Ищу Наставника (частника) 173 / 3045

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
30 янв. 2017
Непонятно, зачем Николай Валентинычу это надо, он же, вроде, берет только людей с ОБЪЕМАМИ
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
30 янв. 2017
Юлия Лурье
Ах, Юлечка Владимировна :ki_ss:
Это Ваш лучший юзерпик ever
Мейту освоили?
А покемонов не собираете?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
30 янв. 2017
юзерпик еще вчера поменяла
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2017
Если Вы ищите себе наставника, то нужно взвесить все плюсы и минусы, а Вы сразу отказываетесь от наставника , который работает в А/Н, мое мнение, что в крупной компании можно получить больше знаний от наставника, чем от частного наставника.
Все консультации по недвижимости бесплатные тел. 8-926-525-03-95
31 янв. 2017
Александр Авдеев писал(а):
Если Вы ищите себе наставника, то нужно взвесить все плюсы и минусы, а Вы сразу отказываетесь от наставника , который работает в А/Н, мое мнение, что в крупной компании можно получить больше знаний от наставника, чем от частного наставника.


Можно, но смотря про какие знания вы говорите. Про те знания, о которых в крупных АН говорят сразу - мне не нужно.
Вот они эти знания:
1) больше привести в АН друзей, родственников, коллег и т.д.
2) больше левых прозвонов
3) больше клея и объявлений на подъездах
4) больше скрытых комиссий, уток и т.д.
А про другие знания, это уже как получится. В основном зависит от желания наставника. А про его желания не трудно догадаться (читайте выше). В лучшем случае один из 10 экспертов способен + имеет желание обучать. Все остальные так себе, чай-кофе потанцуем.)
31 янв. 2017
Вы правильно говорите, что из 10 только один может обучить и передать опыт. Поэтому нужно попробовать.
Вы уже обращались в крупные компании?
Если Вы еще не пробовали работать в компании, а только слышали, о том, что говорят, то я скажу так, что каждый слышит то, что хочет слышать.
В крайнем случае начните с плохого наставника а бог увидит и пошлет Вам хорошего..
Все таки в компании можно будет потом понять , кто хороший наставник а кто плохой и выбрать....
Все консультации по недвижимости бесплатные тел. 8-926-525-03-95
31 янв. 2017
Александр Авдеев писал(а):

В крайнем случае начните с плохого наставника а бог увидит и пошлет Вам хорошего..
Все таки в компании можно будет потом понять , кто хороший наставник а кто плохой и выбрать....


Опыт и возраст не позволят начинать с плохого наставника. Только хороший.
31 янв. 2017
Хорошего наставника нужно еще заслужить. Может быть хорошему наставнику Вы не подойдете в ученики?
Все консультации по недвижимости бесплатные тел. 8-926-525-03-95
31 янв. 2017
[quote="Александр Авдеев"]Хорошего наставника нужно еще заслужить.

Согласен.

Может быть хорошему наставнику Вы не подойдете в ученики?

Может не подойду, а может и подойду. Шанс один из двух, уже не плохо.
Тут нужно смотреть дальше, а думать глубже. Выгода наставника может быть разной.
01 фев. 2017
А почему топикстартер не делится первыми впечатлениями от работы в семейном агенстве Николай Валентиныча?
Мягкое ли кресло?
Новый ли компьютер?
Клейкий ли клей?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость