Так мы всё же есть или нас ещё/уже нет? 164 / 3080

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
имплант, корона и вокруг приведение в порядок


С одной стороны, то что в 900 евро входит еще и коронка-это хорошо.В Москве за такие деньги только имплант ставят . С другой то, что надо заплатить еще 500 евро за все остальное, это по сути и есть стоимость коронки в Москве. На выходе имеет 1400 евро в Будапеште за имплант с коронкой и все сопутствующее. Я так понимаю если лететь туда из Москвы то за авиабилет еще заплатишь, дважды надо прилетать. Про проживание вы говорили, что это входит в пакет услуг от этолй клиники, .т.е. входит в те же 900 евро. Это так?
17 июл. 2017
V_I писал(а):
Святослав Теплов
Из-за 2 т р?
А 60 т р возвратили?

Банк отправил обратно в казначейство - счет то заблокирован....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 июл. 2017
Святослав Теплов
Так. Странно что-то... При приостановке и даже при блокировке расчетного счета поступления и даже некоторые платежи возможны. Может быть и вправду арест? Что пишет банк?
17 июл. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
имплант, корона и вокруг приведение в порядок


С одной стороны, то что в 900 евро входит еще и коронка-это хорошо.В Москве за такие деньги только имплант ставят . С другой то, что надо заплатить еще 500 евро за все остальное, это по сути и есть стоимость коронки в Москве. На выходе имеет 1400 евро в Будапеште за имплант с коронкой и все сопутствующее. Я так понимаю если лететь туда из Москвы то за авиабилет еще заплатишь, дважды надо прилетать. Про проживание вы говорили, что это входит в пакет услуг от этолй клиники, .т.е. входит в те же 900 евро. Это так?

Проживание фри только на одну ночь,на остальные ночи -30 процентов скидки это примерно 30-40 евро в день экономии,трансфер из аэропорта и обратно входит в пакет-это 50 евро
МРТ в Германии стоит 300 евро,в Москве -100 евро,в Венгрии -165..вот такие цены для иностранцев..не забывайте,что им потом до 60 процентов страховка покрывает расходы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2017
V_I писал(а):
Святослав Теплов
Так. Странно что-то... При приостановке и даже при блокировке расчетного счета поступления и даже некоторые платежи возможны. Может быть и вправду арест? Что пишет банк?

Подробнестей не знаю, но это обсуждение и не в тему, простите...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 июл. 2017
Святослав Теплов
Ну тогда мы снова будет о зубах и имплантах, раз подробностей нет. :lol:
17 июл. 2017
V_I писал(а):
Святослав Теплов
Ну тогда мы снова будет о зубах и имплантах, раз подробностей нет. :lol:

У кого что болит...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
V_I писал(а):
Святослав Теплов
Ну тогда мы снова будет о зубах и имплантах, раз подробностей нет. :lol:

У кого что болит...

Ну так.. и то и другое чувствительно, сами понимаете..
Мне интересно, за что они насчитали 60 т р и почему возвращали аж два года. И как вы могли доказать, что они сподобились вернуть эту сумму. Но вы не рассказываете, а мне это больше интересно, чем импланты.
17 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
не забывайте,что им потом до 60 процентов страховка покрывает расходы


Я сморю у Степана Осиповича сплошные именины сердца. И зубы ему сделают перед свадьбой , и 60% он потом еще назад получит от потраченных им на это денег... :dan_ser: И потом с новыми то зубами он как сыр в масле будет кататься, то бишь разъезжать между Баден-Баденом и Москвой сверкая белозубой улыбкой.
18 июл. 2017
Да..повезло чуваку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя