Yablokova писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я вам могу порекомендовать себя..приставать точно не буду, распускай-не распускай волосы..

У Вас там вообще все серьезно, с земляничным вазелином насколько я поняла))

У меня точно все серьезно, и обучение- одно из лучших в Москве..А вазелин еще нужно заслужить, как тут пишут некоторые..

Мария, если у Вас к Инкому антипатию еще не привили, то прямой дорогой сюда. Во вторичке школу получите в кратчайшие сроки. я лоханулась с загородкой, пришла на поклон к Лурье ( однажды ее приглашение опрометчиво отклонив) УДАЧИ! выбирайте, не ошибайтесь :hi_hi_hi: .
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
13 авг. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Ой, товарищи, как же приятно такие темы читать. Ничто человеческое членам клуба директоров всё-таки не чуждо.
Нерс теперь приносит не только радость общения и клиентов, но и ценных сотрудников... Даже если персонаж не настоящий, его стоило выдумать...

Директора тоже люди!
Стоило выдумать, согласен :)
Лариса с Ростова писал(а):
Сергей Карасев писал(а):
...у меня еще остался килограмм вяленого рыбца
пока вопрос с женщинами не актуален :)

Вам лещика донского или цимлянского привезти? Парочку? Так по полтра килограмма каждый, с перламутровой спинкой... на собеседование?

Мне актуальны и женщины, и собеседование, и лещик - приезжайте : ) Кстати, у меня работают две девушки из Ростова!
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
13 авг. 2012
Виталий, как это правильно: "из" Ростова, "из" Москвы.. Иванов, однако
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
13 авг. 2012
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Виталий, как это правильно: "из" Ростова, "из" Москвы.. Иванов, однако

Светлана, приветствую однофамилицу!
Если честно, совсем не уловил, о чем Вы. Наверное, ночь на мышление влияет. Не затруднит пояснить - публично или в личку?
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
13 авг. 2012
Публично некоторые заменяют -из- на -с- и режет слух.
13 авг. 2012
Иванов Виталий писал(а):
Svetlana D. Ivanova писал(а):
Виталий, как это правильно: "из" Ростова, "из" Москвы.. Иванов, однако

Светлана, приветствую однофамилицу!
Если честно, совсем не уловил, о чем Вы. Наверное, ночь на мышление влияет. Не затруднит пояснить - публично или в личку?

ну если настаиваете, однофамилец... "с"- это с чего-то сойти, слезть, ,спрыгнуть.. а "из" -это откуда, или из чего-то. ну падежи.. хотя в падежах "откуда" не существует. да надо обсУдить (Горбачев..)
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
13 авг. 2012
wistfull писал(а):
Публично некоторые заменяют -из- на -с- и режет слух.

Svetlana D. Ivanova писал(а):
"с"- это с чего-то сойти, слезть, ,спрыгнуть.. а "из" -это откуда, или из чего-то.

А-а-а... Спасибо за разъяснения, коллеги, но так это ж нормально просто! Мне, как видите, и в голову даже не пришло, что возможна вариация "с", хотя с каждым годом замечаю, что абсолютная грамотность, привитая в школе, улетучивается потихоньку - не обращаю внимание на окончания слов в падежах, знакам препинания не уделяю должного внимания - типа и так сойдет... :hi_hi_hi:
PS Прочитал ник Ларисы, понял теперь, почему вообще вопрос возник.. Упс, Лариса, ничего личного, не хочу Вас обидеть! Будем считать это форумным сленгом, а в нем возможны такие вариации :a_g_a:
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
13 авг. 2012
Иванов Виталий писал(а):
wistfull писал(а):
Публично некоторые заменяют -из- на -с- и режет слух.

Svetlana D. Ivanova писал(а):
"с"- это с чего-то сойти, слезть, ,спрыгнуть.. а "из" -это откуда, или из чего-то.

А-а-а... Спасибо за разъяснения, коллеги, но так это ж нормально просто! Мне, как видите, и в голову даже не пришло, что возможна вариация "с", хотя с каждым годом замечаю, что абсолютная грамотность, привитая в школе, улетучивается потихоньку - не обращаю внимание на окончания слов в падежах, знакам препинания не уделяю должного внимания - типа и так сойдет... :hi_hi_hi:
PS Прочитал ник Ларисы, понял теперь, почему вообще вопрос возник.. Упс, Лариса, ничего личного, не хочу Вас обидеть! Будем считать это форумным сленгом, а в нем возможны такие вариации :a_g_a:

Да Лариса, прикалывается, однозначнА с подписью.. :) приветствую землячку
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
13 авг. 2012
Про предлог "с" в значении "откуда-нибудь" - внешняя ссылка

Также, для полноты информации: "из" - "с" - антонимы предлогов "в" — "на" внешняя ссылка
13 авг. 2012
*** писал(а):
Про предлог "с" в значении "откуда-нибудь" - внешняя ссылка

Также "из" - "с" - антонимы предлогов "в" — "на" внешняя ссылка

Павел, у Вас врожденная грамотность... А как Вы моментально находите правила русского языка в инете- это профессиональные навыки.
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость