Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 июн. 2013
Спокуха, бакс, без пены.
Ждёмс :)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
14 июн. 2013
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Александр Санкин писал(а):

Я согласен, Денис.

Выбирайте незнакомый город.

Краснодар. Назначайте дату, Александр.

Примет ли теперь предложение А. Санкин :-( ???
Краснодар - ой как далеко.
Это ж лететь нужно.
Деньги и время тратить......

А если примет.
Черт.
ТАКОГО НИ КОГДА НА РЫНКЕ РОССИИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

А Краснодар - суперский город.
Платят и продавцы и покупатели!
Крупные АНы за продажу берут - 3 % с продавца и 3 % с покупателя. Еще умудряются - тыс. 25 взять за то что в юстицию доки отнесут.
Последний раз редактировалось Сергей Анопко 14.06.13, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
14 июн. 2013
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Александр Санкин писал(а):

Евгений ТРИО-РИЭЛТИ, вызываю Вас на риэлторский поединок.

Посмотрим, кто лучше сможет убедить собственника предоставить эксклюзивное право продажи, 6% комиссию, отсутствие собственника на показах, предпродажную подготовку квартиры и другие необходимые для эффективной продажи инструменты.

Или другой формат поединка: собеседование с успешным агентом или с руководителем отдела с целью убедить его или её присоединиться к агентству недвижимости.

Посмотрим кто что умеет и кто чего стоит.

Снимем на видео и опубликуем на НЕРСе.

Выбирайте время и место.


Не понятно почему это названо риэлторским поединком. Эксклюзив, договоренность о % комиссии, и пр - это конечно здорово. Но критерий успешности риэлтора - завершенная сделка. Количество бабла + благодарственное письмо+свидетельство о регистрации.
А там с помощью чего, при присутствии собственника, или в отсутствие оного, с эксклюзивом или без - не суть важно.
Давайте со мной посоревнуетесь, Александр.В незнакомом городе. Критерий один - проведенная продажа. Время продажи и сумма полученная в качестве комиссии. рубль/час.
И посмотрим на результат.

Стоп, стоп, стоп, зачем воздух попусту сотрясать. У меня база есть промышленная в НН, эксу еще 2 месяца осталось. Продайте и обрящете, я буду у вас на побегушках, показать, подать, принести.
Ценник - 80 млн руб, комиссы - 5%, которые я с удовольствием разделю с профи, сделавшем результативную передачу. Плюс на год размещу рекламу над верхней строчкой в ТОП100 и подпишу, маэстро мол он и в не рейтингов. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июн. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Стоп, стоп, стоп, зачем воздух попусту сотрясать. У меня база есть промышленная в НН, эксу еще 2 месяца осталось. Продайте и обрящете, я буду у вас на побегушках, показать, подать, принести.
Ценник - 80 млн руб, комиссы - 5%, которые я с удовольствием разделю с профи, сделавшем результативную передачу. Плюс на год размещу рекламу над верхней строчкой в ТОП100 и подпишу, маэстро мол он и в не рейтингов.

Здесь - больше зависит от маркетинга и наличия базы клиентов которым подобное можно предложить.
А хочется по Гамбургскому счету!!!!!!!!!!!!
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
14 июн. 2013
Тем более - я выше писал - в Краснодаре - хочешь, то можешь поработать от Покупателя, хочешь - от Продавца.
Как умеешь!
Нет таких жёстких правил например как в Питере - где за все платит Покупатель.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
14 июн. 2013
Сергей Анопко писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Стоп, стоп, стоп, зачем воздух попусту сотрясать. У меня база есть промышленная в НН, эксу еще 2 месяца осталось. Продайте и обрящете, я буду у вас на побегушках, показать, подать, принести.
Ценник - 80 млн руб, комиссы - 5%, которые я с удовольствием разделю с профи, сделавшем результативную передачу. Плюс на год размещу рекламу над верхней строчкой в ТОП100 и подпишу, маэстро мол он и в не рейтингов.

Здесь - больше зависит от маркетинга и наличия базы клиентов которым подобное можно предложить.
А хочется по Гамбургскому счету!!!!!!!!!!!!

Согласен с Сергеем. Может быть не справедливо.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 июн. 2013
Сергей Анопко писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Стоп, стоп, стоп, зачем воздух попусту сотрясать. У меня база есть промышленная в НН, эксу еще 2 месяца осталось. Продайте и обрящете, я буду у вас на побегушках, показать, подать, принести.
Ценник - 80 млн руб, комиссы - 5%, которые я с удовольствием разделю с профи, сделавшем результативную передачу. Плюс на год размещу рекламу над верхней строчкой в ТОП100 и подпишу, маэстро мол он и в не рейтингов.

Здесь - больше зависит от маркетинга и наличия базы клиентов которым подобное можно предложить.
А хочется по Гамбургскому счету!!!!!!!!!!!!

Оба в равных условиях и нет у обоих базы клиентов, то что надо. Оба в чистом поле со $100 в кармане. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июн. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Оба в равных условиях и нет у обоих базы клиентов, то что надо. Оба в чистом поле со $100 в кармане.

Червяков Игорь писал(а):
Ценник - 80 млн руб, комиссы - 5%, которые я с удовольствием разделю с профи, сделавшем результативную передачу.

Есть заданные условия!
И не факт - что 80 млн. хорошая цена.
Может - 40 ::yaz-yk: , а за 80 она невыполнимая.
Это ж тока рынок может сказать и готовность продавца двигаться до рыночной цены.
И в коммерческой недвиге - ой какой длинный срок экспозиции!!!!!!!!!!!!!
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
14 июн. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Ценник - 80 млн руб, комиссы - 5%, которые я с удовольствием разделю с профи, сделавшем результативную передачу.

Не прокатит...
Александр Санкин писал(а):
Посмотрим, кто лучше сможет убедить собственника предоставить эксклюзивное право продажи, 6% комиссию,

Санкин пишет, что убедит на экс и 6% комиссию. Внимание - убедить...Не заплатить 6% комиссии от суммы продажи объекта, а лишь убедить. Это не одно и то же. Убедить на 6% от превышения стоимости - это тоже означает убедить на 6% комиссию. К тому тут уже есть экс и всего 5%......
А Доберман предлагает Санкину попробовать получить эти самые 6%. От продажи. Санкин сам продажами заниматься не будет, поводит руками, поговорит, возможно даже походит вокруг костра для пущей верности :)
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Но критерий успешности риэлтора - завершенная сделка. Количество бабла + благодарственное письмо+свидетельство о регистрации.

Насколько я вижу, Санкин принял и отступать уже некуда
Александр Санкин писал(а):
Денис Doberman Зайцев писал(а):
Давайте со мной посоревнуетесь, Александр.В незнакомом городе. Критерий один - проведенная продажа. Время продажи и сумма полученная в качестве комиссии. рубль/час.
И посмотрим на результат.


Я согласен, Денис.

Выбирайте незнакомый город.

Всякое виляние - проигрыш. Санкин должен продать, а продавец получить бабло.
А вот депозит Червякову заслать - Доберману неплохо бы этим заручиться в случае чего.
Последний раз редактировалось Евгений Палько 14.06.13, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
14 июн. 2013
Не, ну база за 80млн. без шансов...не юродствуйте Игорь Анатольевич :)
Квартира..эконом, в хорошем районе, а то оба в тишине просидят,обнимутся напоследок, мол дружба победила.
А, так хоть накал какой то, ожидаем :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей