Почему риэлторам не платят оклад? 273 / 14245

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
08 июл. 2011
zavrelena писал(а):
DIMONiT писал(а):
Во-первых, это не я вынес на всеобщее обсуждение,а юрист ,к которому обратились мои клиенты и обвинил меня в обмане каком то ,когда уже всё разрлилось...

А если бы Вас юрист г..м дизентерийным назвал - вы бы всем образец кала стали показывать, чтобы доказать, что Вы не дизентерийное? :-k

#-o
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
08 июл. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Совсем ТСа запутали: то он оклад хочет, то стипендию,
то работает в самой замечательной конторе на свете,
то директор вон какая - задатки не возвращает, а он весь в шоколаде....
Не складывается паззл.
Партнёры,DIMONiT, как известно, и прибыли и убытки делят поровну.


Выше я говорю про другое агентство, в котором я когда то работал. А сейчас действительно всё замечательно. Уважаемая, читайте внимательнее топик, а то какой же из Вас риелтер если Вы из потока информации выдергиваете какие то бессмысленные фразы, а суть не улавливаете.
И,кстати, партнеры не всегда делят убытки поровну да будет Вам известно. Тут я имею ввиду,что Агент не может без агентства (за исключением редких частных маклеров) и агентство не может без агента. Ну дык и кто же они относительно друг друга? Работодатель и работник? Тогда вопрос кто кого нанимает и кто кому платит?
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
08 июл. 2011
DIMONiT писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Совсем ТСа запутали: то он оклад хочет, то стипендию,
то работает в самой замечательной конторе на свете,
то директор вон какая - задатки не возвращает, а он весь в шоколаде....
Не складывается паззл.
Партнёры,DIMONiT, как известно, и прибыли и убытки делят поровну.


Выше я говорю про другое агентство, в котором я когда то работал. А сейчас действительно всё замечательно. Уважаемая, читайте внимательнее топик, а то какой же из Вас риелтер если Вы из потока информации выдергиваете какие то бессмысленные фразы, а суть не улавливаете.
И,кстати, партнеры не всегда делят убытки поровну да будет Вам известно. Тут я имею ввиду,что Агент не может без агентства (за исключением редких частных маклеров) и агентство не может без агента. Ну дык и кто же они относительно друг друга? Работодатель и работник? Тогда вопрос кто кого нанимает и кто кому платит?

Смешно мне на вас.
Понимаю так, что замечательно у вас всё до поры до времени.
Действительно, какой же из меня риэлтор?
Я - работодатель.
А вы- пока претендуете на роль работника, но всё как-то неубедительно, сорри.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
08 июл. 2011
DIMONiT, осмелюсь спросить... У Вас успешное агентство недвижимости?
08 июл. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
А вы- пока претендуете на роль работника, но всё как-то неубедительно, сорри.

А по-моему, очень даже убедительно. Вот так вот берёте на работу такого "работника", а потом он гуляет по всемирной паутине и "рекламирует" Ваше агентство. Прикиньте, какой оклад Вы готовы были бы ему платить, чтобы он этого НЕ ДЕЛАЛ? :shock:
:lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
08 июл. 2011
Вы это.. не обижайте Димона...
Зарплату платит, тренинги проводит.
Может самого ГУРУ приглашал своим сотрудникам.
Даже за руку с ним лично здоровался.
никто не знает, что такое DIMONiT?
08 июл. 2011
bhr писал(а):
DIMONiT, осмелюсь спросить... У Вас успешное агентство недвижимости?


Здесь у всех успешное агенство недвижимости и все успешные риэлторы (когда только успевают работать,сидя на этом форуме целыми днями???) -об этом можно даже не спрашивать!!!! :D :D :D

Только не понимаю -откуда у риэлтеров такая паталогическая "доброжелательность"?! :shock: (ни на одном проффоруме так не поливают друг друга только потому что чье то мнение отлично от других; странно когда директор успешного мск-агенства роется в грязном белье инета и ищет что накопать на человека с чьим мнением просто не согласен -бабский удел, но не мужчины). Может оттого что все друг другу конкуренты здесь? Входили то в эту профессию все по своему -в разных городах,в разные времена, в разных агенствах, с разными директорами и условиями работы, а так же принципами.
08 июл. 2011
Nin0n писал(а):
bhr писал(а):
DIMONiT, осмелюсь спросить... У Вас успешное агентство недвижимости?


Здесь у всех успешное агенство недвижимости и все успешные риэлторы (когда только успевают работать,сидя на этом форуме целыми днями???) -об этом можно даже не спрашивать!!!! :D :D :D

Только не понимаю -откуда у риэлтеров такая паталогическая "доброжелательность"?! :shock: (ни на одном проффоруме так не поливают друг друга только потому что чье то мнение отлично от других; странно когда директор успешного мск-агенства роется в грязном белье инета и ищет что накопать на человека с чьим мнением просто не согласен -бабский удел, но не мужчины). Может оттого что все друг другу конкуренты здесь? Входили то в эту профессию все по своему -в разных городах,в разные времена, в разных агенствах, с разными директорами и условиями работы, а так же принципами.


А это тест :D Вытерпел, значит риэлтор! Можно говорить :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
08 июл. 2011
Nin0n писал(а):
ни на одном проффоруме так не поливают друг друга только потому что чье то мнение отлично от других;

По всей видимости, Вы на бухгалтерско-правовом форуме не были :D
Может оттого что все друг другу конкуренты здесь?

Да нет. Здесь просто "Звезда" бесплатно раздаёт свои рекомендации "непуганным идиотам". :D
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
08 июл. 2011
Nin0n писал(а):
Может оттого что все друг другу конкуренты здесь?

Московские риелторы они такие... больше всего Иркутских боятся. На то и интернет. какая нафиг разница, где ты сидишь? прям из Иркутска московскую квартирку сдаст. Можно сказать всех московских клиентов у Ярослава из под носа уведет. виртуальные туры, то се, технологии. И будет Ярослав локти кусать, ибо почем зря конкурента обидел.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей