Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я вам могу порекомендовать себя..приставать точно не буду, распускай-не распускай волосы..

У Вас там вообще все серьезно, с земляничным вазелином насколько я поняла))

Юлия Владимировна, неправильно вазелин использовала. Вообще то, подчинённый должен доминировать, в таких практиках. Что бы всё было сбалансировано и гармонично :)
13 авг. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Не работа - мечта! На семью и детей - вагон времени.

Конечно не работа, это сотрудничество, бизнес.

Сотрудничество, партнерство - возможно между равными.
А когда из названия темы звучит "неопределившийся новичок", то до партнерства - как до Китая на карачках.
И чем скорее розовые очки новичок сбросит, чем скорее поймет, что никакой он не партнер (еще пока), тем ему же, новичку, лучше.
Риэлторство - не та работа, которую можно делать в свободное от другой работы время.

+ стопитьсот, так как одного плюса мало.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 авг. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Сотрудничество, партнерство - возможно между равными.

Юлия Лурье писал(а):
+ стопитьсот, так как одного плюса мало.


Круто! Надо же такое сморозить.. :co_ol:
Не, ну Лурье ладно. она наемный работник и к бизнесу отношения не имеет, но вы, Дмитрий, как не стыдно!
Это что получается: я могу заставлять танцевать и отбирать сигареты у товарищей, которые проводят обслуживание моего кассового аппарата и кулера? Или они у меня? Кто из нас "круче" :du_ma_et:
Не, я не буду, конечно, приводить бесконечные примеры партнёрств неравных компаний и примеры такого сотрудничества.
Всё равно Дмитрий промолчит, подумав про себя "да пошел он, сволочь казахская" а Юлия всё-равно очень постарается придумать что-нибудь обидное и колкое в мой адрес.. :lol:
13 авг. 2012
Куда катится мир? Симпатичная Аватарка, похожая на Наталью Варлей, приходит на форум и задает умные вопросы, а умные мужики на них умно отвечают. Это в воскресенье вечером. :) Один Грохотов молодец, сразу сказал: покажи амбиции! :lol: Но потом пришли женщины в эту тему и Аватарку спугнули.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
13 авг. 2012
Опять женщины во всем виноваты :men:
13 авг. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Сотрудничество, партнерство - возможно между равными.

Мне вот тут гугл на днях бабло прислал за то что я его контекст на паре сайтов размещаю, и пишет мол спасибо тебе дорогой партнер за сотрудничество.
У меня аж крылья выросли после Ваших слов Дмитрий .. :lol:

Владимир Грохотов да я теперь с такими крыльями в Казахстан и обратно за час метнусь )))))) Я теперь с гуглем равный. Понимаете? :lol:
13 авг. 2012
Таки шо, Наталья Варлей передумала устраиваться на работу?
маленький карась московского рынка недвижимости.
13 авг. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Опять женщины во всем виноваты :men:

Женщины не любят симпатичных конкуренток. :)
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
13 авг. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Опять женщины во всем виноваты :men:

Женщины не любят симпатичных конкуренток. :)

Это еще мягко сказано. Обычно они их НЕНАВИДЯТ :kav_boy: , но в большинстве случаев стараются держать себя в руках. :za_da_va_la:
13 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
...
25 лет - это не много, но и не мало.
Хотя, по мне - девушка в этом возрасте должна больше думать о семье, браке, детях, а не о коммерческой недвижимости.
Ещё раз прошу простить за банальности.

Вот как говорится ппкс.

Кому как не Коле знать состояния, чаяния :ps_ih: и волнения девушек в 25..

Юль, ну нам-то, побывавшим в шкуре 25-летних девушек, можно знать?
Я пригрозила 23-летней Программистке увольнением, если она, пробыв уже пять лет замужем, не уйдет в декрет до Нового Года.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость