Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 фев. 2019
24.02.19, 14:52
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.19, 14:44
Cleo писал(а):
Но задачу решать нужно:)
Нужно составить правдивое объявление:" Ищем ленивого секретаря, любящего играть в компьютер, для начальника-самодура. От Вас приятная внешность и умение пускать пыль в глаза. Основная задача - подавать чай и мыть чашки. Если Вы терпеть не можете работу, а любите витать в облаках, то место Вас ждет".
На собеседовании так и говорим, как есть)
24 фев. 2019
24.02.19, 15:03
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.19, 15:01
Boterka писал(а):
Тут и про преподавателей университетов такое было: штаны протирают, чего им платить)
Про преподавателей так сказать не могу. Там лекции вести надо. Голос садится быстро. У меня так через 15 минут уже голоса нет. Да и к лекциям готовиться нужно. И студенты могут вопросы задавать. Опять же весь день на ногах.
Это не вы говорили;)
Конкретно про Минпромторг ничего не могу сказать, но не всегда работа в министерстве - это сплошное чаепитие и чёткий график. Тут уж от должности сильно зависит. Можно и как сивка-бурка летать по коридорам ( и не только), работать по выходным и поздними вечерами. Я лишь про то, что не надо обобщать и ярлыков :)
24 фев. 2019
24.02.19, 14:48
gunka писал(а):
24.02.19, 14:43
Татьяна Костянова писал(а):
Ну так там и загрузка небольшая. Чаи гоняют.
Ага, то-то моя приятельница иногда в 20.00 с работы вылезает: надо срочно выгрузить какие-нибудь цифры в виртуальные ведомости и завтра этого сделать уже нельзя! Тут и про риэлторов многие персонажи рассказывают, какая у них работа, мол,
24.02.19, 14:43
Татьяна Костянова писал(а):
не перерабатывают.
Со стороны оно завсегда виднее :lol:
Абсолютна с вами согласна.
24 фев. 2019
24.02.19, 14:49
Сергей Тихоненко писал(а):
Не факт. Есть один человек, который работал секретарем у другого человека. По поводу чашек не в курсе, но встречи организовывал, у трапа встречал, портфель носил. Сейчас он входит в пятерку самых влиятельных персон страны.
Это так. Но я с удивлением обнаружила, что чем моложе и амбициознее, там гонору ого-го. Возможно, даже ждут, что им будут подносить, а не они)))
24 фев. 2019
24.02.19, 15:14
Ева2015 писал(а):
24.02.19, 14:49
Сергей Тихоненко писал(а):
Не факт. Есть один человек, который работал секретарем у другого человека. По поводу чашек не в курсе, но встречи организовывал, у трапа встречал, портфель носил. Сейчас он входит в пятерку самых влиятельных персон страны.
Это так. Но я с удивлением обнаружила, что чем моложе и амбициознее, там гонору ого-го. Возможно, даже ждут, что им будут подносить, а не они)))
Это лечится возрастом :lol:
24 фев. 2019
24.02.19, 15:16
Boterka писал(а):
Это лечится возрастом
Или пинком.
24 фев. 2019
24.02.19, 15:14
Ева2015 писал(а):
Но я с удивлением обнаружила, что чем моложе и амбициознее, там гонору ого-го. Возможно, даже ждут, что им будут подносить, а не они)))
Конечно, ждут! Всю дорогу подносили: аттестаты, дипломы, еду из холодильника, деньги из тумбочки.. Позже кто-то пооглядится, а кто-то и пообломается, если анализировать не научился. Естественный процесс! Как мои студиозусы-первокурсники глаза вытаращивали, впервые столкнувшись с тем, что мне безразлично: сдадут они зачет или пойдут лесом. :sh_ok: .. 2 и 3 курсы уже были много осторожнее и без всякого гонора.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 фев. 2019
24.02.19, 15:16
Boterka писал(а):
24.02.19, 15:14
Ева2015 писал(а):
24.02.19, 14:49
Сергей Тихоненко писал(а):
Не факт. Есть один человек, который работал секретарем у другого человека. По поводу чашек не в курсе, но встречи организовывал, у трапа встречал, портфель носил. Сейчас он входит в пятерку самых влиятельных персон страны.
Это так. Но я с удивлением обнаружила, что чем моложе и амбициознее, там гонору ого-го. Возможно, даже ждут, что им будут подносить, а не они)))
Это лечится возрастом :lol:
Но возрастные не подходят, нужны молодые и красивые. Вернулись в начало)))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 фев. 2019
24.02.19, 14:54
Seo_msk писал(а):
язык для секретаря - это ключ к успеху.
Помню, как в середине нулевых предлагали открыть строй.фирму.
Система такая - офис, секретарь, плазма на стене, можно нерабочая (тогда они еще стоили дорого). Дается реклама на строительные работы. С потенциальными клиентами заключаются договора, выполнять которые будет главная контора, со СРО и всеми допусками.
Так вот, ключевой момент - красивая секретарша с большими сиськами, которая должна приносить кофе и грамотно светить декольте перед клиентом. Важность этого момента особенно подчеркнули.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 фев. 2019
24.02.19, 15:48
Ланалика писал(а):
24.02.19, 15:16
Boterka писал(а):
24.02.19, 15:14
Ева2015 писал(а):

Это так. Но я с удивлением обнаружила, что чем моложе и амбициознее, там гонору ого-го. Возможно, даже ждут, что им будут подносить, а не они)))
Это лечится возрастом :lol:
Но возрастные не подходят, нужны молодые и красивые. Вернулись в начало)))
в портрет молодых девушек, которым могла бы быть интересна такая работа (я даже, пожалуй, знаю пару таких, только в Москве), действительно не вписывается хороший английский, тк именно он часто является препятствием для устройства на что-то более серьезное( и отсутствие желания постараться для исправления этого момента), а изучить его - лень/не могут, может правда "не дается" легко, а трудно - страдать неохота долго и нудно, плюс это ж надо самой себя заставить, а на преподавателей денег нет, с нужной интенсивностью чтобы:) Желания по зарплате при этом выше (но в Питере может быть чуть пониже, не знаю),но и на 50 можно было бы найти, думаю, если дать понять, что английского хватит и "со словарем" на переписке, и никакие другие интеллектуальные изыски не требуются (тк в голове там обычно мало что есть, имеющего отношения к наукам,зато могут накрасить и причесать может быть). Вообще при указании среднего уровня английского должны бы откликаться и те, у кого он сильно ниже, нет таких?
Интересно, те, кто приходит - по каким критериям не подходят в итоге, если проходят по внешности, возрасту, согласии на зп и обязанности?
вряд ли же сплошь неотесанные хамки прибегают? А те, кто "всем хорош", возможно, не согласны на такую зп и при этом не видят перспектив для себя, чтобы "выйти" из этой должности на что-то другое.

а чем не устраивают кандидатки более взрослые? смотрели сериал "Suits"?:) Там и Донне явно ближе к 40, а уж новая секретарша Луиса (ну как новая, давно ее уже туда ввели уже, не помню). Зарплата,конечно, вряд ли на уровне стажера может быть:) наверное, пример не совсем корректный, но у людей в жизни разные ситуации бывают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя