Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Кто постарше, могут оказаться умнее работодателя... Лучше брать несмышленышей)))


Отчасти согласен, но давно не видел несмышленышей :ne_vi_del: .
Молодежь сегодня - это уже не романтики с разносторонними знаниями, терпеливые трудоголики из 80-90-х, которые открывают для себя мир недвижимости. Сейчас молодежь прагматична, сразу заточена деньги, менее эрудирована, терпелива и не так приспособлена работать в команде. Часто без середины - или неуверенная в себе или самоуверенная. Ни плохо, ни хорошо, другая.
А прослойка от 27 до 35 лет - это официально уже не совсем молодежь. Обычно ее определяют - до 27 лет. Очень полярная выборка. Одни - сохранили советские ценности, другие - от них дистанцируются и смотрят на Запад. Во всем - от вкусов на загородные дома, до взглядов на построение рабочего процесса. Самая разнородная прослойка. Работать с ней - труднее, особенно собирать коллектив. Поэтому и появился вопрос - почему акцент делается именно на этих людях? )).
07 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА
Само по себе предложение ТС не инткресно. Никаких привелегий и бонусов на начальном этапе, зато вижу много расходной части из кармана соискателя. Мало кому это понравится, тем более в предверии зимы.
07 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Никаких привелегий и бонусов на начальном этапе,

Какие могут быть привилегии у нулевого продажника? В обмен на страдания он получает целый мир загородной недвижимости.
07 нояб. 2016
Алина Михельсон
Действительно, целый мир зимних пейзажев и тысяч 50 рублями накатанных за свой счет))
07 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
И снова здравствуйте! Честно говоря, не ожидал столь активного обсуждения моей скромной персоны. Лестно! Прямо-таки демоническую личность из меня вывели! По существу - слышал, что у коллег во многих агентствах дела не очень, но неужели настолько? Прискорбно...


Красава, но все обьясняет ваша фамилия)
07 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Алина Михельсон
Действительно, целый мир зимних пейзажев и тысяч 50 рублями накатанных за свой счет))

Искренне не понимаю чей это должен быть счёт.
Я сама через это прошла и ничего вышла в хорошей прибыли.
07 нояб. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Алина Михельсон
Действительно, целый мир зимних пейзажев и тысяч 50 рублями накатанных за свой счет))

Искренне не понимаю чей это должен быть счёт.
Я сама через это прошла и ничего вышла в хорошей прибыли.

Алина, я понимаю, что себе вы кажетесь молодой, но под определение "молодежь" и заданный возрастной ценз вы не попадаете уже последние лет 20 )) поэтому и платили вы, а не вам. Молодежь же считает, что платить должны ей, и за молодость в том числе.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
но под определение "молодежь" и заданный возрастной ценз вы не попараете уже последние лет 20 ))

Когда мне это мешало? Главное - космос в глазах. Не говорила бы я что моей дочери 25 год - никто бы и не знал что мне 41 ::yaz-yk:
07 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Молодежь же считает, что платить должны ей

Откуда вы так подробно знакомы с тем, что считает молодежь? Вон у нас - 15 стажеров по офису бегают. И ничего такого не считают.
07 нояб. 2016
Алина Михельсон
Я понимаю, что у вас вторичка и элитный загородный сегмент одно и тоже, но все же)
Там дом можно и год продавать и два, при этом ездить каждый день на работу и оплачивать работу с полгода и более из своего кармана...
Каждому свое. Лох в России в изобилии :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей