Кто подучит риэлторскому мастерству по купле продаже ? 308 / 3635

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
krechmer писал(а):
Юлия Лурье
А если рванье нынче в моде, а чел, допустим, зорко отслеживает и следует моде? Тогда как быть?
Ава. Что говорит ава о человеке?


Пойду приоденусь. Погода располагает.

Изображение

Ценники не светите! Имеет смысл.
22 мая 2017
krechmer писал(а):
Юлия Лурье
Про аватарку, проигнорировали, Юлия Владимировна.
Возможно, что на аву , как и на ник, работодателю следовало бы обратить более пристальное внимание, чем на отверстия в джинсах. Одежда- внешнее облачение, прикрывающая внутренний мир человека. Акцентируя внимание на дырявых джинсах, можно легко ошибиться. Ведь одежда - это сигнал посылаемый обществу. И он не всегда однознчный. И его, этот сигнал, надо бы ещё расшифровать. Что не всем и не всегда удаётся сделать верно. А вот, ава...
Ава, как и ник - это есть человек без одежды. Ава и ник- сущность человека. Здесь все быстрее и вернее.
Вот например, пушистик, кролик например, с невероятно огромными, непропорциональными глазами. Он годен а риэлторы? Или ник - Убыр. В татарской мифологии например, Убыр - это лесная ведьма. Она приходит по ночам и пьёт кровь младенцев. Ведьма - правильный риелтор?
Да, или вот например, ЛапуляЯ. Много интересных ников. Точнее, сущностей.


Вертолет классный Робинсон 44?
Хотел на такой штуке поучится летать. Но дорого очень. 1300.000 обучение с получением диплома.
К старости может и полетаю ;)
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
22 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Ничё так... "тётушка":
внешняя ссылка

Не обращайте внимания. В мою реальность (в свое время) так же мало кто верил))) :lol: Клиент Лурье, это "ответственность" :lol:

ТС, если реально хотите подучиться, то Вам так же к Лурье. Если клиентскую задачу здесь еще можно решить, на форуме есть работающие риэлторы..и неплохие риэлторы есть.
То вопрос обучения, здесь кроме как с Лурье решать не с кем..Но ее надо будет хоть иногда слышать))) И работать надо у нее, а не языком чесать. Не вижу я в Вас работника (но я могу ошибаться), про аватарку Вам сказали..Вы тоже не поняли или не захотели услышать (снова не понятно, умеете ли Вы слышать полезные для Вас вещи).
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2017
krechmer писал(а):
Илья Алексеевич писал(а):
krechmer писал(а):
Юлия Лурье
А если рванье нынче в моде, а чел, допустим, зорко отслеживает и следует моде? Тогда как быть?
Ава. Что говорит ава о человеке?


Пойду приоденусь. Погода располагает.

Изображение

Ценники не светите! Имеет смысл.


Средний чек на одёжку 2000 будто бы брюки или рубашки. Независимо от дохода. В 2015 заработавал по 200.000 ( без шуток) , но не захаживал в дорогие магазины.
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
22 мая 2017
Белова Анна писал(а):
Не обращайте внимания.

Я не могу не обращать внимания - где я еще такой цирк да задаром увижу? :lol:
22 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
Средний чек на одёжку 2000 будто бы брюки или рубашки.

Ну пока стройный, можно и так))
"Им" все к лицу))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Я не могу не обращать внимания - где я еще такой цирк да задаром увижу?

Ну да, просто развлекайтесь)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2017
Белова Анна
Каорч всеклурье и будит всем щастие. во как :lol: :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Каорч всеклурье и будит всем щастие. во как

Вы меня правильно поняли))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 мая 2017
Илья Алексеевич писал(а):
krechmer писал(а):
Юлия Лурье
Про аватарку, проигнорировали, Юлия Владимировна.
Возможно, что на аву , как и на ник, работодателю следовало бы обратить более пристальное внимание, чем на отверстия в джинсах. Одежда- внешнее облачение, прикрывающая внутренний мир человека. Акцентируя внимание на дырявых джинсах, можно легко ошибиться. Ведь одежда - это сигнал посылаемый обществу. И он не всегда однознчный. И его, этот сигнал, надо бы ещё расшифровать. Что не всем и не всегда удаётся сделать верно. А вот, ава...
Ава, как и ник - это есть человек без одежды. Ава и ник- сущность человека. Здесь все быстрее и вернее.
Вот например, пушистик, кролик например, с невероятно огромными, непропорциональными глазами. Он годен а риэлторы? Или ник - Убыр. В татарской мифологии например, Убыр - это лесная ведьма. Она приходит по ночам и пьёт кровь младенцев. Ведьма - правильный риелтор?
Да, или вот например, ЛапуляЯ. Много интересных ников. Точнее, сущностей.


Вертолет классный Робинсон 44?
Хотел на такой штуке поучится летать. Но дорого очень. 1300.000 обучение с получением диплома.
К старости может и полетаю ;)

Уже лям триста? :sh_ok: Недавно было лям...
Невесело...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей