Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Нужен внедорожник. Или. Хотя бы Рено Дастер полноприводный Высокий клиренс.


Людмил, нормально и на паркетнике - в грязь же нет смысла лезть, клиент все равно такое не купит :)
04 нояб. 2016
Спору нет. И Киевкое шоссе и Новорижское - прекрасны. Пока ты не свернул в сторону. И не попал в какой-нибудь коттеджный поселок. Старый. ОЧЕНЬ рядом с МКАД. И УСЁ (!) приехали!. На узких внутри/поселковых дорожках "каток" . На большой машине не развернуться ни фига.
А дома да, как раз "премиум/сегмент) , от 50-и и выше. Годами стоят )) Как пример: Коттеджные поселки в Ново-Переделкино, по Минскому и т.д.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 04.11.16, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА
Это я о ТС. Называется : "Ври да не завирайся!" ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
Приезжает на собеседование некий Алик на помятой 9-ке, вчера таксист в Царицино, сегодня уже кандидат в миллионеры)
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Халявщиков, лодырей, нытиков и невезучих не берем.

)))
Как полагаю, халявой ТС считает оплату расходников . Про "невезучих" вне критики.
Прискорбно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
А кто кого на показы возить?

Клиент агента или агент клиента?

Чисто интересно.

У меня старье, опель корса, да и возраст поболее 35 будет, про айкью не знаю, не видать мне элитной загородки как своих ушей :cry_ing:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 нояб. 2016
Была у меня сделка с агентом, продающим эл. недвижимость. Покупал он себе 1к кв в г. Видное у меня.

Оч. гордился тем, что нашел АН, где выплачивают оклад 20тр. по моему. Почитала тут, действительно, молодец.

Машина не помню у него какая. Какая то средняя. Одежда тоже обычная. Рассказывал, как конкуренты до драки снимали их банер и вешали свой на объект. Кто кого победит. Поэтому требование до 35 лет понятно, кто ж будет после 35 драться за банер?

Я так понимаю эксклюзивных договоров там нет, кто успел (привел покупателя), тот и съел.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Я так понимаю эксклюзивных договоров там нет


кто первым встал,того и тапки. а то что не один соб из этого сегмента так работать не будет,так это и не важно..создадим видимость,создадим демпинг и неразбериху. а потом скажем : " не продаецца за таки деньжищи" ну-ну :lol: из этих Мегаполисом элитники..как из меня китайский летчик :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
04 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Я так понимаю эксклюзивных договоров там нет, кто успел (привел покупателя), тот и съел.


Так и есть. Но покупатели обходят агентов, и покупают на прямую. Так проще.
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
04 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Приезжает на собеседование некий Алик на помятой 9-ке, вчера таксист в Царицино, сегодня уже кандидат в миллионеры)

Царицыно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina и 2 гостя