Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 июн. 2013
Тип_топ писал(а):
Возможны злоупотребления.


Надо в Варну. Я буду судьей, а я человек порядочный. И здесь не получится заранее найти друзей с подставной квартирой. Оба берут путевки на 3 недели в августе в Св.Константин и Елену, это рядом с Варной. В это время здесь полно русских, языкового барьера не будет.

Проигравший оплачивает путевку победителю. Мне - 10% с тотализатора. Оба загорят и отдохнут.
14 июн. 2013
Ай лав зис форум :)
14 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Тип_топ писал(а):
Возможны злоупотребления.


Надо в Варну. Я буду судьей, а я человек порядочный. И здесь не получится заранее найти друзей с подставной квартирой. Оба берут путевки на 3 недели в августе в Св.Константин и Елену, это рядом с Варной. В это время здесь полно русских, языкового барьера не будет.

Проигравший оплачивает путевку победителю. Мне - 10% с тотализатора. Оба загорят и отдохнут.

Вы меня не поняли)
Я не про подставную квартиру,я про "подставные деньги" за которые возможно купить через подставное лицо-квартиру участвующую в турнире)
14 июн. 2013
Тип_топ писал(а):
Я не про подставную квартиру,я про "подставные деньги" за которые возможно купить через подставное лицо-квартиру участвующую в турнире)


Это неважно, даже дополнительный плюс к моему предложению. Покупать где-то в Болгарии квартиру ради победы в споре - это будет слишком, мне кажется.
14 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):

Я согласен, Денис.

Выбирайте незнакомый город.

Краснодар. Назначайте дату, Александр.
Последний раз редактировалось Денис Doberman Зайцев 14.06.13, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Ученый, современник Галилея, был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья.
14 июн. 2013
100 оставляю на А. Санкина
+ 500 на Добермана :)
14 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
100 оставляю на А. Санкина
+ 500 на Добермана :)


В долларах, евро, рубли?
Астропрофайлер.
14 июн. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Тип_топ писал(а):
Я не про подставную квартиру,я про "подставные деньги" за которые возможно купить через подставное лицо-квартиру участвующую в турнире)


Это неважно, даже дополнительный плюс к моему предложению. Покупать где-то в Болгарии квартиру ради победы в споре - это будет слишком, мне кажется.

А мне кажется Вы недооцениваете участников)
14 июн. 2013
Елена Г. Комиссарова писал(а):
Новосельцев писал(а):
100 оставляю на А. Санкина
+ 500 на Добермана :)


В долларах, евро, рубли?

Ну это наверно Игорь Анатольевич объявит :lol:
14 июн. 2013
тут что-то не то
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя