Так мы всё же есть или нас ещё/уже нет? 164 / 3080

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
только Цюрих, потом Люцерн, потом Вена,потом Мюнхен


Из этих четырех городом в моем рейтинге только Вена выше Б-Б. Правда я в Люцерне не был.

P.S. И Берлин мне почему то больше нравится, чем Мюнхен. В пригороде Берлина(типа Потсдама) я бы смог жить.
17 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
GreetS
Я ставлю импланты в Президент Престиже.
Обошлись по 20.000 рублей штука. С установкой.

Не знаю, как в Будапеште.
Я и здесь смогу уторговать.

Ну здесь же снова дешевые понты, не реализованные в 90-х - ты лох, такие же, но в 2 раза дороже за углом продают :lol:
17 июл. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
900 евро моему насчитали имплант, два раза приехать - на 2 дня и на 5 дней через три месяца,


Я в Москве сходил в одну стоматологическую клинику, с хорошими отзывами. Я так считаю среднюю по цене(есть дешевле, есть дороже). Мне там израильский имплант посчитали в 63 тыс. руб. Ну округленно будем считать 950 евро.Это сам имплатнт+работа по его установке, т.е. операция. Если у них же выбрать имплант из США, Швейцарии или Германии ,то существенно дороже будет стоит.
В Будапеште за 900 евро это чьего производства имплант?

И какой имплант - металлокерамический?
17 июл. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
только Цюрих, потом Люцерн, потом Вена,потом Мюнхен


Из этих четырех городом в моем рейтинге только Вена выше Б-Б. Правда я в Люцерне не был.

P.S. И Берлин мне почему то больше нравится, чем Мюнхен. В пригороде Берлина(типа Потсдама) я бы смог жить.

То же самое. Берлин намного интереснее Мюнхена, а Потсдам и вовсе рай земной.
17 июл. 2017
V_I писал(а):
И какой имплант - металлокерамический?


Металокерамической может быть коронка, ее ставят на имплант, когда он приживется, где то через 3-6 месяцев . Сам имплант обычно из нейтрального сплава металлов делают.
17 июл. 2017
GreetS
Из титана вроде имплант делают.
Имеется в виду коронка - металлокерамическая или циркониевая?
17 июл. 2017
V_I писал(а):
Имеется в виду коронка - металлокерамическая или циркониевая?


Любую можно ставить на имплант, на какую денег хватит и какую захотите.
17 июл. 2017
Самые лучшими имплантами считались шведские Нобель. 87 тысяч стоили полгода назад. Хотя сейчас идёт тенденция к снижению стоимости.
17 июл. 2017
Adivinanza писал(а):
Самые лучшими имплантами считались шведские Нобель. 87 тысяч стоили полгода назад. Хотя сейчас идёт тенденция к снижению стоимости.

Ой, сомневаюсь. Стоматологи снижают цены)))
IceCool
17 июл. 2017
чао писал(а):
Adivinanza писал(а):
Самые лучшими имплантами считались шведские Нобель. 87 тысяч стоили полгода назад. Хотя сейчас идёт тенденция к снижению стоимости.

Ой, сомневаюсь. Стоматологи снижают цены)))

Да вот тут уже за 20 тыс кто-то ставит)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя