Ищу не жадное агентство 183 / 13118

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 мар. 2011
Всю интернет-общественность колбасило несколько месяцев после того, как известный блогер Хрумкин назвал своего оппонента вафлей.
(Кондитерское изделие)
В ответ его оппонент, пишущий в Сети хлестко, цинично, но чаще всего не по делу, взявший себе ник-нейм ebun_gora, ответил недругу скупым, но емким оскорблением: "от вафли слышу!"

Планета медленно приходила в себя, после ужасного катаклизма, произошедшего в далеком 2012 году и нуждалась в средствах коммуникации.
Выжившие после страшной трагедии членостоногие, блогеры и риэлторы неистово спорили о преимуществах опытных сотрудников по недвижимости перед бактериями.
Именно в пылу этого жаркого спора блогер Хрумкин и отозвался столь оскорбительно в отношении своего оппонента.

Под сильным впечатлением прочитанного в теме "Что происходит????", хочется попросить всех постараться быть терпимее к мнению своих оппонентов.
Наступила весна - время года безусловно приятное во всех отношениях, но коварное.
Держите себя в руках, товарищи!

Это я все к тому, что вожделенная "десяточка" пролетела мимо адресата.
Но, по причине всего вышесказанного, я не буду оскорблять Тошу глумливыми буквами.
Нужно стиснуть зубы и попытаться быть выше этого, хоть деньги, безусловно, нужны. Желательно, чтобы это были легкие деньги.
А таких денег становится все меньше и меньше.

Искренне Ваш, Семен Карлович .
:mrgreen:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 19.03.11, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
19 мар. 2011
Семен Карлович! :lol:
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
19 мар. 2011
Блин, Дима, СКА... валяюсь... Изображение Изображение

Тока тему надо перенести в "Курьёзы нашего городка"...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
19 мар. 2011
Классно пишите Семен Карлович, очень нравится. :) Прямо Commedia dell´arte Goldoni акт 1 :)
19 мар. 2011
СКА писал(а):
Это я все к тому, что вожделенная "десяточка" пролетела мимо адресата.

Вы о чем тут? :shock:
"Попасть в десяточку" - это значит по методу Дегтярева-Меркуловой вырезать гланды через анус.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
["Попасть в десяточку" - это значит по методу Дегтярева-Меркуловой вырезать гланды через анус.

Может быть двусторонняя тонзиллэктомия через причинное место по методу Н. Тюленева в узких кругах и имеет смысловую корелляцию с точностью стрельбы по неподвижным, бегающим и прочим мишеням, но речь в тексте, в данном случае не очень удачно комментируемый (текст) вышеупомянутым антитонзиллэктомистом-общественником, идет исключительно о денежном эквиваленте одного из смысловых значений термина "десяточка". :mrgreen:
19 мар. 2011
Sorry
каждый слышит что хочет слышить.
Последний раз редактировалось Надя Цинк 19.03.11, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
19 мар. 2011
Избыточные определения вопрошающего не позволяют осознать смысл ответа, Семен Карлович.
А ТС между тем канул в небытие. :-k
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Вы о чем тут? :shock:
"Попасть в десяточку" - это значит по методу Дегтярева-Меркуловой вырезать гланды через анус.

Николай Валентинович, предупреждение [-X
Один оголтелый помянул всуе так потом 5 страниц швыркая соплями вырезал,
а у вас модераторских полномочий нет.
Не подставляйтесь понапрасну. :D
А Ольгу приплетать вообще ни к чему, не по жентельменски как-то да и не к месту, и не в тему совсем.
Не надо ....хорошо?
20 мар. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Не подставляйтесь понапрасну.

Спасибо, Сергей.
Я буду осторожен. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей