Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 июн. 2013
А можно в Соликамске провести турнир ?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
14 июн. 2013
Некто Роберт Генри Аллен, величайший мастер провокаций, пиарясь, в своё время подал такое объявление:

Отправьте меня в любой город. Заберите у меня бумажник, оставив только 100 долларов на пропитание. И за 72 часа я куплю прекрасный дом, не потратив и цента своих денег.


...За этим последовал официальный «вызов» со стороны скептически настроенной «Los Angeles Times». Они отправили Роберта со своим корреспондентом в Сан-Франциско, где Аллен за 57 часов купил шесть домов, и от первоначальных 100 долларов у него еще осталось 20. После этого в «LA Times» вышла статья «Покупка недвижимости без денег: храбрый инвестор принимает вызов „Times” и выигрывает пари».
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 июн. 2013
Dmitry_Moscow писал(а):
В общем, думаю, что поединок коуча и риэлтора не принесет ничего интересного.
И сама его идея достаточно бестолковая.

Поединок был бы очень интересен! :)
Идея - отличная! :co_ol: Жаль, что невоплотимая)...
14 июн. 2013
Svetlana55 писал(а):
Dmitry_Moscow писал(а):
В общем, думаю, что поединок коуча и риэлтора не принесет ничего интересного.
И сама его идея достаточно бестолковая.

Поединок был бы очень интересен! :)
Идея - отличная! :co_ol: Жаль, что невоплотимая)...

Если невоплотимая,она не может быть уже априори отличной.
А не воплотимая она потому что как я уже писал выше что возможны злоупотребления которые невозможно будет проконтролировать)
Последний раз редактировалось Тип_топ 14.06.13, 16:05, всего редактировалось 2 раза.
14 июн. 2013
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Давайте со мной посоревнуетесь, Александр.В незнакомом городе. Критерий один - проведенная продажа. Время продажи и сумма полученная в качестве комиссии. рубль/час.
И посмотрим на результат.


Я согласен, Денис.

Выбирайте незнакомый город.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
14 июн. 2013
Svetlana55 писал(а):
Dmitry_Moscow писал(а):
В общем, думаю, что поединок коуча и риэлтора не принесет ничего интересного.
И сама его идея достаточно бестолковая.

Поединок был бы очень интересен! :)
Идея - отличная! :co_ol: Жаль, что невоплотимая)...


Трио испугался, как и было предсказано.

Зато с Денисом мы теперь посоревнуемся.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
14 июн. 2013
Solo_msk писал(а):
А можно в Соликамске провести турнир ?


Я согласен.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
14 июн. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
bravinta писал(а):
Тему с пари отпочковать, а ссылку на тему сбросить комментарием в блог товарищу Санкину

В нейтральный, тогда уж.
А то руками водить и языками чесать - это одно, а реальный монетизированный результат - это другое. О чем я и ответил уже Санкину. Пока не увижу серьезных доказательств - иметь дело бессмысленно.


Трусишка.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
14 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Трусишка.

Вам уже сказано - с шарлатанами дел не имею. Три раза.
Думаю, что это докажет и Зайцев, если не сольетесь в очередной раз. Тогда Вам точно кирдык на риэлторском поприще. Да и на тренерском - тоже. Подумайте хорошенько :lol: :lol: :lol:
Зайцеву просьба - все переговоры только письменно, телефон к делу не пришьешь :)
14 июн. 2013
bravinta писал(а):
Некто Роберт Генри Аллен, величайший мастер провокаций, пиарясь, в своё время подал такое объявление:

Отправьте меня в любой город. Заберите у меня бумажник, оставив только 100 долларов на пропитание. И за 72 часа я куплю прекрасный дом, не потратив и цента своих денег.


...За этим последовал официальный «вызов» со стороны скептически настроенной «Los Angeles Times». Они отправили Роберта со своим корреспондентом в Сан-Франциско, где Аллен за 57 часов купил шесть домов, и от первоначальных 100 долларов у него еще осталось 20. После этого в «LA Times» вышла статья «Покупка недвижимости без денег: храбрый инвестор принимает вызов „Times” и выигрывает пари».





Имея преапрувленный моргидж на миллион долларов, или сколько там нужно, с 0% даунпеймент, кто угодно может со 100 наличными долларами покупать недвигу :lol: :lol: :lol: .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей