ИП - ЧМ могут остаться без пенсии. 173 / 4453

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вчера моя мюнхенская подруга поразила меня в самое сердце отжиманием от пола 50 раз..и тем что последние 15 лет не ужинает..

Не далее как месяц назад сдавала квартиру дамы живущей в Дюссельдорфе.
Дама -преподаватель в ВУЗе (физика.)
Думала ей лет 50. Не более.
Морщин практически нет.
Речь- идеальная. Эмоциональная. Окрашена в красивые глубокие тональности. Хотя- курит.
Прическа..косметика..духи.. обувь- ухоженная леди. Все на высоте.
Клиент обратил внимание на возраст в паспорте.
68 Карл. 68!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 фев. 2016
Lea ** писал(а):
ВТО, Банк для внешней торговли и Минкульт СССР. Насчитали с гулькин нос.

Для расчёта пенсии важно отношение Вашей зарплаты к средней зарплате в стране в ТЕ времена. У Вас опять же была невысокая зарплата. Вы же не рабочим на химическом предприятии работали и не шахтёром... Вот мой папа в 70-х годах отпускные, помню, получил 1000 рублей - был лётчик. А у мамы зарплата была 120 руб.
27 фев. 2016
Александр Станиславович писал(а):
не нужно беспокоиться о старости!
с таким президентом, нас всех убьют уже в следующем году)))

А кто беспокоится-то? Я бога молю, шобы не дал дожить до немощи, надеюсь - шо услышит... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 фев. 2016
Laverna писал(а):
Прическа..косметика..духи.. обувь- ухоженная леди. Все на высоте.
Клиент обратил внимание на возраст в паспорте.
68 Карл. 68!!!

У них всегда было принято пить гормональные препараты в определённом возрасте. У нас - совсем недавно.
27 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Lea ** писал(а):
ВТО, Банк для внешней торговли и Минкульт СССР. Насчитали с гулькин нос.

Для расчёта пенсии важно отношение Вашей зарплаты к средней зарплате в стране в ТЕ времена. У Вас опять же была невысокая зарплата. Вы же не рабочим на химическом предприятии работали и не шахтёром... Вот мой папа в 70-х годах отпускные, помню, получил 1000 рублей - был лётчик. А у мамы зарплата была 120 руб.

Вообще-то у меня была приличная по тем именно временам зарплата. :hi_hi_hi: В Минкульте я уже СНС была, зарплата - под 200 рублей. Просто архив ВТО сгорел, нужно было искать подтверждение...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 фев. 2016
Lea ** писал(а):
Я бога молю, шобы не дал дожить до немощи, надеюсь - шо услышит...

Да, именно. Бабушка моего мужа, помню, в возрасте 90 лет КАЖДЫЙ день просила Бога, чтобы забрал её. Никакого интереса к жизни не было... Хотя была ходячая до смерти, в 92 года прибрал.
27 фев. 2016
Lea ** писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
не нужно беспокоиться о старости!
с таким президентом, нас всех убьют уже в следующем году)))

А кто беспокоится-то? Я бога молю, шобы не дал дожить до немощи, надеюсь - шо услышит...

с учетом того что мальчики уходят в Страну Вечного Социализма в 75-77, им влачить 15-17 лет
девочкам же, обивать прилавки с просрочкой в пятерочке, на 5-7 лет дольше
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
27 фев. 2016
Laverna писал(а):
68 Карл. 68!!!

Хожу в Стокгольме к стоматологу-женщине, бывшей питербурженке. Всегда думала, что ей от силы 35 !!! лет. Разговорились и случайно она произнесла, что получает пенсию уже три года. :hi_hi_hi: На мой робкий вопрос -" пенсия по инвалидности ? " - расхохоталась... Массаж, скудная еда, обертывания, физическая выверенная нагрузка, позитивный настрой и игривый наряд. И муж у нее очаровательный. Тоже стоматолог, тоже наш. И тоже красавец...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 фев. 2016
Вот и мои данные из пенсионного фонда. :sh_ok:

Сегодня на Вашем индивидуальном лицевом счете в ПФР:

Страховой стаж 10 лет 7 месяцев 18 дней
Количество пенсионных баллов 36.774
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 фев. 2016
Lea ** писал(а):
Массаж, скудная еда, обертывания, физическая выверенная нагрузка, позитивный настрой и игривый наряд.

Говорила уже: ГОРМОНАЛЬНЫЕ препараты забыла упомянуть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей