а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 нояб. 2012
Дежурный риэлтор писал(а):
Разве Слава Карасев - это Вячеслав?
Почему-то думалось, что Владислав или Борислав...
Но, скорее всего, Сергей.
:)

Не суть.. Главное - дело говорит :co_ol:
02 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Да, конечно, перелопатив кучу инфы с форума,с блогов, "почитав между строк" ответы из вчерашней дискуссии, я смог сам себе ответить на данный вопрос и выбрать определенный вектор...
НО!!! ведь есть люди, которые думают, что работа риэлтора заключается в формуле "нашел-свел-подписал-срубил" и порой эта формула срабатывает...ТОЛЬКО РАЗГРЕБАЕТЕ это СРАБАТЫВАНИЕ потом ВЫ, уважаемые директора и не только.....

мне кажется, что можно принять за аксиому тот факт, что если человек нашел форум, зарегистрировался, читает, пишет, отвечает... то у него серьезная мотивация в выборе профессии...

Сколько именно вы перелопатили, чтобы назвать свой интерес аксиомой?
Да, читает и пишет - уже много для риэлтора.. многие здесь и этого не умеют.. реально - просите больший процент за такие шикарные навыки..а еще и Тюленева цитируете на языке оригинала.. Мне кажется, вам обязательно надо пойти именно к этому Учителю..насчет поработать не могу гарантировать, что придется, но учиться точно получится..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Сколько именно вы перелопатили, чтобы назвать свой интерес аксиомой?
Да, читает и пишет - уже много для риэлтора.. многие здесь и этого не умеют.. реально - просите больший процент за такие шикарные навыки..а еще и Тюленева цитируете на языке оригинала.. Мне кажется, вам обязательно надо пойти именно к этому Учителю..насчет поработать не могу гарантировать, что придется, но учиться точно получится..[/quote]

я бы с удовольствием "цитировал на языке оригинала" и Вашу публицистику, но к сожалению не нашел ее, если не трудно, дайте сноски, где можно прочитать Ваше видение на те или иные вопросы...

вопрос "большого процента" отошел для меня на второй план, спасибо УВАЖАЕМОМУ СООБЩЕСТВУ, которое помогло расставить приоритеты в правильной градации!!!
на первый план для меня вышел вопрос "наставника=учителя"
P/S Вам тоже респект за "шоковую, порой, терапию"
02 нояб. 2012
02 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):


я бы с удовольствием "цитировал на языке оригинала" и Вашу публицистику, но к сожалению не нашел ее, если не трудно, дайте сноски, где можно прочитать Ваше видение на те или иные вопросы...


в личную почту отправила
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
*** писал(а):
http://www.vedomosti.ru/persons/35609/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%9B%D1%83%D1%80%D1%8C%D0%B5

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.11.12, 15:32, всего редактировалось 4 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
*** писал(а):
http://www.vedomosti.ru/persons/35609/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%9B%D1%83%D1%80%D1%8C%D0%B5

А чо там, Павел, а то тыкать влом в роуминге с мобильника?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 нояб. 2012
Червяков Игорь писал(а):
*** писал(а):
http://www.vedomosti.ru/persons/35609/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%9B%D1%83%D1%80%D1%8C%D0%B5

А чо там, Павел, а то тыкать влом в роуминге с мобильника?

Все, что вы хотели узнать про недвижимость , но постеснялись спросить у Лашманова.. ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Червяков Игорь писал(а):
*** писал(а):
http://www.vedomosti.ru/persons/35609/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%9B%D1%83%D1%80%D1%8C%D0%B5

А чо там, Павел, а то тыкать влом в роуминге с мобильника?

Интервью с Юлией Лурье
02 нояб. 2012
вот СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ....читать не перечитать....постараюсь ОСВОИТЬ материал!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей