Так мы всё же есть или нас ещё/уже нет? 164 / 3080

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 июл. 2017
чао писал(а):
Adivinanza писал(а):
Самые лучшими имплантами считались шведские Нобель. 87 тысяч стоили полгода назад. Хотя сейчас идёт тенденция к снижению стоимости.

Ой, сомневаюсь. Стоматологи снижают цены)))

Да вот тут уже за 20 тыс кто-то ставит)
17 июл. 2017
Adivinanza писал(а):
Да вот тут уже за 20 тыс кто-то ставит)

Ну да, кто-то))
IceCool
17 июл. 2017
скоро "черные" стоматологи , как риэлторы из регионов , начнут менять импланты(по их утверждению швейцарский цирконий) на ведро картошки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2017
GreetS писал(а):
V_I писал(а):
Имеется в виду коронка - металлокерамическая или циркониевая?


Любую можно ставить на имплант, на какую денег хватит и какую захотите.

То есть, выше вы озвучили цены только на имплант, без коронки?
17 июл. 2017
V_I писал(а):
То есть, выше вы озвучили цены только на имплант, без коронки?


Да, озвученная мной(точнее мне) цена только на имплант, без коронки. Думаю, что и Юля , когда озвучивала сумму в 900 евро это только стоимость импланта с работой в Будапеште . Без стоимости коронки. Но пусть лучше она сама уточнит, когда в эту ветку заглянет.
17 июл. 2017
Заболтали опять хорошую тему!
Актуально очень - выставил сегодня наш офис в продажу/аренду :cry_ing:
Налоговая второй год возвращает 60 тыс.по перерасчету за налог 2016 г., а сегодня арестовала счёт за пени в сумме 2 тыс. якобы перерасчитанные. Парадокс - деньги не получишь, наложен арест самой налоговой. :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 июл. 2017
GreetS писал(а):
V_I писал(а):
То есть, выше вы озвучили цены только на имплант, без коронки?


Да, озвученная мной(точнее мне) цена только на имплант, без коронки. Думаю, что и Юля , когда озвучивала сумму в 900 евро это только стоимость импланта с работой в Будапеште . Без стоимости коронки. Но пусть лучше она сама уточнит, когда в эту ветку заглянет.

это под ключ работа
имплант, корона и вокруг приведение в порядок
анализы, антибиотики, посттерапевтические процедуры и 2 КТ(типа мрт) - отдельно, примерно 400-500 евро еще, это тоже недорого
учитывая, что я МРТ у нас за 5000-6000 срочно делаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Заболтали опять хорошую тему!
Актуально очень - выставил сегодня наш офис в продажу/аренду :cry_ing:
Налоговая второй год возвращает 60 тыс.по перерасчету за налог 2016 г., а сегодня арестовала счёт за пени в сумме 2 тыс. якобы перерасчитанные. Парадокс - деньги не получишь, наложен арест самой налоговой. :ne_vi_del:

Прям арестовали или приостановление влепили?
17 июл. 2017
V_I
Скорее приостановка по письму :du_ma_et: :sh_ok:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 июл. 2017
Святослав Теплов
Из-за 2 т р?
А 60 т р возвратили?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей