Почему риэлторам не платят оклад? 273 / 14245

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
08 июл. 2011
DIMONiT писал(а):
Вы не были в той ситуации и не знаете суть проблемы

И знать не хочу. У меня своих проблем хватает. Сужу исключительно по вашим же высказываниям.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
08 июл. 2011
zavrelena писал(а):
DIMONiT писал(а):
Вы не были в той ситуации и не знаете суть проблемы

И знать не хочу. У меня своих проблем хватает. Сужу исключительно по вашим же высказываниям.


См.выше
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
08 июл. 2011
И кстати в том случае именно я разрулил ситуацию, не подставив ни себя,ни директора,ни агентство. Клиент остался доволен. А Вы слышите звон как говорится...
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
08 июл. 2011
Риелторы очень ленивые, и с окладом они вообще перестанут работать..
внешняя ссылка Тюменская база недвижимости
08 июл. 2011
kirminator2 писал(а):
Риелторы очень ленивые, и с окладом они вообще перестанут работать..


Вот ,а вопрос почему они такие ленивые? Ведь работают то за проценты...
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
08 июл. 2011
DIMONiT писал(а):
И кстати в том случае именно я разрулил ситуацию, не подставив ни себя,ни директора,ни агентство. Клиент остался доволен. А Вы слышите звон как говорится...

А кто по-Вашему, её должен был разруливать? Ваши клиенты, Вы представляли их интересы - Вам и разруливать.
Обычный рабочий момент для каждого агента, ничего сверхвыдающегося. Полагаю, у каждого на этом форуме бывали подобные ситуации, в том числе и конфликтные.
Повторюсь: вникать в суть Вашей конфликтной ситуации, которую Вы волшебным образом разрулили, нет ни малейшего желания. Я даже не читала высказываний Ваших оппонентов на иркутском форуме: мне эти дрязги неинтересны. Одно только то, что Вы вынесли на всеобщее обсуждение подробности конфликта говорит не в Вашу пользу. Одно дело, если Вы говорите за себя лично, другое дело - когда Вы говорите от имени агентства, докладывая пользователям форума подробности сделки: "сели за круглый стол", "директор не хотела", "продавец порвал договор"...
Да будь я Вашим директором - за одно это я бы не только оклад Вам платить не стала - Вы были бы немедленно уволены без выходного пособия. И плевать мне было бы на Вашу "белость и пушистость" в глазах клиентов.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
08 июл. 2011
zavrelena писал(а):
DIMONiT писал(а):
И кстати в том случае именно я разрулил ситуацию, не подставив ни себя,ни директора,ни агентство. Клиент остался доволен. А Вы слышите звон как говорится...

А кто по-Вашему, её должен был разруливать? Ваши клиенты, Вы представляли их интересы - Вам и разруливать.
Обычный рабочий момент для каждого агента, ничего сверхвыдающегося. Полагаю, у каждого на этом форуме бывали подобные ситуации, в том числе и конфликтные.
Повторюсь: вникать в суть Вашей конфликтной ситуации, которую Вы волшебным образом разрулили, нет ни малейшего желания. Я даже не читала высказываний Ваших оппонентов на иркутском форуме: мне эти дрязги неинтересны. Одно только то, что Вы вынесли на всеобщее обсуждение подробности конфликта говорит не в Вашу пользу. Одно дело, если Вы говорите за себя лично, другое дело - когда Вы говорите от имени агентства, докладывая пользователям форума подробности сделки: "сели за круглый стол", "директор не хотела", "продавец порвал договор"...
Да будь я Вашим директором - за одно это я бы не только оклад Вам платить не стала - Вы были бы немедленно уволены без выходного пособия. И плевать мне было бы на Вашу "белость и пушистость" в глазах клиентов.


Во-первых, это не я вынес на всеобщее обсуждение,а юрист ,к которому обратились мои клиенты и обвинил меня в обмане каком то ,когда уже всё разрлилось... А во-вторых, своих агентов учите и/или увольняйте, если конечно они у Вас есть. А мои дела не Ваши!
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
08 июл. 2011
DIMONiT писал(а):
Во-первых, это не я вынес на всеобщее обсуждение,а юрист ,к которому обратились мои клиенты и обвинил меня в обмане каком то ,когда уже всё разрлилось...

А если бы Вас юрист г..м дизентерийным назвал - вы бы всем образец кала стали показывать, чтобы доказать, что Вы не дизентерийное? :-k
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
08 июл. 2011
DIMONiT писал(а):
kirminator2 писал(а):
Риелторы очень ленивые, и с окладом они вообще перестанут работать..


Вот ,а вопрос почему они такие ленивые? Ведь работают то за проценты...

Дык стимула нет в виде оклада. :mrgreen:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
08 июл. 2011
Совсем ТСа запутали: то он оклад хочет, то стипендию,
то работает в самой замечательной конторе на свете,
то директор вон какая - задатки не возвращает, а он весь в шоколаде....
Не складывается паззл.
Партнёры,DIMONiT, как известно, и прибыли и убытки делят поровну.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей