Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 сен. 2023
18.09.23, 21:40
Алексай писал(а):
Я бы точно вас не рассматривала как кандидата, извините, но возраст точно не помеха
Я бы тоже нет (если бы решение принималось только на основании вот таких письменных вопросов - ответов).
***
Почему ?
(1) Нет никакого желания узнавать новое (идти в ногу со временем).
(2) Категоричная не готовность адаптироваться под (не важно, под что)
(3) Минусовая инициативность - то есть не придется рассчитывать, что вот в этой или иной мало мальски нестандартной ситуации человек "включится" и не даст ситуации свернуть в неправильную сторону. История с игрушками честно поразила.
(4) Пассивность, которая еще и пестуется
(5) Категорическое нежелание встречаться с риском - а совсем без риска это уже вахтером идти
(6) Звучащее несоответствие между заявленным опытом и описанием уровня решенных проблем и примененных способов решения проблем
(7) При описании факапов - всегда был виноват кто-то другой
***
Допускаю, что при личной встречи мнение бы поменялось, но вряд ли.
18 сен. 2023
18.09.23, 21:22
Kalendar писал(а):
Какое основание есть у работодателя требовать выполнения плана если сейлзам не платится минимальный фикс?
Такова практика в некоторых агентствах: не выполнил план - слетел с максимальной ставки комиссионного вознаграждения. Получишь, к примеру, не свои обычные 50%, а 40 или 45.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
18 сен. 2023
18.09.23, 18:08
Golubka798 писал(а):
я не хочу конкурировать , я просто работать хочу, качественно, по рынку а не хватать и не сливать...
Занимаюсь недвижимостью с 2008г, имею много знакомых риэлторов. Некоторые уходили из АН, возвращались и опять уходили.
Ваша принципиальная ошибка - нежелание конкурировать, и попытка навязать свои правила игры.
АН не даст клиентов, а возьмет свою долю комиссии не менее 50%. А в случае проблем, ответственность перед клиентом будете нести персонально вы.
Зачем при заявленным вами условиях нужно АН ?
18 сен. 2023
18.09.23, 22:15
Ashrafieh писал(а):
18.09.23, 21:40
Алексай писал(а):
Я бы точно вас не рассматривала как кандидата, извините, но возраст точно не помеха
Я бы тоже нет (если бы решение принималось только на основании вот таких письменных вопросов - ответов).
***
Почему ?
(1) Нет никакого желания узнавать новое (идти в ногу со временем).
(2) Категоричная не готовность адаптироваться под (не важно, под что)
(3) Минусовая инициативность - то есть не придется рассчитывать, что вот в этой или иной мало мальски нестандартной ситуации человек "включится" и не даст ситуации свернуть в неправильную сторону. История с игрушками честно поразила.
(4) Пассивность, которая еще и пестуется
(5) Категорическое нежелание встречаться с риском - а совсем без риска это уже вахтером идти
(6) Звучащее несоответствие между заявленным опытом и описанием уровня решенных проблем и примененных способов решения проблем
(7) При описании факапов - всегда был виноват кто-то другой
***
Допускаю, что при личной встречи мнение бы поменялось, но вряд ли.
Спасибо, это почти что я и хотела бы написать, но мне было лень и я все попыталась вместить в одно - если у тебя не получается цитирование, не мучь окружающих, научись, спроси, ну хоть что-то
18 сен. 2023
18.09.23, 22:29
Алексай писал(а):
Спасибо, это почти что я и хотела бы написать, но мне было лень и я все попыталась вместить в одно - если у тебя не получается цитирование, не мучь окружающих, научись, спроси, ну хоть что-то
Значит, одинаково на ситуацию посмотрели ;)
***
Для ТС - ни в коем случае не было намерения вас как-то обидеть. Это именно тот случай, про который говорят - ничего личного, только бизнес. Ну раз уже вы открытую тему про поиск работы сделали и потратили время на продвижение себя тут на форуме.
18 сен. 2023
18.09.23, 17:14
Golubka798 писал(а):
еще бы мануальщика найти для восстановления здоровья (защемление)
Сходите в центр Бубновского (те, в которых есть гимнастика), это сначала трудно, но очень эффективно. На стабильный эффект можно рассчитывать месяца через три. Поскольку у Вас очень большая лоджия, можно поставить на нее хотя бы три минимально необходимых для поддержания здоровья тренажера.
18 сен. 2023
18.09.23, 22:10
Юлия Битузе писал(а):
18.09.23, 21:53
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Алексай,
Почему? Что именно написала ТС, за что бы ее не стали бы рассматривать?
наверное мотивация зарабатывать миллион очень низкая для агента
миллион в год - это 80 000 руб в месяц??
прям скажем, для Москвы на пределе выживаемости
ТС где-то написала про миллион?
18 сен. 2023
18.09.23, 22:38
dorshield писал(а):
18.09.23, 17:14
Golubka798 писал(а):
еще бы мануальщика найти для восстановления здоровья (защемление)
Сходите в центр Бубновского (те, в которых есть гимнастика), это сначала трудно, но очень эффективно. На стабильный эффект можно рассчитывать месяца через три. Поскольку у Вас очень большая лоджия, можно поставить на нее хотя бы три минимально необходимых для поддержания здоровья тренажера.
Вот меня две вещи больше всего поразили : про игрушки и про защемление.
Игрушки - абсолютное несоответствие причины и последующих выводов и решений
Защемление - что вот это "еще бы мануальщика найти" ? При таких проблемах руки в ноги и ищутся те люди или те практики, которые помогут решить эту проблему. А не вот это "было бы хорошо найти". Кто будет искать ? Когда будет искать ? Почему еще вчера не начали искать ? Кто мешает начать искать ? Ну и т.д.
***
Еще раз дисклеймер - все это рассматриваю не с точки зрения конкретной личности, а его, как потенциального работника.
Если человек свою (насущную !) проблему не может решить (решаемую) - то как он будет решать чужие проблемы ?
Последний раз редактировалось Ashrafieh 18.09.23, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
18 сен. 2023
18.09.23, 22:29
Алексай писал(а):
если у тебя не получается цитирование, не мучь окружающих, научись, спроси, ну хоть что-то
Тоже хотел написать - неумение разобраться с тегами цитирования наводят на грустные мысли об уровне логики и инициативы в решении проблем ...
18 сен. 2023
18.09.23, 22:40
Спасибо, Шмелик! писал(а):
18.09.23, 22:10
Юлия Битузе писал(а):
18.09.23, 21:53
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Алексай,
Почему? Что именно написала ТС, за что бы ее не стали бы рассматривать?
наверное мотивация зарабатывать миллион очень низкая для агента
миллион в год - это 80 000 руб в месяц??
прям скажем, для Москвы на пределе выживаемости
ТС где-то написала про миллион?
18.09.23, 17:11Golubka798 писал(а):
Моя подруга-риэлтор закончила в этом году работать в прямом контакте с клиентами. Лучше уйти на год раньше, чем на день позже.
Инвестирует, продает. 1 млн р в год спокойно делает. Без напряга, без беготни, вложила и вышла. Дальше инвестирует.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя