Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 авг. 2012
Мария, извините, тему Вашу отвлекла.. удачи Вам, главное - не разочаровываться в профессии, время понадобится, как Вам писали здесь профессионалы. когда выбирать будете агентство и руководителя, учтите: Вы выбираете партнера по бизнесу, а не работодателя
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
13 авг. 2012
Инна Григ писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Да ладно сказки-то рассказывать.
Работу риэлтора, который сам себе клиентский трафик добывает, можно разбить на составляющие.


Дмитрий Николаевич, Николай Валентинович! Перерыла инет, но не нашла актуальной информации - Вы больше не ведете учебные курсы... на стороне (в учебных центрах)? Может, не там копаю? :ne_vi_del:

Веду, но редко: зачем учить чужих сотрудников, если можно своих?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
13 авг. 2012
Ух ты ж, вы посмотрите, мой ник уже не первый раз становится информационным поводом, для "поговорить". Это замечательно, люблю быть на слуху.
Вот стану чьим нибудь ценным сотрудником )))))) тогда сменю ник на фио и место работы, а пока я клиент шо хочу то и делаю.
Svetlana D. Ivanova писал(а):
...
Да Лариса, прикалывается, однозначнА с подписью.. :) приветствую землячку

Приветствую!
В прошлом году отдыхали в Кабардинке, наведывались в Новорос, ПОНРАВИЛОСЬ!
13 авг. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Вот стану чьим нибудь ценным сотрудником


Говорите осторожне, отыграемся! :ni_zia:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
И вообще какая-то она уж слишком идеальная..
Карасёв! Вам она никого не напоминает? :lol:

Ну да, и переворошила 3000 постов, чтобы найти мой "вазелин", за полдня всего.. и уже НВ ей успели порекомендовать аутсайд.. :nez-nayu:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 авг. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
...а кто хочет зарабатывать от 100 т.р и выше, причем не бегая с банкой клея наперевес - тому о свободном графике придется забыть: как минимум с 10:00 до 18:00 - рабочее время.

Дмитрий, если позволите, у Вас в офисе вообще люди работают или роботы?

Люди, причем в соответствии с Трудовым кодексом.
А ТК нам говорит, что рабочая неделя для работника - 40 часов.
Берем время с 10:00 до 18:00, вычитаем 40 минут на обед, умножаем на 5 рабочих дней - 40 часов ну никак не получается. И если сотрудник парочку вечеров проведет, показывая квартиру клиенту, то только-только на те самые 40 часов выйдет.

Теперь что касается агентов. В моем понимании, агент - это элита, агенты - те, кто профессионально проводят переговоры.
Зарплата 40 тыс - вполне достойная зарплата секретаря, но это - не зарплата "элиты". Уж извиняйте.

К тому же, есть определенные издержки, вызванные белым оформлением.
Если работник зарабатывает 40 тыс. в месяц, то я, как работодатель отчисляю в различные фонды 30%. На рубль зарплаты - 30 копеек в фонды.
Если работник зарабатывает 100 тыс. в месяц, то я, как работодатель, первые 5 месяцев отчисляю в фонды те же 30%, а последующие 7 месяцев - 10%
И получается, что (30% х 5 + 10% х 7)/12 = 18,3%
Если работник зарабатывает 170 тыс. в месяц, то отчисления в фонды по ставке 30% только первые 3 месяца, а остальные 9 месяцев - 10%. То есть, на рубль зарплаты - 15 копеек в фонды.
Мне экономически выгодно, чтобы у меня работало небольшое количество сотрудников, но при этом, чтобы каждый из них зарабатывал много.
Но такая взаимосвязь - только при белом оформлении. Если сотрудник никак не оформлен в компании, то работодателю пофигу сколько агент зарабатывает: с каждого по копеечке - рубль.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
13 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Ну да, и переворошила 3000 постов, чтобы найти мой "вазелин", за полдня всего.. и уже НВ ей успели порекомендовать аутсайд.. :nez-nayu:
Это дело 5 секунд, если сделать запрос по слову "вазелин"
А заодно и работу поискать :lol:
маленький карась московского рынка недвижимости.
13 авг. 2012
Хороший статус кто-то разместил в одноклассниках, может, и заезженный, но мне попался в первый раз..

"УХОДЯ С РАБОТЫ Я ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЮСЬ НЕ БЕЖАТЬ"..

Вот у меня 5 отделов, и только в двух сотрудники остаются на работе даже после того, как я ухожу, и как можно догадаться, именно в этих двух план перевыполнен, вопросов по прибылям нет, и сотрудники ездят отдыхать в Карловы Вары и Париж, а не в Турцию, и их личными авто заполнена стоянка перед офисом, и с жилищным вопросом у них все в порядке..А в тех отделах, откуда ровно в 18.00 убежали все по домашним и иным делам - все гораздо хуже, там люди привыкли на 50 000 в месяц жить..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Вот стану чьим нибудь ценным сотрудником


Говорите осторожне, отыграемся! :ni_zia:

:smu:sche_nie: Юлия, я не из пугливых :men: мой основной начальник за 10 лет выдрессировал так, что боже ж мой :lol:

А если по теме, в смысле работы, знаете, мне очень понравились посты Николая Тюленева, типа вот этого:
Николай Тюленев писал(а):
...
25 лет - это не много, но и не мало.
Хотя, по мне - девушка в этом возрасте должна больше думать о семье, браке, детях, а не о коммерческой недвижимости.
Ещё раз прошу простить за банальности.

Вот как говорится ппкс.
13 авг. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Вот стану чьим нибудь ценным сотрудником


Говорите осторожне, отыграемся! :ni_zia:

:smu:sche_nie: Юлия, я не из пугливых :men: мой основной начальник за 10 лет выдрессировал так, что боже ж мой :lol:

А если по теме, в смысле работы, знаете, мне очень понравились посты Николая Тюленева, типа вот этого:
Николай Тюленев писал(а):
...
25 лет - это не много, но и не мало.
Хотя, по мне - девушка в этом возрасте должна больше думать о семье, браке, детях, а не о коммерческой недвижимости.
Ещё раз прошу простить за банальности.

Вот как говорится ппкс.

Так идите к Тюленеву. У него - свободный график работы, высокий процент. Как ни позвонишь его сотрудникам - все дома сидят. Не работа - мечта! На семью и детей - вагон времени.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость