В какое АН по аренде пойти работать? 121 / 3907

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Питер и футбол только в апреле
До 5 марта перерыв от футбола. Футбалеры на курортах)

По поводу Лисы
Вон о здоровице коллеги интересуемся)

А с каких пор, мой добрячок, тебя стало это интересовать?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 дек. 2015
Я не могу допустить ,шобы такой яркий персонаж форума и коллега нас забыла и покинула :)
Скучать же бум :(
24 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Я исключительно с целью заработка. Я вкладываюсь в расширение Таджика и персонал. Он возит. Всем прибыль))

;;-))) :ni_zia: Ушлые риэлторы- в сад :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Я не могу допустить ,шобы такой яркий персонаж форума и коллега нас забыла и покинула
Скучать же бум

....
ты это... прекращай принимать мочегонное.... :hi_hi_hi: коллега :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 дек. 2015
Я ток минералочку) Зелёный чай. Скоро НГ. Готовимся
24 дек. 2015
А потом в Покрове скажут, что понаехали москвичи и всё скупили)) :lol:
01 июн. 2016
Доброго дня всем!
Очень нужна помощь - временная регистрация в Твери для РВП как участнику программы переселения. К сожалению, знакомых в Твери со своей недвижимостью нет, двигаться с РВП надо, а регистрацию делать не у кого.
Помогите, люди добрые! )))
Регистрация не забесплатно, понятное дело, но и не за цену крыла самолета. Была зимой в Твери, нашла контору, озвучили цифру просто космическую, ищу адекватный вариант.
Вопрос времени: конец июля- начало августа. Регистрация нужна на 3-6 месяцев. Жить пока в Твери не планирую, надо просто получить РВП и подавать документы дальше.
Буду весьма признательна за помощь. Ответ можно прислать даже на почту- внешняя ссылка
01 июн. 2016
Квасилиса писал(а):
Доброго дня всем!
Очень нужна помощь - временная регистрация в Твери для РВП как участнику программы переселения. К сожалению, знакомых в Твери со своей недвижимостью нет, двигаться с РВП надо, а регистрацию делать не у кого.
Помогите, люди добрые! )))
Регистрация не забесплатно, понятное дело, но и не за цену крыла самолета. Была зимой в Твери, нашла контору, озвучили цифру просто космическую, ищу адекватный вариант.
Вопрос времени: конец июля- начало августа. Регистрация нужна на 3-6 месяцев. Жить пока в Твери не планирую, надо просто получить РВП и подавать документы дальше.
Буду весьма признательна за помощь. Ответ можно прислать даже на почту- внешняя ссылка

Квась, привет. лучше создай отдельную тему. боюсь, тут никого из твери нету, но я как смогу подержу тему в топе.
Просьба к модераторам, перенесите виотдельную тему.
и еще. регистрация нужна только в твери? я аналогичную тему создал для москвы. сказали, что за деньги решаемо.
Граждане риелторы. Помогите, человек реально хороший. переезжает к нам.
02 июн. 2016
Квась, привет. лучше создай отдельную тему. боюсь, тут никого из твери нету, но я как смогу подержу тему в топе.
Просьба к модераторам, перенесите в отдельную тему.
и еще. регистрация нужна только в твери? я аналогичную тему создал для москвы. сказали, что за деньги решаемо.
Граждане риелторы. Помогите, человек реально хороший. переезжает к нам.[/quote]

Оспидя, хоть один знакомый лиц появился, а то как в никуда)))
Регистрация нужна именно в Твери, есть вариант в Тверской области - сказали нельзя, ибо регион вселения сама Тверь.
Привет, Басечка, счас создам)
03 июн. 2016
Квасилиса писал(а):
Регистрация нужна именно в Твери, есть вариант в Тверской области - сказали нельзя, ибо регион вселения сама Тверь.
Привет, Басечка, счас создам)

Мало ли, чего сказали. А на основании чего конкретно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей