Зачистка рядов 192 / 21840

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 окт. 2008
Евгения Медникова писал(а):

Оптимизация и работа "по-черному" разные вещи. п.п. 1,2,3,5 - спим хорошо, все доволны и т.д. Мусолить и правда не стоит. Темы "о сне" и "обеспеченной старости" вызываю либо смех, либо скуку.


Ходорковский за оптимизацию получил 8 лет колонии
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 окт. 2008
можно взглянуть и на других крупных игроков - МИАН, Эльдорадо
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
15 окт. 2008
gorodorel1 писал(а):
А это уже в п.2. Если у агента и без "левака" хороший доход, зачем ему рисковать работой ради сиюминутной наживы? Я, конечно, понимаю, что денег много не бывает, но тем не менее.

Правильно. Но как соотноситься этот хороший доход с налогами? Доход риэлтора зависит от количества и качества сделок.
Насчет Ходорковского.
Ой! А я и не догадывалась, что мое АН представляет интерес для рейдерского захвата со стороны государства. Сейчас ка-а-ак возгоржусь...
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
15 окт. 2008
Если доходы скрывает агентство, то скрывать будет и агент. Будет брать пример с руководителя. Кроме того, руководитель будет уязвим. Поэтому уж лучше работать по-белому и ни от кого не зависеть. :!:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
15 окт. 2008
Евгения Медникова писал(а):
Насчет Ходорковского.
Ой! А я и не догадывалась, что мое АН представляет интерес для рейдерского захвата со стороны государства. Сейчас ка-а-ак возгоржусь...


Евгения Медникова !
А вам гордиться то и нечем !
Вы бы вначале заплатили по долгам (напомню, старые долги, за свой сайт, которые заказывали через А.). А то у вас репутация на нерс.ру то подмоченная. Не заплатили. Потом исчезли на 1,5 года.
И вот - новое явления Христа :lol:
Это я к тому, что, прежде чем учить людей жить, немешало бы и самой в зеркало на себя посмотреть
самара - тольятти
15 окт. 2008
warum писал(а):
Евгения Медникова !
А вам гордиться то и нечем !
Вы бы вначале заплатили по долгам (напомню, старые долги, за свой сайт, которые заказывали через А.). А то у вас репутация на нерс.ру то подмоченная. Не заплатили. Потом исчезли на 1,5 года.
И вот - новое явления Христа
Это я к тому, что, прежде чем учить людей жить, немешало бы и самой в зеркало на себя посмотреть

=D> =D> =D>
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
16 окт. 2008
warum писал(а):

Евгения Медникова !
А вам гордиться то и нечем !
Вы бы вначале заплатили по долгам (напомню, старые долги, за свой сайт, которые заказывали через А.). А то у вас репутация на нерс.ру то подмоченная. Не заплатили. Потом исчезли на 1,5 года.
И вот - новое явления Христа :lol:
Это я к тому, что, прежде чем учить людей жить, немешало бы и самой в зеркало на себя посмотреть


Ба, знакомые все лица. Только ники поменялись.
Итак сайт. По договору была положенна предоплата, потом запуск сайта, потом остальное. Я дала двойную предоплату, сайта у меня нет. Денег назад я никогда не требовала, претензий к А. не имею, судя по действиям А. он ко мне тоже. Если ошибаюсь, то пусть А. мне позвонит на сотовый.
И чем же таким я "подмочила репутацию на нерс.ру" мой уважаемый "биогаф"? Ах да, "леди ушла не попрощавшись". И как она посмела исчезнуть не только с форума, но и вооще из Сети. Так что ли?
Мой уважаемый аноним, а вы под собственным именем зарегистрироваться не пытались? Заверяю, вашим "биографом" я становиться не собираюсь. Мне не доставляет удовольствие выискивать "ошибки типографии на визитках".
В "зеркало" в отличие от вас "смотрюсь". Потому и регистрируюсь под собственным именем.
С уважением, Евгения.
P.S. Мое мнение "о налогах" может не совпадать "с мнением редакции". У нас свобода слова, пора бы привыкнуть.
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
16 окт. 2008
Евгения Медникова писал(а):
Игорь, все просто просто: или возобновите мой доступ в Клуб или закройте его окончательно.

Дама весьма скандальная.... Ультимативно-скандальная. [-(
16 окт. 2008
Может быть все, у кого я вызываю "аллергию" объединятся и будут мыть мои косточки, к примеру, в разделе "Разное"?
Бороться и искать, найти и не сдаваться.
16 окт. 2008
Господа, ну зачем Вы поддаетесь на провокацию Евгении? НАдо оно вам?
Оставьте даму в покое! ПУсть скандалит, давно не слышно было ее)))))))))))))))

А по счетам она платить не собирается, непонятно разве?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей