Ищу не жадное агентство 183 / 13118

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 мар. 2011
Что-то тема ушла в сторону. Вот гложет меня интерес - когда найдет наш Onotoli Chapaev не жадное агенство? Ведь такой кадр пропадет на необозримых просторах Москвы. Или Семен Маркович (он же Семен Карлович) убедил ТС на десяточку? В какой-то ветке прочитала его высказывания о том, что он в обозримом будущем станет нашим большущим конкурентом благодаря Семену Карловичу, даже я бы сказала, что прямо завтра. СКА сообщите уж, а то неизвестность страшит - что будет -то? [-o<
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
31 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
В Кострому поедете?

ситуацию в Костроме знаете? максимум 40 % в штате и 50 на 50 в другом случае
31 мар. 2011
Ну нет :!:
Чтобы сам Чапаев, да в Кострому, и еще на 40%... [-X
Ни за что :!: [-(
Вот если 110% дадут, тогда может быть... :-k
06 апр. 2011
Интресно, чем все кончилось?
06 апр. 2011
Что значит "чем закончилось"?
Как обычно: санитары, больничка, уколы, душ Шарко, вывод из сумеречного состояния, рецессия. :mrgreen:
06 апр. 2011
Валентин Родин писал(а):
тема просто топовая))))

У меня такое ощущение, что человек отложил за 2 года 10 000, и у него теперь крышу снесло..Так бывает, когда человек еще закалку денежной массой не прошел. Так что не судите его строго..мудрость и степенность придёт с годами)) И мудрость, к сожалению, умножает скорбь..
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
06 апр. 2011
Анатолий Чапаев писал(а):
Нуу, ребят, Вас нельзя оставлять [-X

Анатолий, Вы столько негатива тут хватанули, затеяв эту неразумную (мягко сказать) тему. Что теперь энергетически Вам разгребать и разгребать. Многие мысли, которые Вы вынесли на всеобщее обсуждение, нужно в потайных узелках души держать. Теперь придётся лопату покупать))))))))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
06 апр. 2011
СКА писал(а):
Что значит "чем закончилось"?
Как обычно: санитары, больничка, уколы, душ Шарко, вывод из сумеречного состояния, рецессия. :mrgreen:

Упала)))))))))))))))))))) :P :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
07 апр. 2011
А куда ТС подевался?)
аа, ну да, бизнес, корпорации всякие.. "сори, зай, до жопы дел" (с)
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
07 апр. 2011
А я думаю Чапай просто жестко стебался тут над всеми. :bud: И делал это по-доброму. 8-[
Загрызли вы бедолагу, по привычке... :fkr:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей