Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 мая 2017
Asti495 писал(а):
таки панк? ну шо ж, бывает.

Илья Алексеевич писал(а):
Я разве просил ?

"Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ?"

Илья Алексеевич писал(а):
Может быть и обратная сторона. Нечего и некому предложить. Всех все устраивает.

или не хотят иметь дел и предлагать конкретно Вам.
риэлторский бизнес в чем-то сродни банковскому. в них есть вещи уместные, а есть неуместные в позиционировании.
панки же вообще находятся за пределами и того, и другого - их стезя совсем другая.

человек с такой аватарой , как и пришедший на собеседование в рваных джинсах и грязных кроссовках, не должен ждать, что его полюбит работодатель и немедленно даст ему кусок работы или кусок учебы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2017
Юлия Лурье
А если рванье нынче в моде, а чел, допустим, зорко отслеживает и следует моде? Тогда как быть?
Ава. Что говорит ава о человеке?
22 мая 2017
krechmer писал(а):
Юлия Лурье
А если рванье нынче в моде, а чел, допустим, зорко отслеживает и следует моде? Тогда как быть?
Ава. Что говорит ава о человеке?

в моде у риэлтора не то, что в моде вообще на свете, а то, что спокойно и приветливо воспринимает его клиент
если какой-то пожилой даме не понравится можный в рванье парень - то это он пролетит мимо денег и возможности купить себе в дальнейшем еще какую-то модную вещь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Илья Алексеевич писал(а):
И это в том числе. Но больше прототипы сложных структур. Сам интерфейс.

Ну так... При наличии стандартного комплекта сертификатов, Вы от 100 000 руб по идее можете зарабатывать по специальности.
В крайнем случае - прийти на 60 и через год выйти на 100...

Так Вы вроде как сами-то 40 тыр. в месяц зарабатываете... Скромничали намедни...
Считаете возможным советы давать? ;;-)))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Так Вы вроде как сами-то 40 тыр. в месяц зарабатываете... Скромничали намедни...
Считаете возможным советы давать?

Так я не айтишник. Я полиграфист. Это какбэ... разные вещи.
22 мая 2017
krechmer писал(а):
Юлия Лурье
А если рванье нынче в моде, а чел, допустим, зорко отслеживает и следует моде? Тогда как быть?
Ава. Что говорит ава о человеке?


Пойду приоденусь. Погода располагает.

Изображение
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
22 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Анна2207 писал(а):
Так Вы вроде как сами-то 40 тыр. в месяц зарабатываете... Скромничали намедни...
Считаете возможным советы давать?

Так я не айтишник. Я полиграфист. Это какбэ... разные вещи.

Да-да, скромный такой отец-одиночка-полиграфист... Правда, филологичные ушки часто вылезают наружу и толстенько так в каждой дырке про агентство Каюк каяку ... Ну а так, да, полиграфист, безусловно ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вам как, приплачивают за форум или Вы в свободное от расклейки время?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
22 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
krechmer писал(а):
Юлия Лурье
А если рванье нынче в моде, а чел, допустим, зорко отслеживает и следует моде? Тогда как быть?
Ава. Что говорит ава о человеке?

в моде у риэлтора не то, что в моде вообще на свете, а то, что спокойно и приветливо воспринимает его клиент
если какой-то пожилой даме не понравится можный в рванье парень - то это он пролетит мимо денег и возможности купить себе в дальнейшем еще какую-то модную вещь


Ни одной майки нет в гардеробе.. только рубашки и брюки...
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
22 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Вам как, приплачивают за форум или Вы в свободное от расклейки время?

Приезжайте в гости, убедитесь. Потом публично принесёте извинения?
22 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Astroaspid писал(а):
Анна2207 писал(а):
Так Вы вроде как сами-то 40 тыр. в месяц зарабатываете... Скромничали намедни...
Считаете возможным советы давать?

Так я не айтишник. Я полиграфист. Это какбэ... разные вещи.

Да-да, скромный такой отец-одиночка-полиграфист... Правда, филологичные ушки часто вылезают наружу и толстенько так в каждой дырке про агентство Каюк каяку ... Ну а так, да, полиграфист, безусловно ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вам как, приплачивают за форум или Вы в свободное от расклейки время?

Вы тоже это заметили? :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей