Ищу Наставника (частника) 173 / 3045

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 янв. 2017
На данный момент получено два предложения от Уважаемых первой десятки ТОП 100. За что им спасибо!
В процессе стало понятно, что всё-таки нужен юрист, либо риэлтор с опытом работы, который сможет подстраховать и посоветовать при сложных сделках. (например сложная альтернатива). За это я предлагаю % от сделки. В остальном справляюсь самостоятельно.

Хочу абсолютно всех поблагодарить за общение! С вами не соскучишься!
27 янв. 2017
По существу - "Джаз" как раз для вас. Там и сильная юр. Поддержка, и поддержка по другим вопросам. И гарантия конф. И клиента можно передать (если не ошибаюсь), с посилеть-отметить сделку не уверен ))
Есть соответствующая платная тема. Заходит, общайтесь ...

И вам спасибо за интересную тему и конструктивный настрой в общении.
Всего доброго, Алина, Ячейка или как вас там. Шурик, короче )))
27 янв. 2017
Операция_Ы писал(а):
На данный момент получено два предложения от Уважаемых первой десятки ТОП 100. За что им спасибо!
В процессе стало понятно, что всё-таки нужен юрист, либо риэлтор с опытом работы, который сможет подстраховать и посоветовать при сложных сделках. (например сложная альтернатива). За это я предлагаю % от сделки. В остальном справляюсь самостоятельно.

Хочу абсолютно всех поблагодарить за общение! С вами не соскучишься!


не перевелись альтруисты... хотя если время есть..почему бы и нет..
о проценте стало известно только к концу темы, но лично мне было бы неинтересно. Получить пару раз 50% от комиссионных и отдать при этом кучу времени и знаний... злой я наверное и циничный, что делать-с... :du_ma_et:
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
27 янв. 2017
Paul-Spb писал(а):
Операция_Ы писал(а):
На данный момент получено два предложения от Уважаемых первой десятки ТОП 100. За что им спасибо!
В процессе стало понятно, что всё-таки нужен юрист, либо риэлтор с опытом работы, который сможет подстраховать и посоветовать при сложных сделках. (например сложная альтернатива). За это я предлагаю % от сделки. В остальном справляюсь самостоятельно.

Хочу абсолютно всех поблагодарить за общение! С вами не соскучишься!


не перевелись альтруисты... хотя если время есть..почему бы и нет..
о проценте стало известно только к концу темы, но лично мне было бы неинтересно. Получить пару раз 50% от комиссионных и отдать при этом кучу времени и знаний... злой я наверное и циничный, что делать-с... :du_ma_et:


Лидеры способны видеть перспективу и смотреть в будущее. И каждый видит только то, что хочет видеть.
Где есть пару раз, там появится возможность ещё пару раз, и ещё... Было бы желание, а возможность найдётся.
А про кучу времени и знаний это вы погорячились.)
28 янв. 2017
Andreeviliaa писал(а):
По существу - "Джаз" как раз для вас. Там и сильная юр. Поддержка, и поддержка по другим вопросам. И гарантия конф. И клиента можно передать (если не ошибаюсь), с посилеть-отметить сделку не уверен ))
Есть соответствующая платная тема. Заходит, общайтесь ...

И вам спасибо за интересную тему и конструктивный настрой в общении.
Всего доброго, Алина, Ячейка или как вас там. Шурик, короче )))

Боюсь, Илья, ваш совет не совсем правильный.

Наши отдельные консультации человек, который хочет только выйти на 100 000 в месяц вряд ли сможет оплатить. А помогать полноценно мы не всем готовы, а только тем, кто готов долговременно сотрудничать, понимая что ему выгодно с нами. И научат и заработки существенно увеличатся.

ТС, к сожалению, совсем не понимает, как мне показалось, объемов того, чему ему нужно научиться, чтобы устойчиво работать риэлтором. Это классическое заблуждение, что вот у меня иногда бывают клиенты (сейчас целых два!), 5 сделок за несколько лет!!! и единственное, что мне нужно - слегка помочь, если сделка бдел трудной. Ну и закрыть удаленность объектов, ездить трудно и лень, я подозреваю.

То есть человек запах денег чувствует, а что танго нужно учиться танцевать за несколько лет даже не заподозрил.

Теоретически, если сесть напротив и задать с десяток вопросов, он может начать начать прозревать. Но что точно прослеживается сейчас так это то, что как серьзная профессия наше дело не воспринимается.

А мы все время говорим, что готовы только к сотрудничеству только с мотивированными людьми.
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Andreeviliaa писал(а):
По существу - "Джаз" как раз для вас. Там и сильная юр. Поддержка, и поддержка по другим вопросам. И гарантия конф. И клиента можно передать (если не ошибаюсь), с посилеть-отметить сделку не уверен ))
Есть соответствующая платная тема. Заходит, общайтесь ...

И вам спасибо за интересную тему и конструктивный настрой в общении.
Всего доброго, Алина, Ячейка или как вас там. Шурик, короче )))

Боюсь, Илья, ваш совет не совсем правильный.

Наши отдельные консультации человек, который хочет только выйти на 100 000 в месяц вряд ли сможет оплатить. А помогать полноценно мы не всем готовы, а только тем, кто готов долговременно сотрудничать, понимая что ему выгодно с нами. И научат и заработки существенно увеличатся.

ТС, к сожалению, совсем не понимает, как мне показалось, объемов того, чему ему нужно научиться, чтобы устойчиво работать риэлтором. Это классическое заблуждение, что вот у меня иногда бывают клиенты (сейчас целых два!), 5 сделок за несколько лет!!! и единственное, что мне нужно - слегка помочь, если сделка бдел трудной. Ну и закрыть удаленность объектов, ездить трудно и лень, я подозреваю.

То есть человек запах денег чувствует, а что танго нужно учиться танцевать за несколько лет даже не заподозрил.

Теоретически, если сесть напротив и задать с десяток вопросов, он может начать начать прозревать. Но что точно прослеживается сейчас так это то, что как серьзная профессия наше дело не воспринимается.

А мы все время говорим, что готовы только к сотрудничеству только с мотивированными людьми.


Подозреваю, что вы не внимательно читаете тему. 5 сделок за несколько лет при том, что я не работал риэлтором. В свободное от работы время, а точнее на выходных подрабатывал. Эта подработка позволила заработать хорошие деньги, за определённый промежуток времени. Но не настолько чтобы уйти в этот бизнес, т.к. я нормально зарабатывал.
"На целых два клиента!" Даже не рассчитывал, они сами пришли, после чего я призадумался а не попробовать ли себя в этой профессии, тем более, что не работаю. Ну а дальше вы уже всё знаете.
Не перестаю удивляться людям которым кажется всякие глупости, которые советуют всякую чушь, подозревают и т.д.
С чего вы решили, что я могу начать прозревать, и ездить трудно и лень? Вы вообще думаете, что пишите?
Я не оправдываюсь, но если бы вы знали куда и сколько раз мне приходилось ездить, вы бы точно прозрели.
Может танго научите танцевать, а я вас - ламбаду? как такой вариант?
28 янв. 2017
Операция_Ы писал(а):
Может танго научите танцевать, а я вас - ламбаду? как такой вариант?

Да пожалуй что никак)) Мне кажутся глупости и я не думаю, что пишу. Вы подрабатываете сделками по выходным без отрыва от основной работы и не готовы прозревать. Какое уж тут танго? Тут и ламбады простенькой не получится)) Удачи вам, а больше всего вашим клиентам.
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Операция_Ы писал(а):
Может танго научите танцевать, а я вас - ламбаду? как такой вариант?

Да пожалуй что никак)) Мне кажутся глупости и я не думаю, что пишу. Вы подрабатываете сделками по выходным без отрыва от основной работы и не готовы прозревать. Какое уж тут танго? Тут и ламбады простенькой не получится)) Удачи вам, а больше всего вашим клиентам.


И вам не хворать.
28 янв. 2017
Операция_Ы писал(а):
два предложения от Уважаемых первой десятки ТОП 100

Какая конспирация :sh_ok:
Боюсь, что фамилии этих достойных людей мы так и не узнаем :lol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 янв. 2017
Операция_Ы писал(а):
С вами не соскучишься!

Хорошо, что хотя бы развлеклись, :hi_hi_hi: не забывайте нас, на форуме много разумных советов дают, только читать надо все вдумчиво и " два пишем, три - в уме". :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей