а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 нояб. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Прикольно :)
Что же я так рано срубился то вчера :hi_hi_hi:
Николай, если опять латифундер какой выступать начнет, Вы хоть звоните, будите.. телефон же есть в профиле.
Юлия Владимировна! Вас с праздником! :co_ol:


Ничто не ново в этом мире:

Изображение
02 нояб. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Раньше Мастер в подмастерье , чтоб ремеслу у него научиться ВЫБИРАЛ кандидатов.
И подмастерья годами краски смешивали, пока их к холсту допускали и работали за еду.
Во какие нынче подмастерья пошли...


Так раньше и цеха ремесленников очень закрытыми были, и женщины избирательных прав не имели, и негры за людей не считались, и феодал право первой ночи имел, ..... Вот какие нынче женщины, негры и феодалы пошли ;;-)))
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
...
Но за пять лет сверну тут все хозяйство, ибо у меня ДЕТИ тоже..

Юлия Владимировна, куда ж мы без Вас, таааа :cry_ing:

Хотя по большому счету это правильно :co_ol:
02 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):

.. только постов десять с конструктивом, остальное по принципу "наезд-ответ"...
в личку было много дельных советов, в том числе куда ходить -куда не ходить, дана характеристика участникам УВАЖАЕМОГО сообщества, какие темы в архиве поднять, какие блоги посетить.



А как вы их дельность определили?А на что опирались при оценке степени УВАЖАЕМОСТИ?Хотите напишу сейчас в открытом доступе, ЧТО ИМЕННО ВАМ НАСОВЕТОВАЛИ..эти уважаемые..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.11.12, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Юлия Владимировна, куда ж мы без Вас, таааа :cry_ing:

Толку-то!? Интернет везде есть.. :nez-nayu:
02 нояб. 2012
позвольте поделиться анализом, я думаю, что "незамыленый" взгляд со стороны "новичка" будет интересен профессионалам...

во многих темах "сквозит" настороженность от наплыва в бизнесе так называемых "чмаков", "частных агентов", "недоагентов" понять это можно, непрофессиональный агент может столько "делов понаделать", что "замучаешься потом разгребать", еще больше ухудшается мнение у потенциальных клиентов об услугах риэлторов и люди встают на ложный путь "продам/куплю ка я сам, без посредников".
Мне ОЧЕНЬ понравилась статья Н. Тюленева по этой проблематике (если есть люди, которые ее не читали, то см. на блоге Тюленева) в ней выражена его субъективная точка зрения, но как мне кажется, вполне взвешенная и аргументированная.

ВОТ И ВОПРОС НОВЫЙ ПОЯВИЛСЯ...А ЧТО ДЕЛАЕТ УВАЖАЕМОЕ СООБЩЕСТВО чтобы бизнес "НЕ ЗАСИРАЛИ"???

например, вчера я задал вопрос который возникает У КАЖДОГО СОИСКАТЕЛЯ, не говоря уже о стажерах, вместо того чтобы конструктивно ответить на сей вопрос большинство потратило свои силы на выяснение и стеб, приклеивание ярлыков и раздачу аватарок....
НО!!! господа, нельзя же пилить "сук на котором сидишь"...
Да, конечно, перелопатив кучу инфы с форума,с блогов, "почитав между строк" ответы из вчерашней дискуссии, я смог сам себе ответить на данный вопрос и выбрать определенный вектор...
НО!!! ведь есть люди, которые думают, что работа риэлтора заключается в формуле "нашел-свел-подписал-срубил" и порой эта формула срабатывает...ТОЛЬКО РАЗГРЕБАЕТЕ это СРАБАТЫВАНИЕ потом ВЫ, уважаемые директора и не только.....

мне кажется, что можно принять за аксиому тот факт, что если человек нашел форум, зарегистрировался, читает, пишет, отвечает... то у него серьезная мотивация в выборе профессии...
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Богомолов Алексей писал(а):

.. только постов десять с конструктивом, остальное по принципу "наезд-ответ"...
в личку было много дельных советов, в том числе куда ходить -куда не ходить, дана характеристика участникам УВАЖАЕМОГО сообщества, какие темы в архиве поднять, какие блоги посетить.



А как вы их дельность определили?А на что опирались при оценке степени УВАЖАЕМОСТИ?Хотите напишу сейчас в открытом доступе, ЧТО ИМЕННО ВАМ НАСОВЕТОВАЛИ..эти уважаемые..


Юлия, маааленькая просьба, не придавать моим словам обратного значения.....если я пишу УВАЖАЕМОЕ СООБЩЕСТВО.....то эти слова и значат, что для меня ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА=УВАЖАЕМЫЕ!!!

а у Вас есть возможность "залезть" ко мне в "личку" и на электронку??? или Вы можете написать "ЧТО НАСОВЕТОВАЛИ" выведенное путем анализа???

"деятельность определил" - та очень просто = конкретный совет, конкретный ответ, конкретное имя, конкретное название А.Н.- это не значит, что я бросился все выполнять "по написанному"....
02 нояб. 2012
Алексей, не принимайте близко к сердцу, Юлия такая сердитая, потому что бедная, наверное
02 нояб. 2012
Слава Карасев писал(а):
Алексей, не принимайте близко к сердцу, Юлия такая сердитая, потому что бедная, наверное


Вячеслав, я никогда и ничего близко к сердцу не принимаю, существует такая защитная функция в моем характере - "здоровый цинизм"... это когда с тебя скатывается все "как с гуся вода".....и знаете - помогает!!!
02 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Слава Карасев писал(а):
Алексей, не принимайте близко к сердцу, Юлия такая сердитая, потому что бедная, наверное


Вячеслав, я никогда и ничего близко к сердцу не принимаю, существует такая защитная функция в моем характере - "здоровый цинизм"... это когда с тебя скатывается все "как с гуся вода".....и знаете - помогает!!!

Разве Слава Карасев - это Вячеслав?
Почему-то думалось, что Владислав или Борислав...
Но, скорее всего, Сергей.
:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость