а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 нояб. 2012
Слава Карасев писал(а):
Если бы я был немного обучаем, то слезно бы попросился к Николаю Тюленеву в ученики
и корзину с грибами бы даже волок
но стар уже, супер стар..

Кто стар? Ещё-ещё не поздно вам к нему в ученики, но - торопитесь.
02 нояб. 2012
*** писал(а):
Кто стар? Ещё-ещё не поздно вам к нему в ученики, но - торопитесь.
Эх, да мне нельзя. Все, с чем я соприкасаюсь по жизни, транформируется. Оказываю сильное влияние либо положительное, либо разлагающее. Вы можете себе представить допустим картину, когда Николай идет в моей компании в лес, там бухает, а на обратном пути покупает грибы. А потом смотрит на снимки в ужасе, а там голые бабы.. Не можете? а я могу... :-(

Но давайте дадим слово Алексею Богомолову.
02 нояб. 2012
Прикольно :)
Что же я так рано срубился то вчера :hi_hi_hi:
Николай, если опять латифундер какой выступать начнет, Вы хоть звоните, будите.. телефон же есть в профиле.
Юлия Владимировна! Вас с праздником! :co_ol:
02 нояб. 2012
А "латифундер " - это как?
02 нояб. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
А "латифундер " - это как?
это барин с деревенькой в душ 100 крестьян
ну или 6 соток дачка, с тещей в придачу. Тоже можно считать
02 нояб. 2012
а я думала "баре" перевелисьв 17-том... опять значит нарождаются... блиииииин.
02 нояб. 2012
так да 17-го еще 5 лет пиликать, пусть плодятся, чем больше тем лучше
02 нояб. 2012
Слава Карасев писал(а):
так да 17-го еще 5 лет пиликать

так вот же ж чего и боюся :-( плохо у нас начала веков (бывает) заканчиваются. А у меня ДЕТИ!
02 нояб. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
а я думала "баре" перевелисьв 17-том... опять значит нарождаются... блиииииин.

А я вот не перевелась, хотя почти всю семью моих знаменитых предков в основном"перевели".. :)-(:
Но за пять лет сверну тут все хозяйство, ибо у меня ДЕТИ тоже..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
доброго всем времени суток!!!

ок... дайте мне слово!!!
только о чем говорить?
Из вчерашнего потока словесной баталии только постов десять с конструктивом, остальное по принципу "наезд-ответ"...
в личку было много дельных советов, в том числе куда ходить=куда не ходить, дана характеристика участникам УВАЖАЕМОГО сообщества, какие темы в архиве поднять, какие блоги посетить. Так что извините если кому то вчера дискуссия показалась слишком провокационной, для меня люди узнаются в спорте или в споре... Господа, поймите плиз правильно...это для Вас, уже состоявшихся профессионалов, данный форум - место встреч, а для меня очень важно НАЙТИ И ОПРЕДЕЛИТЬСЯ "куда, где и с кем" и хотелось советов "без фантика", а в диспуте большинство "без фантика"....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей