ИП - ЧМ могут остаться без пенсии. 173 / 4453

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 фев. 2016
wbif писал(а):
Вот и мои данные из пенсионного фонда.

Сегодня на Вашем индивидуальном лицевом счете в ПФР:

Страховой стаж 10 лет 7 месяцев 18 дней
Количество пенсионных баллов 36.774

Ну вот, 5 лет всего осталось доработать.
27 фев. 2016
Если останусь в России доработаю.
Если нет- ну так пофигу.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Lea ** писал(а):
Массаж, скудная еда, обертывания, физическая выверенная нагрузка, позитивный настрой и игривый наряд.

Говорила уже: ГОРМОНАЛЬНЫЕ препараты забыла упомянуть.

Я пишу только то, что знаю. Эта женщина - врач со всеми вытекающими. Сейчас в медицине появилось подозрение, :hi_hi_hi: шо гормоны могут разбудить спящие раковые клетки. Такшта, подчеркиваю, никаких гормонов...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 фев. 2016
Lea ** писал(а):
Такшта, подчеркиваю, никаких гормонов...

Это Вы про себя или про того врача-стоматолога? Она ведь Вам не сказала об этом? Было бы странно, если бы кто-то про себя ЭТО говорил.
27 фев. 2016
Нафиг все эти гормональные вещи. Я вот вообще не выгляжу на свои годы. Хорошо сохранился. Постоянно говорят. Даже алкоголь иногда не продают. Паспорт смотрят и удивляются.
Больше спорта и нормального питания. И будет счастье))
Жить хорошо пока можешь себя сам обслуживать. А когда лежишь пластом,то уже не жизнь. Существование.
27 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Нафиг все эти гормональные вещи.

Вам они и не нужны.
Речь идет о женщинах в ОПРЕДЕЛЁННОМ возрасте, когда в организме уже не хватает чего-то нужного.
27 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Lea ** писал(а):
Такшта, подчеркиваю, никаких гормонов...

Это Вы про себя или про того врача-стоматолога? Она ведь Вам не сказала об этом? Было бы странно, если бы кто-то про себя ЭТО говорил.

Мне почему-то кажется, что было бы странно пить гормоны, если есть сомнение в такой насущной потребности. Да, мы многое обсуждаем, и не только в кабинете. Иногда ходим вместе поужинать. Муж у нее - неотразимый умница. Они с моим мужем в гольф играют. Не пьет она гормональные препараты, зубки вот сделала себе за бешеные денежки, это - да. Ну и подтяжек еще не делала, хотя к косметологу шляется через день. Просто она ухаживает за собой, не жрет лишнего, не тратит себя на мелочи - любит себя. :a_g_a: :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 фев. 2016
Lea ** писал(а):
Просто она ухаживает за собой, не жрет лишнего, не тратит себя на мелочи - любит себя.

Кто всем остальным мешает заниматься тем же при наличии денежных средств?
27 фев. 2016
Александр Станиславович писал(а):
не нужно беспокоиться о старости!
с таким президентом, нас всех убьют уже в следующем году)))

Ты уже год назад это говорил)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 фев. 2016
Пенсионная тема исчерпала себя. Интересующиеся ушли на профильные ресурсы))
Кстати, с пенс.форумов тоже можно много интересного почерпнуть. Я просто оформляла пенсию своей подруженции в прошлом году.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя