а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 нояб. 2012
Туман. Николай любитель природных катаклизмов, в том числе густого тумана.. про чемпионку каратэ.. так и не заслушаем начальника транспортного цеха?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Если бы было почаще, чем ко мне, вам бы уже выделенных 20 квм не хватило.. так что,Николай, не надо этого туману..

Юля, не прикидывайтесь, что не знаете, что у нас нет задачи прогнать максимум народа через агентство.
Мы не клеим, не звоним, не кроем. Мы гордимся семейным настроем. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 нояб. 2012
Белова Анна писал(а):
Забавно.. Новички форума и профессии соревнуются в желании работать.. Кто больше хочет, может и тд - на словах..
А "корефеи" считают приходящих..

Новички стоят в ряд, как в некотрых местах Ленинградки.. и ждут - кто больше "даст".. вот так примерно обстоят дела в этой и других темах..такая позиция у большинства новичков.. какое там - получить достойную профессию, стать успешным профи,приносить пользу людям или заработать свое семье квартиру..как клиенты выбирают зачастую - кто меньше возьмет, так новички - кто больше даст.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Если бы было почаще, чем ко мне, вам бы уже выделенных 20 квм не хватило.. так что,Николай, не надо этого туману..

Юля, не прикидывайтесь, что не знаете, что у нас нет задачи прогнать максимум народа через агентство.
Мы не клеим, не звоним, не кроем. Мы гордимся семейным настроем. :a_g_a:

У вас уже и речевка есть.. к большим выступлениям готовитесь.. а где самбистка? понесет флаг Нео-риэлти?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
... про чемпионку каратэ ...

внешняя ссылка, кстати.
А чем она так взволновала, что Вы вопреки своему обыкновению в 23.00 спать не легли?
Отдыхайте, уже. Она не с НЕРСа пришла :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 нояб. 2012
Какой милый троллинг :hi_hi_hi:

Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
... про чемпионку каратэ ...

внешняя ссылка, кстати.
А чем она так взволновала, что Вы вопреки своему обыкновению в 23.00 спать не легли?
Отдыхайте, уже. Она не с НЕРСа пришла :)
Продам базу контактов бизнес-центров Москвы, которые выплачивают комиссию агентам.
Более 600 БЦ.
02 нояб. 2012
Николай. у меня сегодня праздник, 10 лет работы в Корпорации ИНКОМ. И муж в отъезде.. поэтому уходить нету смысла..отдыхаю вместе с вами..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Николай. у меня сегодня праздник, 10 лет работы в Корпорации ИНКОМ. И муж в отъезде.. поэтому уходить нету смысла..отдыхаю вместе с вами..

Юлия Владимировна, от всей души поздравляю!
Куда хочу, Туда лечу...
02 нояб. 2012
Спасибо, и я сама сегодня себя от души поблагодарила и поздравила..ну, начальство - само собой..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
И подарок себе сегодня сделала памятный - стала латифундером.. на самом деле это тоже не флуд, если у меня изначально была такая позиция по отношению к работе, как у ТС, не было бы сейчас ни праздника, ни подарка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость