Зачистка рядов 192 / 21840

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
21 нояб. 2008
только не надо путать обман с договоренностью, где например цена продажи/аренды может быть выше заявленной от собственника, все это как правило оговаривается, так же как и прописывается дополнительный процент, если объект был продан/сдан дороже.
.
Герман, melkiyVIP думает, что мы будем задницу целовать агентам, которые нагрели втихоря НАШИХ клиентов. :lol:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 нояб. 2008
герман писал(а):
Вам Виталий ответил за меня.

Вот именно по этой причине, я не даю пока заключительный ответ :D а то начнётся потом - вот именно так и мы думаем ... :lol:
Виталий, всё нормально, я Вас понял, всё четко и аргументированно, намного лучше чем -
Виталий писал(а):
Ваше право так думать [-X
Кстати, ведь если и дальше продолжить включать моСК, можно и не отказываться от нечестного контрагента, особенно если ситуация встала щекотливая : либо работа с контрагентом, либо потеря клиента....
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
21 нояб. 2008
melkiyVIP писал(а):
Я ни на что не намекаю, а задаю довольно прямые и откровенные вопросы.
Никто ниоткуда меня не выгонял, за меня не переживайте, трудоустроен, в предложениях о работе не нуждаюсь :D


По моему я ответил достаточно прямо и откровенно. Да мы предпочтем потерять клиента и деньги, но работать будем только через руководство той компании, в которой работет контрагент. После оформления всех документов. Нельзя быть чуть-чуть нечестным.
Деловая этика для нас не пустой звук.
Последний раз редактировалось Лашманов Владимир 21.11.08, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 нояб. 2008
просто у нас провинция, обкакаешься один раз замучаешься отмываться, в мск прокатит многое, а в большой деревне, не-а ;)
вы даже не представляете, сколько к нам приходит клиентов от нашего конкурента, который много лет на рынке, но успел нагадить немеренно. Да, работают хорошо, но очень много косяков.... очень... клиенты жалуются (хотя может и на нас жалуются, только мы не знаем об этом ;) )
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 нояб. 2008
Это вы про что? У УНАС ПО МОЕМУ КРИЗИС. Если контрагент с покупцом попросит у меня денег,ессно я попробую их изыскать, в разумных пределах. Из комисов, или с клиентом согласую, или с директором :evil: "контр" агента, если он конечно не в доле. В принципе по названию АН , я уже скорее всего знаю их технологию. НО,буду действовать только в интересах своего клиента, и с его письменного согласия. А если от продавца, пошлю его на х-ен, пусть торгует годами, хотя и здесь бывают исключения. Исходя из ситуации, НО повторюсь в интересах своего клиента.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 нояб. 2008
герман писал(а):
НО,буду действовать только в интересах своего клиента,Исходя из ситуации, НО повторюсь в интересах своего клиента.

Молодца Герман ! одобряю ! Клиент на первом месте !!! =D>

Виталий писал(а):
просто у нас провинция, обкакаешься один раз замучаешься отмываться, в мск прокатит многое, а в большой деревне

ощущение, что Вы с Германом не в одном городе живёте :D действительно большая деревня, наверное...
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
21 нояб. 2008
кстати, Герман, как тут правильно кто то сказал, кризис в головах в наших.
я на прошлой недельке начал нетипичную рекламу, благодаря которой по ком.аренде количество клиентов с 40 увеличилось до 70, а вот агенты ленятся, ждут теплых жирных клиентов, расслабились, поэтому снова дал рекламу о наборе, чтобы завести их ;)

melkiyVIP
просто у нас с Германом направление разное, у него вторичка, у меня коммерческая
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 нояб. 2008
у меня также вторичка, я так и предполагал, что именно поэтому в нашем диалоге столько сумбура и несостыковок :D Интересно , как бы Вы говорили, если у Вас не аренда была бы , а купля продажа коммерческой недвижимости ? Я лично был в такой ситуации, когда при стоимости объекта около 12 млн. не рублей соответственно, скрыто было - всякого рода посредниками около 3,5 млн... После пяти минут разговора на первой встрече, я начал понимать что в тонкостях сделки по недвижимости понимаю только я и ещё одна женщина, а остальные обсуждали как бы сорвать свой куш.... А с другой стороны, клиент говорит - Я хочу этот объект! Делайте что хотите, НО он должен быть мой ! Одним словом - весело было... :crazy: есть что вспомнить...
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
21 нояб. 2008
ВИЛЬ.Уже устал я от этой толпы претендентов, собеседований. Теперь сидит в офисе толпа народа и смотрят в глаза с немым вопросом-денег где? Мои не ленятся, ждут команды, вот подучу. А вот старички, что то расслабились. С понедельника дам сроки, или разгоню.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
22 нояб. 2008
Действительно, старички расслабленные какие-то! Жалуются что денег им не платат, а вот сделать что-нибудь для этого...
Похоже кризис их не трогает! Странно...
Вчера еще с двоими расстались. На следующей неделе начнем "курс молодого бойца" с новичками...
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость